Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500/1000 дают уже?
 


Друзья подскажите как узнать время получения или срок действия евробонуса?
1) Время получения нужно было записывать - тогда бы не пришлось делать п.2
2) В последней версии мп заходишь в акк, и там прямо на первой странице алипей - смотри там. Нужен доступ к гугл плею, оттуда скачивается кое-что
 
  • Like
Реакции: eddo, prixod и vova_nike
способ - ЖОПА) но спасибо)
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
банер на главной.тарил на эти аки центовики.год выдержки стабильно дает 3 /3,01

Как выглядит баннер, он в виде окна всплывает или на самой странице находится? На рф где покупки были больше года назад, только справа на 100 висит предложение и дает всего лишь 100/150.
 
Как выглядит баннер, он в виде окна всплывает или на самой странице находится? На рф где покупки были больше года назад, только справа на 100 висит предложение и дает всего лишь 100/150.
3/3.01 только для Украины. На ру дают 100/150
 
  • Haha
Реакции: pdima7
Чуть больше часа назад забрал три купона. На одном тоже выдало нот валид.
разобрался что у меня на старую партию алик даже смотреть не хочет на карту эту.
на новых без проблем все идет.

то бишь набивка может разной получаться. хз в чем проблема, все делаю одинаково
 
Как думаете будет ли востребованная услуга по продаже аккаунтов с уже привязной евро картой и открытым конвертом (покупка цента)? И сколько такой акич может стоять?

То есть останется только набить и нажать клейм согласно инструкции, если кто не в курсе как это делается.
ты точно хоть раз обменивал евро? Привязка к алипей не дает взять купон, только в самой игре надо активировать карту. Хотя конечно правила могли и поменять.
 
Чуть больше часа назад забрал три купона. На одном тоже выдало нот валид. Обновил страницу, ввел данные по новому и все взялось.
На юсу цельный купон дают?
 
В чем разница между "For security reasons..." и входом в систему с помощью Google?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Andreyutza
Как сейчас набиваются пистолетом купоны типа 40/160 если учесть что за одно набитие дается максимум 4,75-4,99 и
Ваш максимум далеко не максимум:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Обменять правда не смог конкретно этот почему-то, но 40/160 у меня есть и делался по такому-же принципу.

В личку не пишите, методики нет, рандом.
 
  • Wow
Реакции: Иваныч07
Ваш максимум далеко не максимум:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обменять правда не смог конкретно этот почему-то, но 40/160 у меня есть и делался по такому-же принципу.

В личку не пишите, методики нет, рандом.
Тот неловкий момент, когда Россия завидует Украине :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: велтиста и nwolf27
ты точно хоть раз обменивал евро? Привязка к алипей не дает взять купон, только в самой игре надо активировать карту. Хотя конечно правила могли и поменять.
я первый раз привязал еврокарту через покупку цента, это давно было, но врядли что-то изменилось.
 
Не надо тут политики, а то я тебе полный список хороших пистолетных купонов в отместку накидаю :troll:
Какая политика, бро?.. Я сам крайне против этих разборок ру-укр. Мы один народ, и никто не виноват в безмозглости тех политиков, которые привели нас к тому, что есть сейчас, начиная с Миши-пидора, развалившего СССР.
У меня жена наполовину украинка, если что)
 
какие сейчас промики на РФ есть? Можно в ЛС.
купон начинает смотреть на тебя
если купон начал смотреть на тебя, то значит пора вызывать дурку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2-3!
4?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.