Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На панике нагреб несколько лишних евровизовых карт, которыми можно бонусы снимать. Кому нужно пишем в личку) Может к магазину прикручу)
Лучше бы ввел услугу по снятию баланса! Золотое дно, например! ДжЫп А123 на скозочномбали с мулатками бухает! :8:
 
Лучше бы ввел услугу по снятию баланса! Золотое дно, например! ДжЫп А123 на скозочномбали с мулатками бухает! :8:
это тоже можно) Но тут нюанс что полезут с кривыми набитиями и карты попортятся
Придумал)) Я могу еще и правильную рефку делать (небесплатно) и тогда спокойно потом у этих людей обменивать
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: eddo, andrey8788 и Kuzmy4
На панике нагреб несколько лишних евровизовых карт, которыми можно бонусы снимать. Кому нужно пишем в личку) Может к магазину прикручу)
Купил карту. Забрал купон.
А что еще надо))))
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы ввел услугу по снятию баланса! Золотое дно, например! ДжЫп А123 на скозочномбали с мулатками бухает! :8:
Ага и будуть ныть, давай по 200р
А карта в магазе 750
 
  • Like
Реакции: Cepexa
на скидке нововведение с 10.10.20 так написали в поддержке, но вот только пару дней каша не идёт уже
e1bae5b679.jpg
 
на скидке нововведение с 10.10.20 так написали в поддержке, но вот только пару дней каша не идёт уже
У меня тупо приходит через 1 на скидке, и приходит в течении получаса после заказа, остальное видимо шейвят, и если сразу не пришло, смысла ждать нет
 
Коллеги, приветствую. Приглашенных рефов и купоны 5/10 на основу засчитывают сейчас только после отправки заказа?
У меня уже пара заказов уехала - купонов ещё не насыпало. ЮА.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сорян, но я думал что финт прокатыват исключительно для РФ, потому никогда не интересовался им.)
 
подскажите нормальный сервис доставки в Россию из Европы под купон 20$
 
У меня тупо приходит через 1 на скидке, и приходит в течении получаса после заказа, остальное видимо шейвят, и если сразу не пришло, смысла ждать нет
и тут гайки прикручивают....надо что-то другое искать...
 
да два мастеркарда сдохли
Отиписался уже в личку в телеге? Сейчас выставлю старые рабочие визы, и на всякий случай визы другого банка. Потом начну возвраты делать
 
Друзья, сработает ли такая схема: довожу до оплаты товар, который оплачивается частично евровым балансом остальное картой с недостаточным балансом. По идее товар должен попасть в заказы в ожидании оплаты. Затем переключить на доллары и произвести оплату товара нормальной картой. Будет ли по такой схеме задействован евровый баланс?
 
Пистолет +0,01$ перестал давать? :no: несколько купонов подряд +1$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.