Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кому-нибудь посылки через Эстонию доходили или это было большой ошибкой заказывать на эту страну?
Уже было попрощался, как в РФ трекнулось
IMG_20201115_050428.jpg
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Aliaksandre


ну это понятно. Но у меня вот другие планы на купоны. Например есть почти сотня 400/500 это считай 6/7, но я их почти не тарю, так разве что печеньки и шоколадки с тмолла когда заканчиваются. Правда хз, может мания у меня. Я еще 2 сороковки не потратил из старых, а гребу 20е)))
А я как только они пошли втарил их 170 штук сразу. Они вообще со свистом залетали. И доплата по ним 62 цента всего .
(А засолил даже не считал количества.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разбивка вообще тема! но проды сейчас пошли гадкие - даже старые не хотят связываться(((
Новых найди. Это ж легко.
Тут в теме минимум 4 разбивочников писали-я с ними подружился))
 
Но что бы ее взять нужна евро карта. Которая у Станислава в телеге стоит 750 рублей, на снятие 2 ну или если повезет на 3 купона. Итого 1 снятие примерно 5 баксов.
Мог бы и ссылку на бот @AliCards_bot Станислава указать, в боте же предусмотрена реферальная программа!))) А вообще на сколько я знаю, 3 купона довольно стабильно берется. 2 сразу, и 1 после отлеги в сутки. И математика по поводу цен чуть неверная, 750р это 9.7 доллара, для тебя 30 центов это не деньги чтоли?) Хотя каюсь, если просят продать в вмз, округляю до 10 баксов, ибо на вебмани деньги сообо не нужны. Запилить что-ли промокод для всех страждущих как проснусь сегодня?)
 
Последнее редактирование:
Я про это и писал. И про промики тоже. Можно было и 500\1000 недавно ввести. И тогда он был 26\28 баксов минус стоимость прокси.
НО по времени его долго делать. И у меня куплено уже все что можно под этот номинал, а продавать 20 евро мне как то жалко. Поэтому СЕЙЧАС мне выгоднее 7 баксов.
кстати если к 20 евро добавить 3 купона 500/1000, то затарить можно уже на 40 евро)
а почему ты написал МОЖНО БЫЛО, уже не можно?
 
Мог бы и ссылку на бот @AliCards_bot Станислава указать, в боте же предусмотрена реферальная программа!))) А вообще на сколько я знаю, 3 купона довольно стабильно берется. 2 сразу, и 1 после отлеги в сутки. И математика по поводу цен чуть неверная, 750р это 9.7 доллара, для тебя 30 центов это не деньги чтоли?) Хатя каюсь, если просят продать в вмз, округляю до 10 баксов, ибо на вебмани деньги сообо не нужны. Запилить что-ли промокод для всех страждущих как проснусь сегодня?)
пилите, Шура, пилите..)
они золотые)
 
  • Like
Реакции: Action
Ахахахаха арбузеры вы только посмотрите на него, он еще хотел чтобы поддержка помогла ему купон снять, который вообще предназначен для жителей других стран. Т.е. выражаясь простом языком "дай говна-дай ложку")))) Ты просто сказочный персонаж))) Для того и существует эта ветка на форуме, чтобы подобные вопросы разбирать, но тебе же лень читать... лучше в поддержку бомбить, чтобы акцию прикрыли!
Да он.. му...к еще тот в личке у меня хуеву тучу времени забрал, намекая что я неумный человек и зря баллы набиваю.. на просьбу дать пруфы сплетне, дал ссылку на своего брата по разуму (с такой же фамилией).. в игнор ... я даже не придумал категорию для таких, я думал Можемповторяльщик это дно, но нет это святые люди по сравнению с этим.. Бузиабер какой-то (не путать с ДжастиномБибером -навеял чей-то пост недавний), во, новая категория.... ))
 
