Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы и на два таких купона не обменял один целый 20e баланс
баланс евро уже сгорел, это лучше чем ничего
Шип в Россию, только с евро возможен.
а мне шип в рф и не нужен
для шипа купона в РФ нужно было бы писать в русскоязычную поддержку, а евро баланс и РФ как известно не совместимы, тогда можно было бы вообще ничего не получить
 


Доведение - начинается с момента открытия корзины, заполнения адреса и данных оплаты и до самого нажатия кнопки Place order, где айпи уже не важен, или всё ещё важен?)
важен при нажатии кнопки Place order, после нажатия кнопки заказ оформлен, идешь в мои заказы и оплачиваешь с любого ип
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
в личке у меня хуеву тучу времени забрал
бедняга, теперь ты наверное недобьешь себе несколько баллов :troll:

намекая что я неумный человек и зря баллы набиваю
ты очень глупый человек, раз набиваешь по одному баллу в день на куче акков, думая, что они все еще меняются на рублевые купоны, а при просьбе дать пруф обмена ты выкатил какую то хрень, а затем у тебя начался словесный понос и ты слился в унитаз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: forester82 и Камрад
Начались какие-то личные обидки, бля.
Ну давайте тему помимо поноса 20-180е превратим еще в "подслушано в нижних дебичах"
 
  • Like
Реакции: GeekTime
ну-ну :troll:


ну что дали, то дали, я сильно наглеть уже не стал

Посмотреть вложение 218762

Зато теперь я нашел рабочую схему и знаю, что конкретно нужно им заливать, чтобы обменивать кривые евровые балансы на компенсационные купоны.
не насосал - а подарили!!!
ну ты знатный попрошайка))) сосать или очко техподдержке лизать за купон это не по абузерски)))) тебе нужно свою отдельную ветку создавать и давать уроки сосалити/жопализалити)))
 
не насосал - а подарили!!!
Понимаю... жаба она такая... Ну ничего, скоро отпустит, а может и нет :troll:
Если не отпустит, то ты тоже не стесняйся, иди пососи или очко техподдержке полижи, и если будешь хорошо стараться, то смотри еще и крупнее купон насасёшь подарят :)
 
Последнее редактирование:
А мне вообще просто так давали
Вы тут письками шутейками меряетесь, между тем в реаллайфе бывает и такое.

Один пассажир покупал мибенд 5 на али. Без купонов. За 3 тыра.
А у него списалось только 80 копеек. Пассажир настолько прихуел, что побежал жаловаться на 4pda.
Там выяснилось, что к его покупке присосался бонус от выигрыша мибенда в "генераторе энергии".
Вот только гражданин там ничего не выигрывал.

Прикидываете как ему свезло?

А тому, чей выигрыш ему приписало Али - наоборот :)
 
привет, всем. Выявилась ошибка на 20Е. Я, НА ОСНОВЕ,чтоб не выскакивал купон в неуплату, заходил с малайзии, а в профиле менял срану на сша, и так открывал конверт, без купона. Но, выяснилось, так купон не заберёш. Надо и ай пи Е и профиль евро. А доноры как, доноры можно с профилем других стран, валют приглашать ? Кто пробовал приглашать к основе Е доноров сша и Е норма забирался ?
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
20 баксов в латвию UF1111111YP успешно перенаправили в РФ и получено
 
  • Like
Реакции: Mironos, mysbka и Picasso
привет, всем. Выявилась ошибка на 20Е. Я, НА ОСНОВЕ,чтоб не выскакивал купон в неуплату, заходил с малайзии, а в профиле менял срану на сша, и так открывал конверт, без купона. Но, выяснилось, так купон не заберёш. Надо и ай пи Е и профиль евро. А доноры как, доноры можно с профилем других стран, валют приглашать ? Кто пробовал приглашать к основе Е доноров сша и Е норма забирался ?
Выяснилось у него. Парни раздуйте чё он в личку пишет.
Привет. Есть 2 акка с 20 евро. Сколько даш ?

