Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я правильно понимаю, что если набить на 20$ еще одну двадцатку сверху, скидка будет 40$ ? Или их нельзя использовать вместе ?
 


склеивая, они всё равно не должны появляться в бегущей строке при взятии рефки. а я сегодня пару раз видел, что кто-то получил как €40, так и €80
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
У всех сейчас секурити при набитии?
 
но так как лок не отображает сейчас
хз, но у меня верка тоже вылазит, как обычно кидает на разлок по телефону, а в некоторые акки спокойно заходит, но сбить ими не дает
 
  • Like
Реакции: slonce
Скажите, пожалуйста, на страничке Extra bonus: Total Earnings US $20.00 - это за текущий месяц, или за всё время?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
склеивая, они всё равно не должны появляться в бегущей строке при взятии рефки. а я сегодня пару раз видел, что кто-то получил как €40, так и €80
Там склейка особым способом семейства сельдевых:likeaboss:
 
Там склейка особым способом семейства сельдевых:likeaboss:
что вы дядька пиздитё?
ты набиваешь 20 по-любому, а потом она просто прибавляется к твоему текущему 20-ому бонусу и получается 40
 
склеивая, они всё равно не должны появляться в бегущей строке при взятии рефки. а я сегодня пару раз видел, что кто-то получил как €40, так и €80
Получить то может и получил, но не факт что такое забирается. И моё имхо, там киты просто маркетинговые списки выигравших не сменили.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Кто стреляет, отзовись) Нужно пару тройку 5/5, но НГ играют на 4/4/.
ВОПРОС - какие акки сейчас дают около 1$ ?
Старореги дают около 30центов, отлежнный НГ дает 4,64
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Калач
Хочу сделать заказ на 60$, может что посоветуете или поможете купончиком на эту сумму недорого? Доставка в МО РФ.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
склеивая, они всё равно не должны появляться в бегущей строке при взятии рефки. а я сегодня пару раз видел, что кто-то получил как €40, так и €80
И я видел. Я подумал что это мои фантазии и крыша уже поехала. А вон оно че Михалыч.

Куда переезжаем? Италия? Мексика? Ваканда?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и dr.aar
500/1000 нужно набивать на какие страны?
 
Ребята, как сейчас дела с пистолетными купонами?? Все так же кроет, или попустило??
 
  • Like
Реакции: Rasel
Кто стреляет, отзовись) Нужно пару тройку 5/5, но НГ играют на 4/4/.
ВОПРОС - какие акки сейчас дают около 1$ ?
Старореги дают около 30центов, отлежнный НГ дает 4,64
Это на РФ?
 
И я видел. Я подумал что это мои фантазии и крыша уже поехала. А вон оно че Михалыч.

Куда переезжаем? Италия? Мексика? Ваканда?
я уже сверху списка стран 20 перебрал и снизу стран 20 - пока никакого результата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.