Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


через сутки щас падают так же?
 
АКБ для ноута заказывал через штаты на купон 20/20. Выпущена местной таможней. Уже завтра наверное получу. 23 дня в пути.
 
можно 180/200 сделать вместо этого,но как не скажу.Хотя скажу,тому кто в личку напишет как сейчас финт провернуть рублевый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Mironos и Sanchbot
Как думаете будет ли востребованная услуга по продаже аккаунтов с уже привязной евро картой и открытым конвертом (покупка цента)? И сколько такой акич может стоять?

То есть останется только набить и нажать клейм согласно инструкции, если кто не в курсе как это делается.
 
Как думаете будет ли востребованная услуга по продаже аккаунтов с уже привязной евро картой и открытым конвертом (покупка цента)? И сколько такой акич может стоять?

То есть останется только набить и нажать клейм согласно инструкции, если кто не в курсе как это делается.
И сколько такой акк будет стоить?
 
Не могу побороть бота((Кроет все заказы в течении суток,не пойму в чем дело(Даже провайдера сегодня нового подключил - не помогло.Посоветуйте,куда копать?
 
зачем мучится когда под евро купон идеально залетает 700/2700 по реф коду?
я что-то пропустил этот код, расскажи в двух словах.. у меня еврокупон набит, наполняю его дополнительно купонами типа 500/1000, вот 700/3000 из ру-пака хорошо подходит, а 700/2700 я видел только новорегу дают по приглосной рефке зареганому или что ты имел в виду?

UPD кажется понял твою мысль, ты имеешь в виду зарегаться по приглосу, получить набор купонов, а затем на этот акк набить 20Е. Это прекрасный план, буду так делать для следующих купонов, но сейчас мне это не подходит, т.к. еврокупон уже набит и получается что 700/2700 на этот ак уже не получить..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не могу побороть бота((Кроет все заказы в течении суток,не пойму в чем дело(Даже провайдера сегодня нового подключил - не помогло.Посоветуйте,куда копать?
Могу только подсказать, что сутки ждать не обязательно, достаточно 121 минуты, а дальше эксперементируйте.
 
  • Like
Реакции: EbasH
Как сейчас набиваются пистолетом купоны типа 40/160 если учесть что за одно набитие дается максимум 4,75-4,99 и всего 4-е вагона в паровозе. Т.е. по идее больше 20/ххх не должно быть. А тут выходит сразу 10$ за одно набитие? Как это?
Хмм, это на что вы бьете сегодня, что у вас 4.75 дает??
 
Пистолетные 24/96 до 15 14:00 на UA кому то надо ? Отдам даром, в личку.
 
Друзья подскажите как узнать время получения или срок действия евробонуса?
 
а виза яндексовая рип что ли?
свежей картой не могу купон снять, пишет not valid(

+bin не нашел в нете такой - 404841
 
Последнее редактирование:
а виза яндексовая рип что ли?
свежей картой не могу купон снять, пишет not valid(

+bin не нашел в нете такой - 404841

Чуть больше часа назад забрал три купона. На одном тоже выдало нот валид. Обновил страницу, ввел данные по новому и все взялось.
 
  • Like
Реакции: Leonon
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike, zet17 и varyag
у меня с новорегами беда конкретная - все ip проводные загажены и бью руками...это еще тот ад.
Я перестал набивать, проще купить. За время пока они будут набиваться, а потом проходить Верку - я куплю сотню но и сделаю 5 20-к США и продам их.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Юлия2020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.