5 долларов за оба

дай хотя бы 8$ за два. аки чистые, без попыток.

Не спасибо. Я 80 штук купил по 2.4

ладно. согласен. вм ***


благодарю.

riraofduve8@***



ikivucotot519@***

твои аккаунты набиты не правильно. На них не забрать купон. Ты пытался и у тебя не получилось, хотя ты пишешь что акки чистые. На 1 акке даже карту не удалил.

Я от 5 баксов не обеднею, а дальше сам как знаешь, поступай по совести. Удачи.

1.не надо про совесть. тут всё честно. я попытался взять своей картой сбера, после того, как ты предложил копейки. т.е. я когда тебе предложил и ты мне ответил - акки были чистые. я потом на 1 акке попробовал.

это ладно.

2. карту удалил ?

3. понял, в чём ошибка ?

карту не трогал, на 2 акке не берётся. набиты криво. у меня таких акков более 150 штук есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то нашел где 40 евро дают? На какую страну? А то в победителях проскакивал 40е.
 
...
UPD кажется понял твою мысль, ты имеешь в виду зарегаться по приглосу, получить набор купонов, а затем на этот акк набить 20Е. Это прекрасный план, буду так делать для следующих купонов, но сейчас мне это не подходит, т.к. еврокупон уже набит и получается что 700/2700 на этот ак уже не получить..
хотел скрестить ужа с ежом - получить сначала купон 700/2700, который выдают ру-пользователям при регистрации по приглосной рефссылке, а затем на этот акк набить 20E.

ничего у меня не получилось, купон 700/2700 не дало, а дало кучу купонов типа 4/5, 5/30$.., на РФ НЕ действующих..

Что делал: на нужном акке через "пригласи друзей" взял рефссылку, версия aliexpress - RU, ip - RU.
Затем по этой рефссылке зарегал акк, версия aliexpress - RU, ip - DE

что-то пошло не так.. @Sanchbot, объясни, как у тебя скрещиваются 700/2700 с евробалансом?

UPD все, подсказали как сделать )
 
Последнее редактирование:
Ну, молодой человек, таки не скажите, за пару лишних шекелей так глубоко можно закопаться, ниодна собака не выроет!
Собака не выроет то, что хорошо лежит. Вашем шекели после смерти не имеют значения. В гробу карманов нет. Возьмёшь с собой то, что заслужил, а не то, что
не насосал - а подарили!!!
ну ты знатный попрошайка))) сосать или очко техподдержке лизать за купон это не по абузерски)))) тебе нужно свою отдельную ветку создавать и давать уроки сосалити/жопализалити)))
Не мог мимо пройти. Что плохого в том, что человек взял купон? КАК взял - это его труд, его время. Мы все здесь
гоняется за купонами! Ты не смог взять точно также - нахуя поливаешь грязью?! Через день- два, месяц- ты поступишь примерно также, когда прижмёт, а прижмёт .... И пидаром тебя никто не назовет. Сосать это дар, абы как не канает. А умеющему - уважуха и предложение продолжить. Когда взрослее станешь - дойдет. Считать всех на форуме пидарами?.... Sory.
 
Не могу побороть бота((Кроет все заказы в течении суток,не пойму в чем дело(Даже провайдера сегодня нового подключил - не помогло.Посоветуйте,куда копать?
абузера смени
 
Коллеги, приветствую. Приглашенных рефов и купоны 5/10 на основу засчитывают сейчас только после отправки заказа?
 
Али! Джек! Пора хоть на выходные норм купоны подкинуть. А то тут уже ежедневный срач начинается, за ноутбуки, руукр, и теперь еще личные тёрки. Читаете же форум, неужели вам нужно стока флуда, отвлеките народ.
 
Привет, подскажите кто недавно набивал вторую 20е на акк , нормально забирается?
 
  • Like
Реакции: prixod
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.