Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите под 20 баксов какими лучше сервисами из Европы воспользоваться для доставки в Россию? я обычно из США беру, может подскажете какими будет дешевле из Европы?
 


на тмолл нельзя и в русских магазинах. Все остальное легко, ну почти. Баланс это типа сертификата, можно использовать совместно с купоном.
А оплачивается яндекс деньгами нормально? А то я читаю и какие то EU card проскакивают.
 
не неактивна, а пишет, что отклонена
да неправильно написал было declined и ошибка начиналось на 50000 точно не запомнил но со второго раза карта привязалась, сам у него карту вчера взял первый раз
 
Блин я тебе даже пояснение напишу. И посчитаю. А то вдруг кто не поймет.
Смотри ЕВРО 20 сейчас набивается за 40 рефоф. Но что бы ее взять нужна евро карта. Которая у Станислава в телеге стоит 750 рублей, на снятие 2 ну или если повезет на 3 купона. Итого 1 снятие примерно 5 баксов. А значит купон у нас не 20\20, а примерно 16\20. Можно попросить забрать А123, он берет 250 рублей если ты постоянный оптовик. Ну думаю не сильно наша математика измениться. Итак у нас купон 16\20 евро. Мы еще не посчитали прокси покупные и не посчитали время на его набивку 40 рефоф по 2 мин это примерно 1,5 часа басом если не спеша. Итого 1,5 часа и у нас Купон 16\20. Это идеальный вариант, но он может упасть в нули может незабраться и еще куча ошибок.

А есть пистолетный 7\7.01
Который набивается за 4 рефа. Или за 4 минуты даже руками. И нам не нужны карты и прочая чушь.
ЛИЧНО МНЕ на данный момент он выгоднее.
ПОТОМУ ЧТО:
Он быстрее делается. За теже 1,5 часа что бьется евро, я пистолетных сделаю штук20.
Не нужны карты, спецы и все прочее.
Нет ошибок взятия, он не клозится как 20 евро из-за промиков
Да и все что можно было придумать себе\на продажу на 20 евро я давно купил. Я его счас даже разбивал на более мелкие товары.
А вот за 7 баксов у меня полно не купленных товаров. Это те на которых по 4\5 было жалко доплачивать, а 20евро, или 1500 рублей(кто их еще помнит) было жалко разбивать.
И самое главное по ним нет доплаты. 2 центы с комиссией вебмани
Мне они счас выгоднее.
Ну и да-они онли на украину))
Как это вы умудряетесь стрелять 7..7.01? в личку можно за подробностями?
 
После скриншота, отражаю очередную волну клоунов. Я, конечно, всё понимаю, но можете мне подобное не слать в лс, я такую хуйню на раз два пресекаю.
1605444189064.png
 
Ребят, проверьте кто-нить, что на рф дает, говнопак или нет??
 
Это стак потоков был. Походу, когда потоки стакнулись, произошёл разрыв межвременного континуума, акк вернулся на пару секунд в начало сентября и засчитало 3 акка всего.
А человеческим языком объяснить? :eek:
 
если евро на апелляцию ушел его как-то можно оплатить? карты менял все равно апелляция МастерКард яд использовал
 
А чего так мало?
Мне за сгоревший 20е - 50 баксов давали. Видимо ты их плохо просил.

можно ведь в поддержку вк писать, сразу ру купон 4500/4501 выдают, еще и список прокси для отоварки, если ввести код PLINTUS11

После скриншота, отражаю очередную волну клоунов. Я, конечно, всё понимаю, но можете мне подобное не слать в лс, я такую хуйню на раз два пресекаю.
Посмотреть вложение 218907

так можно ведь слить по 50 рублей, с уже созданной почтой:troll:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и snooker147
1605446021478.png
И вот такое начало бывает, хмм, далее 15 акков по 0.01$, итого 18.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Juggler
бесплатные прокси берешь из паблика и сканируешь
Это к гуглу, или тут на форуме?)
важен при нажатии кнопки Place order, после нажатия кнопки заказ оформлен, идешь в мои заказы и оплачиваешь с любого ип
Спасибо, теперь понял.) В неоплату можно отправлять с помощью вм?)
 
кто ниб в курсе где брать?
012.jpg
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.