Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот как я молчу и тарю купоны Вы тут такой срач устраиваете. Мне кажется мое отсутствие на вас плохо влияет.
Но тут такие мега выгодные купоны подвезли, не могу на форум отвлекаться.
Я так понимаю, дальше хайд будет 1000000/1000000/1000000, а под хайдом: "Как получить, спросите у Топки!"?
 


Я так понимаю, дальше хайд будет 1000000/1000000/1000000, а под хайдом: "Как получить, спросите у Топки!"?
Да уже ясно же когда действительно работает тема, он на форуме ничего не пишет. Вот если начал писать, значит лавочка прикрылась)
 
на какую страну мега-купон? можно в личку
Блин я тебе даже пояснение напишу. И посчитаю. А то вдруг кто не поймет.
Смотри ЕВРО 20 сейчас набивается за 40 рефоф. Но что бы ее взять нужна евро карта. Которая у Станислава в телеге стоит 750 рублей, на снятие 2 ну или если повезет на 3 купона. Итого 1 снятие примерно 5 баксов. А значит купон у нас не 20\20, а примерно 16\20. Можно попросить забрать А123, он берет 250 рублей если ты постоянный оптовик. Ну думаю не сильно наша математика измениться. Итак у нас купон 16\20 евро. Мы еще не посчитали прокси покупные и не посчитали время на его набивку 40 рефоф по 2 мин это примерно 1,5 часа басом если не спеша. Итого 1,5 часа и у нас Купон 16\20. Это идеальный вариант, но он может упасть в нули может незабраться и еще куча ошибок.

А есть пистолетный 7\7.01
Который набивается за 4 рефа. Или за 4 минуты даже руками. И нам не нужны карты и прочая чушь.
ЛИЧНО МНЕ на данный момент он выгоднее.
ПОТОМУ ЧТО:
Он быстрее делается. За теже 1,5 часа что бьется евро, я пистолетных сделаю штук20.
Не нужны карты, спецы и все прочее.
Нет ошибок взятия, он не клозится как 20 евро из-за промиков
Да и все что можно было придумать себе\на продажу на 20 евро я давно купил. Я его счас даже разбивал на более мелкие товары.
А вот за 7 баксов у меня полно не купленных товаров. Это те на которых по 4\5 было жалко доплачивать, а 20евро, или 1500 рублей(кто их еще помнит) было жалко разбивать.
И самое главное по ним нет доплаты. 2 центы с комиссией вебмани
Мне они счас выгоднее.
Ну и да-они онли на украину))
 
Последнее редактирование:
Но тут такие мега выгодные купоны подвезли, не могу на форум отвлекаться.
Это типа когда Али выкупает у пользователя набитый купон за наличку?)
Напомните мне, я чет увлекся еврами. яд виза рип в плане обмена 20/20?
Днём вроде писали что брали.
 
  • Haha
Реакции: L&M
Итого 1,5 часа и у нас Купон 16\20. Это идеальный вариант, но он может упасть в нули может незабраться и еще куча ошибок.
Ну так, если в нули и не забраться - то минус $4 можно не засчитывать, переносим на след купон.
Нет ошибок взятия, он не клозится как 20 евро из-за промиков
На взятия есть ошибки и у многих пистолетные кроет, у некоторых - поголовно.)
 
у многих пистолетные кроет, у некоторых - поголовно.)
Ну у некоторых и евробаланс с промиками кроет. И купоны 4\5 тоже. Но это уже их проблемы

Ну так, если в нули и не забраться - то минус $4 можно не засчитывать, переносим на след купон.
4 бакса стоит карта. Точнее она стоит 750р и она на 2 купона. Так что вычитай из купона стоимость карты, а также стоимость прокси.
 
4 бакса стоит карта. Точнее она стоит 750р и она на 2 купона. Так что вычитай из купона стоимость карты, а также стоимость прокси.
Если нули или не забирается, то мы переносим себестоимость на следующий купон, верно?) Мы же не теряем попытку на выброшенном купоне, который ни набить, ни забрать?)

Кстати, ты клеил 20ки в пистолете? сколько макс коэф? 60/240 и 80/320?
 
