Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если вы про Fishisfast (Фишфанс я не знаю такого посреда) - там вроде только из США и дешевле будет через Pochtoy com, ну во всяком случае до 3 кг выгоднее Pochtoy.
Я именно про него. Да почтой ком по их калькулятору выходит дешевле. Но я с ними работал они мне не понравились, у Фишфаста все бесплатно почти, у почты плати за доп услуги. Фишфаст упакуют так что экран от планшета целым дошел, а почта.ком мне ноут расхерачили. Потому я с ними не дружу больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи, это норма у фишисфаста? Посмотреть вложение 219022
Ну да. А что не так то? Сами пишут-абузер пиши нам. Че то ты там нахимичил значит. У них адекватная поддержка, пиши они разруливают многие ситуации, там главное все по человечески обьяснить, а не так как обычно епну пишут
 


Я именно про него. Да почтой ком по их калькулятору выходит дешевле. Но я с ними работал они мне не понравились, у Фишфаста все бесплатно почти, у почты плати за доп услуги. Фишфаст упакуют так что экран от планшета целым дошел, а почта.ком мне ноут расхерачили. Потому я с ними не дружу больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да. А что не так то? Сами пишут-абузер пиши нам. Че то ты там нахимичил значит. У них адекватная поддержка, пиши они разруливают многие ситуации, там главное все по человечески обьяснить, а не так как обычно епну пишут
Да главное чтоб не блокнули акк))
 
Да главное чтоб не блокнули акк))
Пиши им в поддержу. Узнавай причины, пообщайся. Сами могут и не "проверить". У меня лет 7 назад даже платежки подтверждающие адрес просили. Но это правда когда было, счас все 100 раз поменялось
 
 
Лол. Кек. Чебурек. Кому нибудь пиздоглазый давал валидный трек белпочты? :gasp:
 
А я че то не понял у кого то есть купоны на 80 баксов еще??
А то у моего прода цена на те лоты что он дает для разбивки поменялась на 20$ 40$ и 80$/
И это точно не я просил изменить.
Че купоны на 80$ есть?
Или кто 3шт евродвадцаток на акк берет?
 
А я че то не понял у кого то есть купоны на 80 баксов еще??
А то у моего прода цена на те лоты что он дает для разбивки поменялась на 20$ 40$ и 80$/
И это точно не я просил изменить.
Че купоны на 80$ есть?
Или кто 3шт евродвадцаток на акк берет?
Склеивают :troll:
 
Подскажите как правильно ссылку взять на еврокупон, чтобы потом не было проблем с забором?
 
Я именно про него. Да почтой ком по их калькулятору выходит дешевле. Но я с ними работал они мне не понравились, у Фишфаста все бесплатно почти, у почты плати за доп услуги. Фишфаст упакуют так что экран от планшета целым дошел, а почта.ком мне ноут расхерачили. Потому я с ними не дружу больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да. А что не так то? Сами пишут-абузер пиши нам. Че то ты там нахимичил значит. У них адекватная поддержка, пиши они разруливают многие ситуации, там главное все по человечески обьяснить, а не так как обычно епну пишут

Спасибо. Сейчас попробую Фишфаст, с десяток посылок перешлю через них. С Pochtoy com работаю не впервые, проблем с ними не было. Ранее брал более хрупкое - планшеты, моники Uperfect, пару видеокарт, в этот раз заказал себе гору наушников, цапов, ошейников и другого аудиофильского трэша и процессоров ещё когда были 80 и 160.

Чтобы что-то сломать, им придётся постараться - ломать ноги процессорам, ломать драйверы внутри наушников, резать металлические цапы пополам и ломать ошейники, думаю у них нет шансов)
 
Не беру доп услуги, поэтому под мелочёвку Pochtoy com наверное лучший выбор
 
Ну не скажите.
Центовики по той же схеме- нормально выживают.
А вот с пистолетными не канает от слова совсем и никак.
--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще с вечера вчера- на паровоз и на наши айпи и на впн стало давать доллар разлета.
--
Сегодня цент разницы только - если играем по чистой и сразу забирать купон. И купон стал вкуснее. Вчера максимум что удавалось выдавить на новорега 4 - сегодня 4.99..
--
На паровоз так же с вчера вечера -перестало давать на СР что то больше чем 50 центов.
--
Все чисто ИМХО в моем конкретном случае.
Новореги для основы использовали как сентябрьские так и вчерашние.
СР все максимум с 1 заказом и за период- от сентября и до вчерашнего дня.
ну не знаю...у меня так...
 
почему на некоторых новорегах никак не открыть конверт для сбива основы?
 
почему на некоторых новорегах никак не открыть конверт для сбива основы?
По тому что они должны быть в локе, данные акки, но так как лок не отображает сейчас то и действие открытия не мож сделать
 
  • Like
Реакции: Rasel и eror
По тому что они должны быть в локе, данные акки, но так как лок не отображает сейчас то и действие открытия не мож сделать
лок это верка или что-то новое?
 
  • Like
Реакции: slonce
Кто стреляет, отзовись) Нужно пару тройку 5/5, но НГ играют на 4/4/.
ВОПРОС - какие акки сейчас дают около 1$ ?
Старореги дают около 30центов, отлежнный НГ дает 4,64
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.