Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на старорегах - без покупок больше года (два дня назад взял 1 купон, сейчас по второму кругу, IP - UA )
Untitled.jpg
 


я первый раз привязал еврокарту через покупку цента, это давно было, но врядли что-то изменилось.
в смысле вряд ли, если многочисленный опыт людей показывает обратное?
А так конечно интересно, получается вы не в курсе нюансов работы нынешнего евро, а пытаетесь какую-то услугу ввести. Еще потом окажется что неправильно рефку сделаете)
 
в смысле вряд ли, если многочисленный опыт людей показывает обратное?
А так конечно интересно, получается вы не в курсе нюансов работы нынешнего евро, а пытаетесь какую-то услугу ввести. Еще потом окажется что неправильно рефку сделаете)
А как правильно?
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Кому интересно, наконец-то мой телефончик прорвался из Латвии в Питер. Наверное через недельку придет. Ну выходит чуть больше месяца.
 
у меня одного так, по 0,1 со старта
 

Вложения

  • 1605402378044.png
    1605402378044.png
    37,6 KB · Просмотры: 95
Вот как я молчу и тарю купоны Вы тут такой срач устраиваете. Мне кажется мое отсутствие на вас плохо влияет.
Но тут такие мега выгодные купоны подвезли, не могу на форум отвлекаться.
 
в смысле вряд ли, если многочисленный опыт людей показывает обратное?
А так конечно интересно, получается вы не в курсе нюансов работы нынешнего евро, а пытаетесь какую-то услугу ввести. Еще потом окажется что неправильно рефку сделаете)
я не я услуга не моя)) Просто вспомнил что первый раз именно цент купил и карта привязалась, купон взялся. С тех пор я всегда через игру привязывал, но исключительно потому что баланс карты берег, а не потому что покупка цента не работает. Так не работает? честно говоря не видел пока таких отзывов, но я и не все успеваю читать.. С другой стороны о многочисленном опыте странно что не слышал
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и Action
Вот как я молчу и тарю купоны Вы тут такой срач устраиваете. Мне кажется мое отсутствие на вас плохо влияет.
Но тут такие мега выгодные купоны подвезли, не могу на форум отвлекаться.
давай колись или намёк в студию
 
Вот как я молчу и тарю купоны Вы тут такой срач устраиваете. Мне кажется мое отсутствие на вас плохо влияет.
Но тут такие мега выгодные купоны подвезли, не могу на форум отвлекаться.
Пиздит как дышит это про тебя
Все уже поняли
 
Вот как я молчу и тарю купоны Вы тут такой срач устраиваете. Мне кажется мое отсутствие на вас плохо влияет.
Но тут такие мега выгодные купоны подвезли, не могу на форум отвлекаться.
Ничего не предвещало беды, как вдруг.....
 
Просили Новорегов - держите!

Достанутся крепким орешкам, тем кто не спит ночью и воюет с секьюрами и упсами. :bully:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я так понимаю, айпи важен при реге и при оплате, всё остальное - пофик?)
Ваш максимум далеко не максимум:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обменять правда не смог конкретно этот почему-то, но 40/160 у меня есть и делался по такому-же принципу.

В личку не пишите, методики нет, рандом.
Интересно, какой там коэф? 60/240?)
 
Напомните мне, я чет увлекся еврами. яд виза рип в плане обмена 20/20?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.