Блин я тебе даже пояснение напишу. И посчитаю. А то вдруг кто не поймет.
Смотри ЕВРО 20 сейчас набивается за 40 рефоф. Но что бы ее взять нужна евро карта. Которая у Станислава в телеге стоит 750 рублей, на снятие 2 ну или если повезет на 3 купона. Итого 1 снятие примерно 5 баксов. А значит купон у нас не 20\20, а примерно 16\20. Можно попросить забрать А123, он берет 250 рублей если ты постоянный оптовик. Ну думаю не сильно наша математика измениться. Итак у нас купон 16\20 евро. Мы еще не посчитали прокси покупные и не посчитали время на его набивку 40 рефоф по 2 мин это примерно 1,5 часа басом если не спеша. Итого 1,5 часа и у нас Купон 16\20. Это идеальный вариант, но он может упасть в нули может незабраться и еще куча ошибок.

А есть пистолетный 7\7.01
Который набивается за 4 рефа. Или за 4 минуты даже руками. И нам не нужны карты и прочая чушь.
ЛИЧНО МНЕ на данный момент он выгоднее.
ПОТОМУ ЧТО:
Он быстрее делается. За теже 1,5 часа что бьется евро, я пистолетных сделаю штук20.
Не нужны карты, спецы и все прочее.
Нет ошибок взятия, он не клозится как 20 евро из-за промиков
Да и все что можно было придумать себе\на продажу на 20 евро я давно купил. Я его счас даже разбивал на более мелкие товары.
А вот за 7 баксов у меня полно не купленных товаров. Это те на которых по 4\5 было жалко доплачивать, а 20евро, или 1500 рублей(кто их еще помнит) было жалко разбивать.
И самое главное по ним нет доплаты. 2 центы с комиссией вебмани
Мне они счас выгоднее.
Ну и да-они онли на украину))
Так то он набивается за 35 рефов в данный момент,спокойно раз в минуту(минут сорок с учетом секьюров.На карты станислава последние которые,были отзывы-сам еще не тестил,дают сразу 4 купона на карту.А даже на старые дают 3 купон практически всегда часов через 8~ .Но проблема что некоторые улетают в неизлечимый протект таки существует,увы.
Где там способ тарить на ру напрямую пистолетки :troll: ?
 
Последнее редактирование:
На карты станислава последние которые,были отзывы-сам еще не тестил,дают сразу 4 купона на карту.
Там дают 2 купонв сразу забрать, Третий через 7-10 часов и ИНОГДА Можно взять 4 купон на след. день. Я тестил лично.

А номинал купона 7$ это вообще баловство.
Если ты из рф, то да. тебе такой купон не подойдет.
И опять же почему 7-это баловство? У меня прям непаханное поле товаров под такой купон.
Смотри 4\5 уже несколько лет-там уже все знают что тарить.
20 евро, 20 баксов, или 1500р С февраля с перерывами. Там тоже уже все затарено.
А вот 7 для меня новое. Можно неплохо расширить ассортимент

Но ты же можешь его на евроакк вешать и будет тебе счастье)
Так проще промик ввести тогда уж. Или вообще 2 по 20 склеить. Вопрос лишь во времени. 7$ гораздо быстрее.
Но да, ты прав, в магазине купонов их тяжело будет продавать. Поэтому тебе лучше 20 евро
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
А значит купон у нас не 20\20, а примерно 16\20
чтоб не путать баксы и евро, как ты это делаешь, надо учесть что 20 евро на алике сейчас 23.07$
Так что эффективность евро это 19/23 скорее не учитывая еще купоны или промики, которые можно довесить. тот же 2$ купон новорега чуть ли не на всех акках валяется, вот и минималка выходит 21/23
 
  • Like
Реакции: Kill и Dmitriy100
Блин я тебе даже пояснение напишу. И посчитаю. А то вдруг кто не поймет.
Смотри ЕВРО 20 сейчас набивается за 40 рефоф. Но что бы ее взять нужна евро карта. Которая у Станислава в телеге стоит 750 рублей, на снятие 2 ну или если повезет на 3 купона. Итого 1 снятие примерно 5 баксов. А значит купон у нас не 20\20, а примерно 16\20. Можно попросить забрать А123, он берет 250 рублей если ты постоянный оптовик. Ну думаю не сильно наша математика измениться. Итак у нас купон 16\20 евро. Мы еще не посчитали прокси покупные и не посчитали время на его набивку 40 рефоф по 2 мин это примерно 1,5 часа басом если не спеша. Итого 1,5 часа и у нас Купон 16\20. Это идеальный вариант, но он может упасть в нули может незабраться и еще куча ошибок.

