Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, приветствую. Приглашенных рефов и купоны 5/10 на основу засчитывают сейчас только после отправки заказа?
у меня засчитало не оплачивая... да и с утра заказ клознули...могу ошибаться...хотя вчера было 2 заказа, один клоз ю.. 2 купона н а основе
 


Подскажите мне, если я включил игру и там евроконверт, зарегал акк, потом сменил страну доставки на сша, но конверт все равно в евро, забрать его потом получится?
 
Подскажите мне, если я включил игру и там евроконверт, зарегал акк, потом сменил страну доставки на сша, но конверт все равно в евро, забрать его потом получится?
нет. так делать нельзя. основа должна быть чисто евро и ай пи и профиль. а то КУПОН НЕ ЗАБРАТЬ БУДЕТ. я вот выше вопрос поставил про доноров. вот на донорах так можно или нет ? а то этот купон неоплаты надоел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07 и petek18
А есть пистолетный 7\7.01
Который набивается за 4 рефа.
По какой комбинации получилось взять 7\7.01?

Проверил на 3х рефах: 1й засол UA + IP UA полоска до конца = 5$, 2й и 3й старые игравшие, но не забиравшие UA + IP UA - дало 0.98 и 1 = в итоге получилось 6.98/55.хх :oops:

В твоих случаях какая основа (новорег или засол и какой страны), под каким IP играешь, в пистолете 1 клик или полоска до конца?
 
Забрал посылку в Укр через Латвию. Доехала за 4 недели
 
Не смог написать проверку на верку. Киты что то исправили, теперь выполняя вход с мобильных отпечатков требует пройти верификацию. Раньше же просили произвести вход с компьютера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не смог написать проверку на верку. Киты что то исправили, теперь выполняя вход с мобильных отпечатков требует пройти верификацию. Раньше же просили произвести вход с компьютера
Но это не главная проблема. С моих IP обхода капчи нет. Он вообще не проходит. Думаю та же проблема будет у вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На США IP капчу спокойно обхожу. А тут что то не так
 
Сколько сегодня надо реф на 20е? И на 20us?
 
Как сделать чтобы в Радуге была бесплатная доставка? Пишет "от 3,15 - бесплатная доставка", а по факту - хрен! Адрес менял.
 
Как сделать чтобы в Радуге была бесплатная доставка? Пишет "от 3,15 - бесплатная доставка", а по факту - хрен! Адрес менял.
У них 11.11 была платной. Потом опять бесплатная, но я не заказывал. Всегда юзаю максималку 353/281
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОСОНЫ, ПОСОНЫ, ПАЧИМУ НА ЕВРОАЙПИ ДАЮТ ЕВРОКУПОНЫ? ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК? :derpcry:
На странице профиля страну юса постави и обнови страницу бадиса
 
  • Like
Реакции: ziksi и ljhvb
У них 11.11 была платной. Потом опять бесплатная, но я не заказывал. Всегда юзаю максималку 353/281
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На странице профиля страну юса постави и обнови страницу бадиса
А Е купон забирается с такими донорами ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.