Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая причина может быть что баланс евро не липнет?
при оформлении применяется, но в итоге к оплате фул просит
 


Ну я рад что вас это чудовище устраивет, у меня от него исключительно негативные воспоминания.
Слушай, ну я, например, понимала, что покупаю и за какие деньги. Требовать от девайса за три копейка два года безупречной работы - ну, соре, я на такое не способна. Да еще и кому-то подарить :cool:
 
какая причина может быть что баланс евро не липнет?
при оформлении применяется, но в итоге к оплате фул просит
А что ты делаешь? ты случаем там не финты с вебманями и прочую чушь провернуть хочешь?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Ребят, есть какая-нибудь информация по получению скидки при оплате картой visa. Вчера случайно получилось, скинули 3$ от 24
Сегодня пытаюсь повторить- не получается. Информацию об этой акции найти не могу. Расскажите, как повторить вчерашний "успех"
 
  • Like
Реакции: Jsnsbsjd и Miss TV
  • Like
Реакции: eror
Слушай, ну я, например, понимала, что покупаю и за какие деньги. Требовать от девайса за три копейка два года безупречной работы - ну, соре, я на такое не способна. Да еще и кому-то подарить :cool:
Женская логика непобедима, феерический полет мысли.
Ну правильно чего от него требовать, покупай каждый год нового чуви.
Может когда-то поумнеете и купите себе нормальный планшет, почувствуете разницу, и тогда поймете// что нормальный человек чуви каждый год покупать не будет.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Может когда-то поумнеете и купите себе нормальный планшет, почувствуете разницу, и тогда поймете// что нормальный человек чуви каждый год покупать не будет.
Посоветуйте мне, пожалуйста, нормальный.
 
Ну вот поди угадай этот али. Пара заказов 11го в 11 утра - зашли и висят к отправке, притом оплата 3 и 5 центов. 12-го тоже пара зашла, добивка чуть больше. Где-то закрыло мелочную добивку, а где-то только её и оставило. А вот 13-го - всё поголовно закрыто. Притом некоторое сразу после оформления.

Из чего следуют вопросы:
1. Как лучше - вводить данные отправки до оформления в корзину, или лучше непосредственно в корзине прописывать? Как быть, если доставки разные?
2. Как оформлять на один купон товары от разных продов и с разными доставками? Кидать в неоплату? Оттуда даст применить купон на всех?
3. Каковы причины возникновения ПИДУ (в пистолете), и как их обходить?

П.с. В Украину чем сейчас Saver Shipping доставляется?
П.п.с. И таки да, 9001 в пистолете иногда прокликивается.) Жаль пиду нельзя обойти так же.)

Так оно в большинстве реально низкосортное барахло. Мягкие детские игрушки практически все сразу запорет санстанция, а расковыряй какой-нибудь рядовой блок питания? Это же ужас, кучи элементов как в нормальной схемотехнике просто нет. А те что есть - жесткое подвальное палево с чужим шильдиком. А светодиоды? И так везде, куда не ткнись. Сплошной пздц практически по всем фронтам. Выезжают только ценой среди нищебродских стран.
Каждый китайский школьник, по утрам делает зарядку и по пути в школу - относит её в магазин.)
 
Бандиты, есть четыре еврика, (3/4 открыты и набиты до конца распродажи, 1 открыт до конца, но набит после), если кто имеет желание попробовать забрать (2 мне, 2 оставляешь себе), пишите в лс. Попыток клэймнуть не было. Отозвались.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А я ноутбук заказал (жду отправки); и как определить - качественный это товар, или не качественный?
Ноутбук штуку баксов должен стоить. Это тот, что качественный и с гарантией. Минимум. По хорошему даже 1500$ норм ноут. А ты за сколько заказал?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, тоже угараю с этого названия: "Чуви" (как из звёздных войн :lol:)
Я взял Мэйбенбен (чуть получше чем Чуви звучит☺) -
--Ссылка удалена--
Так норм, вроде, ноут, как ноут. По сути в ноутах комплектующие всех известных фирм. По идее, там не может быть ничего ненормального, если не полная китайщина за 250 баксов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ноутбук штуку баксов должен стоить. Это тот, что качественный и с гарантией. Минимум. По хорошему даже 1500$ норм ноут. А ты за сколько заказал?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так норм, вроде, ноут, как ноут. По сути в ноутах комплектующие всех известных фирм. По идее, там не может быть ничего ненормального, если не полная китайщина за 250 баксов.
Получилось за 19т.р. взять.
 
надо по пистолету для Украины отдельную тему, чтобы нам, кто мимо, мозг не ломать))
А что там обсуждать особо? Кооф известны. Иногда рандомно задирает. У бегунка всего 2 положения на раздачу номинала. Разные акки по датам дают разный номинал. Кооф меняется 6/12/24. Везде может встрять рандом после 12. Кроет у всех. Кто с руками, процентов 20финишей. Кто без рук, 100. Больше нечего там обсуждать. Иногда с удара дает 24 сразу на реферал. Можно их добить до 42, если уметь. Для этого целая тема нужна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получилось за 19т.р. взять.
Ну за такие деньги отличный ноут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Я тоже очень рад, что у меня не зависит от индекса заказ. Невероятно рад просто. :7: Там только не 1500, а 15000. И заказывать они столько сразу стали, как появились центовики и слепили первый бас по этому поводу.
Блин.
И я думаю что ты там далеко не один с личной коробкой. Плюс народ очень нехило закупается.
И появление еще пару мегаобузеров колыхнет к-во заказов на этот индекс на пару %.
А вот попробуй на какое нибудь деревенское отделение, где 5 посылок в месяц, начни заказывать эти объемы, тогда и увидишь. И то возможно что в алгоритм заложена проверка - вдруг там начата мегастройка и туда приехали тысячи рабочих, ну это такое...
У меня тогда стал почти мертвый клоз при ок. 200 заказов в месяц, шли восновном центовики, чего там закупать то было.
И вдруг в один день резко стало клозить. Соседнее отделение отличается индекс на 2 единицы последняя цифра, к примеру 0 и 2. Так вот на 2 почти мертвый клоз, на 0 почти все проходит…
Будешь смеятся, меня запутало что для проверки я решил заказать на знакомого и просто наобум, но по привычке тиснул в эти пробы свой индекс. Поэтому стал копать в сторону днс, устройств, гео, прозрачность прокси итд. Не ошибся бы то быстрей бы вычислил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.