А есть пистолетный 7\7.01
Который набивается за 4 рефа. Или за 4 минуты даже руками. И нам не нужны карты и прочая чушь.
ЛИЧНО МНЕ на данный момент он выгоднее.
ПОТОМУ ЧТО:
Он быстрее делается. За теже 1,5 часа что бьется евро, я пистолетных сделаю штук20.
Не нужны карты, спецы и все прочее.
Нет ошибок взятия, он не клозится как 20 евро из-за промиков
Да и все что можно было придумать себе\на продажу на 20 евро я давно купил. Я его счас даже разбивал на более мелкие товары.
А вот за 7 баксов у меня полно не купленных товаров. Это те на которых по 4\5 было жалко доплачивать, а 20евро, или 1500 рублей(кто их еще помнит) было жалко разбивать.
И самое главное по ним нет доплаты. 2 центы с комиссией вебмани
Мне они счас выгоднее.
Ну и да-они онли на украину))
Прокси достаются free, карт своих хватает(кстати карты по 2 кругу можно юзать, т.е. есть карты которые юзал в конце октября 1карта на 3 снятия, вчера еще 2 снятия на туже карту - итого 5 купонов с 1 карты, 6 заход не рискнул), у меня купоны снимаются без секурити (был 1 который не смог взять числа 10.11.20 кажется, когда у всех поголовно не забирались и больше я таких проблем не знаю). 20 евро = 23 доллара + промик сверху вяжется минимум 4 доллара = 27$ минимум и отоваривается напрямую в РБ без клозов.
7/7 конечно быстрее бьётся и под мелочь тоже норм, но есть ли способ завернуть их в РБ?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и DigitalSpirit
чтоб не путать баксы и евро, как ты это делаешь, надо учесть что 20 евро на алике сейчас 23.07$
Так что эффективность евро это 19/23 скорее не учитывая еще купоны или промики, которые можно довесить. тот же 2$ купон новорега чуть ли не на всех акках валяется, вот и минималка выходит 21/23
Я про это и писал. И про промики тоже. Можно было и 500\1000 недавно ввести. И тогда он был 26\28 баксов минус стоимость прокси.
НО по времени его долго делать. И у меня куплено уже все что можно под этот номинал, а продавать 20 евро мне как то жалко. Поэтому СЕЙЧАС мне выгоднее 7 баксов.
 
но есть ли способ завернуть их в РБ?

Нормальных способов нет.
Договорняк с продом, транзит разве что.
Я их вообще в разбивку на товары 500+ баксов тарю. Они гораздо быстрее набивают эту сумму чем теже баксовые или евро двадцатки. Просто тупо экономия времени.
Ни и МЕЛОЧЬ за 7 баксов тарю-тут вообще дофига вариантов
 
Вот как я молчу и тарю купоны Вы тут такой срач устраиваете. Мне кажется мое отсутствие на вас плохо влияет.
Но тут такие мега выгодные купоны подвезли, не могу на форум отвлекаться.
Оно и видно ))
 
Нормальных способов нет.
Договорняк с продом, транзит разве что.
Я их вообще в разбивку на товары 500+ баксов тарю. Они гораздо быстрее набивают эту сумму чем теже баксовые или евро двадцатки. Просто тупо экономия времени.
Ни и МЕЛОЧЬ за 7 баксов тарю-тут вообще дофига вариантов
разбивка вообще тема! но проды сейчас пошли гадкие - даже старые не хотят связываться(((
 
Поэтому СЕЙЧАС мне выгоднее 7 баксов.
ну это понятно. Но у меня вот другие планы на купоны. Например есть почти сотня 400/500 это считай 6/7, но я их почти не тарю, так разве что печеньки и шоколадки с тмолла когда заканчиваются. Правда хз, может мания у меня. Я еще 2 сороковки не потратил из старых, а гребу 20е)))
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.