Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Де-юро
Ничего подобного. Де-факто для среднестастического обывателя да. Де-юро нет.Ты правильно написал по факту.
Ок. Тогда уж де-факто мы живем в стране, которая де-юро незаконна. Но что есть, то есть. Законы они такие, да ;)
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov


Де-юро

Ок. Тогда уж де-факто мы живем в стране, которая де-юро незаконна. Но что есть, то есть. Законы они такие, да ;)
Для "них "мы россияне.Но для самих себя в зависимости от своего мировозрения.
 
  • Like
Реакции: Troodon
Я думаю, покупателям из богатых и платежеспособных регионов данная площадка на-уй не нужна. Разве что сделать заказ, другой чисто из интереса.
Так и есть. Много у кого из знакомых спрашивал (кто "там" живёт) - много кто и не слышал о таких площадках типа али. А те кто знает - считают товары с таких площадок крайне низкосортными, а потому абсолютно ненужными, даже со скидкой >90%.
Как кто-то сказал "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи."
 
  • Like
  • Haha
Реакции: U 2 и KonstantinKrestov
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Так и есть. Много у кого из знакомых спрашивал (кто "там" живёт) - много кто и не слышал о таких площадках типа али. А те кто знает - считают товары с таких площадок крайне низкосортными, а потому абсолютно ненужными, даже со скидкой >90%.
Как кто-то сказал "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи."
Такую же хрень там продают.Европа забита Китаем Я когда срулил с Европы в Рашку наблюдал засилие Китайских товаров. Комплектующие для копьютеров 99 процентов Китай Нужно отличать качественный Китай от низкопрбного.
 
Последнее редактирование:
на долю поставок из США пришлись $5 млрд (6,75 %), это самое крупное в географическом представлении направление для Alibaba. Вклад россиян гораздо скромнее.
ну пусть они так и думают) мы если надо и мексике и бразилии поднимем продажи да хоть зимбабве) .вы только скажите)
 
Такую же хрень там продают.Европа забита Китаем Я когда срулил с Европы в Рашку наблюдал засилие Китайских товаров.
Вы не совсем правы. Китайские товары бывают разные... В общем, вы поняли.
 
Вы не совсем правы. Китайские товары бывают разные... В общем, вы поняли.
Нужно отличать качественный Китай от низкопрбного.Низкопробный Китай также и в Европе продают
 
А я ноутбук заказал (жду отправки); и как определить - качественный это товар, или не качественный?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
А я ноутбук заказал (жду отправки); и как определить - качественный это товар, или не качественный?
Я китайской сборки ноуты брал. Отличная сборка. Десять лет отслужили.Сгорели лампы подсветки монитора. Через 10 лет.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ребята, баланс 20 евро зачисляется обратно после закрытого заказа?
 
А я ноутбук заказал (жду отправки); и как определить - качественный это товар, или не качественный?
придет целый значит качественный товар. придет разьеб*нный значит китайское г*вно)
 
А я ноутбук заказал (жду отправки); и как определить - качественный это товар, или не качественный?
Вообще попробуй найти ноут не китайской сборки.Америкосом и европейцам взападло их собирать,когда есть рабы в Китае.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Так, распродажа закончилась, купонов нет, все клозит. Воспользуюсь случаем и спрошу еще тут. Есть у кого свободные вакансии на Завод? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: krysa
Так, распродажа закончилась, купонов нет, все клозит.
наоборот возжи отпустили на Али...пока самый расслабон идет. ниче не клозит...неделю назад клозило - эт да.
请不要以此为行动号召,也不要让我们生活困难。
 
наоборот возжи отпустили на Али...пока самый расслабон идет. ниче не клозит...неделю назад клозило - эт да.
Та хз. Даже если так, то лучше заранее побеспокоиться. Сегодня так, завтра иначе, время неровное. Толпа ломанулась, а ты уже в штате и с трудовой книжкой :derphappycry:
 
Главное Сhuwi не брать, а там дальше как повезет.
Да, тоже угараю с этого названия: "Чуви" (как из звёздных войн :lol:)
Я взял Мэйбенбен (чуть получше чем Чуви звучит☺) -
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: велтиста
Так, распродажа закончилась, купонов нет, все клозит. Воспользуюсь случаем и спрошу еще тут. Есть у кого свободные вакансии на Завод? :rolleyes:
Сборка холодильников Хайер.Рабы нужны всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.