Последнее редактирование:
Прокси достаются free, карт своих хватает(кстати карты по 2 кругу можно юзать, т.е. есть карты которые юзал в конце октября 1карта на 3 снятия, вчера еще 2 снятия на туже карту - итого 5 купонов с 1 карты, 6 заход не рискнул), у меня купоны снимаются без секурити (был 1 который не смог взять числа 10.11.20 кажется, когда у всех поголовно не забирались и больше я таких проблем не знаю). 20 евро = 23 доллара + промик сверху вяжется минимум 4 доллара = 27$ минимум и отоваривается напрямую в РБ без клозов.
7/7 конечно быстрее бьётся и под мелочь тоже норм, но есть ли способ завернуть их в РБ?
Это что ж за прокси такие?)
при оплате ип неважен, важен только при реге и доведение до оплаты
Доведение - начинается с момента открытия корзины, заполнения адреса и данных оплаты и до самого нажатия кнопки Place order, где айпи уже не важен, или всё ещё важен?)
 
Доведение - начинается с момента открытия корзины, заполнения адреса и данных оплаты и до самого нажатия кнопки Place order, где айпи уже не важен, или всё ещё важен?)
Важен исключительно тот момент, который ты назвал неважным.
А он имел ввиду, что не важно как ты уже потом будешь платишь заказ из списка ждущих оплаты.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и varyag
Настоящий ****** это ты!
Я общался с поддержкой еще позавчера по поводу ошибки УПС при выводе купона. Сразу они сказали, что смогут помочь, но нужно подождать ответа технических специалистов 24 часа. Через сутки действительно пришел ответ на почту, и там было что-то насчет система перегружена, попробуйте повторить попытку вывода позже. Я попробовал снова, но ошибка УПС никуда не ушла. Тогда я опять написал в поддержку, с претензией что это за дела, вы же сказали поможете, но ни фига не помогли, на что они ответили, мол извините, но акция уже завершена и вы не сможете получить свой купон. Нам очень жаль ... бла бла бла ... :lol:
Странно почему они тебе так написали.
Когда я пишу в поддержку, мне евро купон отдают сразу и без каких либо вопросов. Даже евро карту не просят привязывать.
Каждый раз удивляюсь.
:troll:
 
Смотри 4\5 уже несколько лет-там уже все знают что тарить.
20 евро, 20 баксов, или 1500р С февраля с перерывами. Там тоже уже все затарено.
А вот 7 для меня новое.
Тут Киля прав. Мелочь вся разработана, крупное массово закуплено летом под пистолеты 1,3-1,5 коэфф, а на диапазон $6-7 пистолетные было жалко тратить.

400-500 тоже под примерно под эти номиналы, жаль быстро сдохли. Хоть насолил чуток, тарю понемногу
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ну вот ноуты уже 10 страниц обсуждаете))))
А помнишь этот маленький? Ну как у тебя. Но даже если у других нормальный, а у тебя маленький, то ты все равно немного мужчина. Не комплексуй только! Многие ведь успешно компенсируют, у одного большая пушка, у другого большая машина, а у тебя пусть будет БОЛЬШОЙ КУПОН!
 
Последнее редактирование:
Когда я пишу в поддержку, мне евро купон отдают сразу и без каких либо вопросов. Даже евро карту не просят привязывать.
Каждый раз удивляюсь.
Уже решил вопрос. Написал им в третий раз, они извинились за неудобства и дали компенсационный купон на 25$ вместо сгоревших евро.
 
Уже решил вопрос. Написал им в третий раз, они извинились за неудобства и дали компенсационный купон на 25$ вместо сгоревших евро.
А чего так мало?
Мне за сгоревший 20е - 50 баксов давали. Видимо ты их плохо просил.
 
А мне вообще просто так давали :request:
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
Мне за сгоревший 20е - 50 баксов давали
ну-ну :troll:

А чего так мало?
ну что дали, то дали, я сильно наглеть уже не стал

1605410568785.png

Зато теперь я нашел рабочую схему и знаю, что конкретно нужно им заливать, чтобы обменивать кривые евровые балансы на компенсационные купоны.
 
Последнее редактирование:
ну-ну :troll:


ну что дали, то дали, я сильно наглеть уже не стал

Посмотреть вложение 218762

Зато теперь я нашел рабочую схему и знаю, что конкретно нужно им заливать, чтобы обменивать кривые евровые балансы на компенсационные купоны.
Я бы и на два таких купона не обменял один целый 20e баланс. Шип в Россию, только с евро возможен.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.