Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угу. Кинули. Карту сейчас купила, карта отклонена. В личке был 7 часов назад.
жду ответа. Надеюсь, что просто спит продавец и все будет хорошо.
Все будет хорошо! Отставить панику. Зря я поменял банк. Видимо именно из за статуса Gold, у этих карт выше защита, и банк их блочи быстро при подозрениях. Только проснулся. Всем будет сделана замена, учитывая количество проблем, то похоже за мой счет( Поставщик мне менял с такий ошибкой карты, когда их было 2-3 на сотню. Сейчас я не понимаю что вообще происходит, и сколько карт мне придется менять. Но все будет сделано в ближайшее время. Мастеркард из продажи убрал, жду старые визы, и делаю обмены по картам declined. Пишите через бота в личку.
 


  • Like
  • Sad
Реакции: GeekTime и LiveN'
а что щас с акками? регаются без верки но не для чего не подходят
 
  • Like
Реакции: slonce
брал несколько. Может неправильно реквизиты вбила?
Привет. А ты брал именно мастеркад из последней партии? Они по началу у всех отработали, потом пошли проблемы( Но не знаю пока на сколько глобальные
 
Почему то секура при заборе лезит чаще всего на аккаунтах в профиле которых Нидерланды.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
Привет. А ты брал именно мастеркад из последней партии? Они по началу у всех отработали, потом пошли проблемы( Но не знаю пока на сколько глобальные
да два мастеркарда сдохли
 
Приветствую, подскажите что можно прилепить к еврокупону на ру заказ 3500?
 
Тёть Верка опять наелась и спит?
 
  • Like
Реакции: goldamazon
еврик 20.1 сломан и его не забрать?
 
PGU4A3EP250 руб. на первую покупку на AliExpress при заказе от 500 руб. Действует на все товары при заказе в Россию и страны СНГ (кроме Украины).
Сразу уточнять нужно: кашу ворует или нет?
 
А подскажите, купил акк. Пишет balance 0евро. Бонус 20евро. set up alipay account. Нажимаю предлагает ввести номер телефона. Это норм?
 
А подскажите, купил акк. Пишет balance 0евро. Бонус 20евро. set up alipay account. Нажимаю предлагает ввести номер телефона. Это норм?
Так купон и есть на бонусном балансе, всё ок.
 
сегодня никак не могу взять евровую рефку (
финт с USA на другой вкладке не прокатывает
шепните кто знает рецепт в личку, плз
 
Последнее редактирование:
На панике нагреб несколько лишних евровизовых карт, которыми можно бонусы снимать. Кому нужно пишем в личку) Может к магазину прикручу)
 
я что-то пропустил этот код, расскажи в двух словах.. у меня еврокупон набит, наполняю его дополнительно купонами типа 500/1000, вот 700/3000 из ру-пака хорошо подходит, а 700/2700 я видел только новорегу дают по приглосной рефке зареганому или что ты имел в виду?

UPD кажется понял твою мысль, ты имеешь в виду зарегаться по приглосу, получить набор купонов, а затем на этот акк набить 20Е. Это прекрасный план, буду так делать для следующих купонов, но сейчас мне это не подходит, т.к. еврокупон уже набит и получается что 700/2700 на этот ак уже не получить..
Открою тебе страшную тайну,но по реф коду можно и после набития евро эти купоны получить,главное чтобы баланс евро был правильно снят
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У кого там $20 не снималось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.