Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так, распродажа закончилась, купонов нет, все клозит. Воспользуюсь случаем и спрошу еще тут. Есть у кого свободные вакансии на Завод? :rolleyes:
Какие вакансии? Роботов же с Али заказали под купоны. Plus должен доставить в течении недели. Человеки более не нужны для работы на заводах - только для набивки новорегов на Али.
 
Не поскажите через сколько даст взять ссылку приглашения на 500от1000?Новорег,заказ сделан вчера
 
кто заказывал у долбаного LIKE REGAL кресла, вам тоже узбек этот звонит чтобы отменили? Не хочет теперь отправлять
 
  • Like
Реакции: wrmchn
Поделитесь пожалуйста сайтами с промокодами .кто где берет
 
коллеги, есть сейчас промики и ли купоны для старорега ? заказ 250$
 
  • Like
Реакции: Leshii

Вложения

  • Screenshot_378.jpg
    Screenshot_378.jpg
    31,8 KB · Просмотры: 175
у долбаного LIKE REGAL кресла
Я пробовал у него заказать, но то оплата не проходила, то сразу клозило после оплаты. Заказал в другом магазине подобное, пока никто не звонил
 
Помогите снять евро, писать в ЛС
 
А что, баддиесы не прикрыли что ли до сих пор? Мне продолжать осваивать бас? Тогда пару вопросов продвинутым, которые пока не решил - как копировать всплывающие уведомления, и как получить ссылку на капчу (не css, а именно на конкретную).
 
кто заказывал у долбаного LIKE REGAL кресла, вам тоже узбек этот звонит чтобы отменили? Не хочет теперь отправлять
Я заказывал , позвонили в этот же день с номера +86 , голос женский , с акцентом сильным , сказала не может найти город такой (у меня пгт) , сказал посмотрите другой город (100 км от меня) . Вроде как нашли нужный город . Но трек ещё не дали , уже дня три прошло
 
500/1000 прикрыли ? по нескольким рефкам час назад - только для новых, пак купонов не дади ... ркфки месячные, может свежие нужны ? дает кому сегодня ?
 
500/1000 прикрыли ? по нескольким рефкам час назад - только для новых, пак купонов не дади ... ркфки месячные, может свежие нужны ? дает кому сегодня ?
Не дает
 
Есть живые 500/2500?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.