Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого сегодня нормально открываются евро конверты, подскажите способ. Или продайте 2-3 шт
 


Украинцы, подскажите - центовики нормально идут? А то у меня последние дней пять клозит напрочь еще в процессе оплаты. Но я сижу на белорусских айпи. Может в этом причина?
 
Да вроде не тебя спрашиваю. Чтобы начать юзать грамотно, надо знать. Тем более, что данный товар денег стоит. Экспериментировать дорого получается.
Купить товар с доплатой более 20е - да. Менее 20е - нет.
Финтов нет, только евро.
Добавлять любую карту обязательно в любом случае.
В неоплату кидать можно, применить баланс потом.
Можно несколько отдельных заказов сделать без доплаты, или доплатить за последний заказ.
Вроде все
 
Последнее редактирование:
Всем привет, отсутвовал энное количество времени на форуме и вижу что все поменялось. Подскажите кому не лень как набить купон на 20€ чтобы можно было сделать покупку на рф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купить товар с доплатой более 20е - да. Менее 20е - нет.
Финтов нет, только евро.
Добавлять карту обязательно в любом случает.
В неоплату кидать можно, применить баланс потом.
Можно несколько отдельных заказов сделать без доплаты, или доплатить за последний заказ.
Вроде все
Карту надо европейскую обязательно?
 
Украинцы, подскажите - центовики нормально идут? А то у меня последние дней пять клозит напрочь еще в процессе оплаты. Но я сижу на белорусских айпи. Может в этом причина?
Самый классный центовик - 3/3.01$
 
регаю акк смотрю в профиле страна соответствует ip потом смотрю через некоторое время изменилась на Undefine, хрень какая-то
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Ребят, кто нить уже через сша отправил смарты? 4 смарта в одну посылку стоит собирать?
 
Ребят, кто нить уже через сша отправил смарты? 4 смарта в одну посылку стоит собирать?
Нет конечно:) Больше 3 коммерческая партия, вообще даже больше 2 бы не советовал, от греха подальше
Конечно всегда может и проскочить, но зачем совать все пальцы в рот? И так халява удалась, вывозите потихоньку, зачем подставляться?)
 
Шопфанс посмотри. Там от веса цена
Шипито
ну
Если 1 или 2 евроакка то да. А если 10 заказов то посредник все же дешевле. теже ссд или мибенды на посреда слать одно удовольствие, весят мало, в 1кг много можно купить. Главное всего по 3 и не более. Типа для себя


Фишфанс, один из самых дешевых
Хотя всякие с руками из жопы смогли и там накосячить. Типа цену мобилы указывали 0,01 цент и попадали. Или писали совсем левые коверканные данные в АДРЕСЕ получения в своей стране(это ж кем вообще надо быть то??). И им акк блочили

если вы про Fishisfast (Фишфанс я не знаю такого посреда) - там вроде только из США и дешевле будет через Pochtoy com, ну во всяком случае до 3 кг выгоднее Pochtoy.

однозначно выгодно брать не евробаланс, а в долларах, если брать процессоры, может оперативку, наушники для коллекции или на продажу аля KZ Zsn Pro X и сотни подобных, какие-нибудь полу-аудиофильские игрушки типа Meizu Hifi Dac - такая вещь нужна каждому и тому подобное подобное и другую мелочёвку.

идиоты есть всегда, я уже взял больше 30 вещей из США за последние 25 дней и ни одного клоза по итогу, ни один купон не сгорел, времени отнимает мало, впна обычного хватает, идиоты найдутся всегда, которых нужно водить за ручку и спасать от каждой ошибки
 
ну


если вы про Fishisfast (Фишфанс я не знаю такого посреда) - там вроде только из США и дешевле будет через Pochtoy com, ну во всяком случае до 3 кг выгоднее Pochtoy.

однозначно выгодно брать не евробаланс, а в долларах, если брать процессоры, может оперативку, наушники для коллекции или на продажу аля KZ Zsn Pro X и сотни подобных, какие-нибудь полу-аудиофильские игрушки типа Meizu Hifi Dac - такая вещь нужна каждому и тому подобное подобное и другую мелочёвку.

идиоты есть всегда, я уже взял больше 30 вещей из США за последние 25 дней и ни одного клоза по итогу, ни один купон не сгорел, времени отнимает мало, впна обычного хватает, идиоты найдутся всегда, которых нужно водить за ручку и спасать от каждой ошибки
Лучше посылки объединять и слать в одной посылке
 
регаю акк смотрю в профиле страна соответствует ip потом смотрю через некоторое время изменилась на Undefine, хрень какая-то
Переключись на глобальную версию, покажет реальную страну. На русском языке только СНГ показывает.
 
  • Like
Реакции: Nywby
А что грозит за комерческую партию? Я могу отказаться от товара, чтоб его обратно отправили? За что товар может конфисковать таможня?
 
Ребят, кто нить уже через сша отправил смарты? 4 смарта в одну посылку стоит собирать?
В ру сейчас лимит 200евро на одно отправление, так что лучше даже по одному, дешевле пошлины, ну или по 2 если недорогие
 
Такой вопрос: на страничке с рефералами - показывает всех кто перешёл по ссылке и получил рефпак, это понятно.

У меня только 5\5 набиваются, старорег с покупкой дает 1 бакс, следующие пару центов
Это на отлёжку 5/5 сыплет, пробуй на свежего нр.)
 
Может у кого было. Есть 3 купона 500/1000 (полученные по рефке, два 11.11.2020 и один 13.11.2020), использовал один и отказ, связанный с безопасностью акка. Использовал тот же товар у другого продавца, такой же отказ.. По умолчанию ставился самый ранний, но при замене купона на поздний (от 13ого) всё прошло норм, оплата прошла и товар уже отправили. Это че́ это, купон бракованный? :/
 
  • Like
Реакции: Mironos
Если 1 или 2 евроакка то да. А если 10 заказов то посредник все же дешевле. теже ссд или мибенды на посреда слать одно удовольствие, весят мало, в 1кг много можно купить. Главное всего по 3 и не более. Типа для себя


Фишфанс, один из самых дешевых
Хотя всякие с руками из жопы смогли и там накосячить. Типа цену мобилы указывали 0,01 цент и попадали. Или писали совсем левые коверканные данные в АДРЕСЕ получения в своей стране(это ж кем вообще надо быть то??). И им акк блочили
Подскажи, это норма у фишисфаста?
1605458203821.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.