Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите нормальный сервис доставки в Россию из Европы под купон 20$
почта Латвии)) Мне мобила за 200$ почти дошла)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если оставить евро, можно будет задействовать евровый баланс?
с картой да
 
  • Like
Реакции: Alishopper


почта Латвии)) Мне мобила за 200$ почти дошла)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с картой да
у них же вроде налоги от 20 евро в Латвии? или ты рофлишь? я вроде про посредника нормально спросил, а кто-то вы3бываться начал
 
почта Латвии)) Мне мобила за 200$ почти дошла)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с картой да
там налоги от 22 евро, токсичный рофельный муд"к, я вроде нормально справшивал
 
За 10 баксов. Интересно?
Купи евроакк, дешевле будет
Если 1 или 2 евроакка то да. А если 10 заказов то посредник все же дешевле. теже ссд или мибенды на посреда слать одно удовольствие, весят мало, в 1кг много можно купить. Главное всего по 3 и не более. Типа для себя

у них же вроде налоги от 20 евро в Латвии? или ты рофлишь? я вроде про посредника нормально спросил, а кто-то вы3бываться начал
Фишфанс, один из самых дешевых
Хотя всякие с руками из жопы смогли и там накосячить. Типа цену мобилы указывали 0,01 цент и попадали. Или писали совсем левые коверканные данные в АДРЕСЕ получения в своей стране(это ж кем вообще надо быть то??). И им акк блочили
 
Все также, как с обычными, не пистолетным, заказами. Кроет там, где засвет. На ура ни один заказ ,какой бы ни был купон, сейчас не проходит. кАВеркаЙte Lu4she
Ну не скажите.
Центовики по той же схеме- нормально выживают.
А вот с пистолетными не канает от слова совсем и никак.
--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пистолет +0,01$ перестал давать? :no: несколько купонов подряд +1$
Еще с вечера вчера- на паровоз и на наши айпи и на впн стало давать доллар разлета.
--
Сегодня цент разницы только - если играем по чистой и сразу забирать купон. И купон стал вкуснее. Вчера максимум что удавалось выдавить на новорега 4 - сегодня 4.99..
--
На паровоз так же с вчера вечера -перестало давать на СР что то больше чем 50 центов.
--
Все чисто ИМХО в моем конкретном случае.
Новореги для основы использовали как сентябрьские так и вчерашние.
СР все максимум с 1 заказом и за период- от сентября и до вчерашнего дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач и krysa
У кого купить листовой черный чай за баксы в рф?
Ссыкуны одни попадаются.
 
конечно и пополнить его можно

Правильно я понимаю, что самостоятельно могу указать сумму, которую использовать из баланса и которую желаю доплатить картой? И чисто с баланса оплатить не получится? Обязательно задействовать карту?
 
Если 1 или 2 евроакка то да. А если 10 заказов то посредник все же дешевле. теже ссд или мибенды на посреда слать одно удовольствие, весят мало, в 1кг много можно купить. Главное всего по 3 и не более. Типа для себя


Фишфанс, один из самых дешевых
Хотя всякие с руками из жопы смогли и там накосячить. Типа цену мобилы указывали 0,01 цент и попадали. Или писали совсем левые коверканные данные в АДРЕСЕ получения в своей стране(это ж кем вообще надо быть то??). И им акк блочили
Да тут уже кто-то ныл что типо посред банит за покупки по купонам и отказывается везти, хотя откуда посред может знать о цене покупки, явно пытались и их наебать, вписывая аморальную стоимость в таможенную декларацию)
 
Последнее редактирование:
Правильно я понимаю, что самостоятельно могу указать сумму, которую использовать из баланса и которую желаю доплатить картой? И чисто с баланса оплатить не получится? Обязательно задействовать карту?
Чет столько вопросов. Заюзай и сам все поймешь
 
А ещё какие купоны можно применить на акке с 20евро. 500/1000 набить или ещё что?
 
Есть какие-то промо на 3-5 долларов?
 
подскажите как оформить купоны 400/500 в рф магазинах? типа радуги в корзине скидка применяется как на оплату выходишь купон пропадает
 
Чет столько вопросов. Заюзай и сам все поймешь
Да вроде не тебя спрашиваю. Чтобы начать юзать грамотно, надо знать. Тем более, что данный товар денег стоит. Экспериментировать дорого получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.