Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Остапа понесло?
 
  • Like
Реакции: Sobra и DigitalSpirit
когда он принадлежал яндексу не палил...сейчас все может быть совершенно иначе.
у меня запалил еще когда он принадлежал яндексу
после оплаты заказ тупо закрывается
 
у меня запалил еще когда он принадлежал яндексу
более тысячи заказов с одного кошелька...не было палева раньше точно. сейчас не платил вообще последние пару месяцев.
 
  • Like
Реакции: Mironos
Никто не подскажет.. еврейские карты (виртулки) прокатят за европейские? ))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
У меня планшет Сhuwi замечательно работает, и покупал я его за 7 тыр.
Они клепают все из очень низкокачественных комплектующих. Да оно может на первый взгляд и не очень заметно, но если к их продуктам присмотрится то все очень печально, и поэтому их продукты долго не работают без всяких глюков и других неисправностях .
Я как в прошлом пользователь их продукции их искренне их ненавижу )

Да, тоже угараю с этого названия: "Чуви" (как из звёздных войн :lol:)
Я взял Мэйбенбен (чуть получше чем Чуви звучит☺) -
--Ссылка удалена--
Ну это название тоже ничего, улыбает.
Хз, но мне кажется, что за эти деньги можно было бренд и посерьезней найти, и с 16gb памяти.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Та хз. Даже если так, то лучше заранее побеспокоиться. Сегодня так, завтра иначе, время неровное. Толпа ломанулась, а ты уже в штате и с трудовой книжкой :derphappycry:
хз, в народные депутаты иди.
там работы как у абузера, только без абуза.
(ну типа как если бы ты был килиманджаро в день бесплатных купонов 160/160, только они сами падают)


о и чтоб так сказать "два раза не вставать" может кто подскажет почему у меня вот эта кнопка не сохраняет положение форума?
нажимаю, форум растягивается но до следующего откртытия


zzzz.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Они клепают все из очень низкокачественных комплектующих. Да оно может на первый взгляд и не очень заметно, но если к их продуктам присмотрится то все очень печально, и поэтому их продукты долго не работают без всяких глюков и других неисправностях .
Я как в прошлом пользователь их продукции их искренне их ненавижу )


Ну это название тоже ничего, улыбает.
Хз, но мне кажется, что за эти деньги можно было бренд и посерьезней найти, и с 16gb памяти.
За 7 тыр, очень хорошее приобретение, за 15 бы не купил, если ближайший аналог хаоми ми пад стоил 18 тыр, но имел меньший экран.
 
евро купон когда берете Флаг и ip какие? или похеру?
 
у меня ноут чуви как раз, поставил быстрый ssd, работает как часы.
У нас тоже есть Чуви. Брали как запасной в поездки брать, чтоб работать при необходимости и не было сильно обидно, если кто-то сопрет. Да, дешевый. Да, выглядит на свою стоимость. Но даже с родным ssd работает нормально.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Haha
  • Like
Реакции: SerebanAli и nwolf27
Так, распродажа закончилась, купонов нет, все клозит. Воспользуюсь случаем и спрошу еще тут. Есть у кого свободные вакансии на Завод? :rolleyes:
На заводе трудится БАС, на стройке -3DПринтер...
 
  • Wow
Реакции: Georg99
евро купон когда берете Флаг и ip какие? или похеру?
Кто как считает и делает, я всегда еврокупон тарю в неоплату,как сигнал что АЙПИ хороший., с плохих всегда закрывает, соответственно АЙПИ и флаг евро.
 
Так и есть. Много у кого из знакомых спрашивал (кто "там" живёт) - много кто и не слышал о таких площадках типа али. А те кто знает - считают товары с таких площадок крайне низкосортными, а потому абсолютно ненужными, даже со скидкой >90%.
Как кто-то сказал "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи."
Так оно в большинстве реально низкосортное барахло. Мягкие детские игрушки практически все сразу запорет санстанция, а расковыряй какой-нибудь рядовой блок питания? Это же ужас, кучи элементов как в нормальной схемотехнике просто нет. А те что есть - жесткое подвальное палево с чужим шильдиком. А светодиоды? И так везде, куда не ткнись. Сплошной пздц практически по всем фронтам. Выезжают только ценой среди нищебродских стран.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и GeekTime
у меня ноут чуви как раз, поставил быстрый ssd, работает как часы.
Что не так с Чуви? Три планшета брал, прекрасно себя чувствуют уже длительное время, радуют хозяев.
Ну я рад что вас это чудовище устраивет, у меня от него исключительно негативные воспоминания.
Когда-то отцу подарил chuwi v88 за 2 года что с ним было:
1 Из коробки не работал блютус
2. Перестал включатся и реагировать на зарядку и на кнопку включения ( Ну ок разобрал отсоединил батарею и он включился.)
3. Потом при зарядке начали появляются артефакты на экране, а через пару дней слетела и сама прошивка. Итог минус зарядное и разъем.
4. У меня стояла windows 10, а софт которым он шьется работал только на win8, дома его шить нельзя, только к друзьям, или накатывай старую винду.
5 Могли выпустить больше чем 2 обновлении прошивки ) и вообще до 5 андроида обновить.
6. Меньше чем за 2 года, при 40% заряде батареи начал отключатся, минус батарея.
И это то что я помню, это адская техника никогда не вздумайте с ними связыватся.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Чот акция всё не заканчивается!?....
Хз, но мне кажется, что за эти деньги можно было бренд и посерьезней найти, и с 16gb памяти.
Был ещё Honor 16,1/16гб (но память распаянная; а на Мэйбене 2 слота памяти и можно расширить до 64гб; память Samsung 2400 стоит; я туда ещё 8гб Samsung докину и будет чики-поки всё))
Да и есть такое убеждение - что мы часто переплачиваем за "бренд"!? И по качеству иногда бренды даже хуже получаются!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.