Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ноутбук штуку баксов должен стоить. Это тот, что качественный и с гарантией. Минимум. По хорошему даже 1500$ норм ноут. А ты за сколько заказал?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так норм, вроде, ноут, как ноут. По сути в ноутах комплектующие всех известных фирм. По идее, там не может быть ничего ненормального, если не полная китайщина за 250 баксов.
Брал 2года назад в оффлайне за 700 баксов Acer swift 3. Для абуза сгодился в свое время. Да и сейчас работает без нареканий.
Китайские ноуты с алика это пздц какая залупа, даже сяоми не понравился. У всех китайцев проблема с охлаждением. Им похуй на тесты, склепали 4ядра4гига и поехали торговать
 
Последнее редактирование:
Ноутбук штуку баксов должен стоить. Это тот, что качественный и с гарантией. Минимум. По хорошему даже 1500$ норм ноут.
А машина должна быть Mercedes Maybach. Эта та, что качественная и с гарантией. Минимум. По хорошему даже Lamborgini Diablo норм будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал 2года назад Acer
Ничего личного, но НИКОГДА больше не возьму Асер и никому не советую. 2 ноута ихних - оба геморройные. Ну нафиг. Леново, МСИ, Делл - везде свои причуды, но не настолько. Это если мы берем бренды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fackT
Кому помочь с забором купонов. Кажись я догнал из зачего секура лезла не на своих аккаунтах.

Могу помочь забрать. За последний час несколько успешных заборов.
Кто помнит с какого ип регали и открывали конверт, на какую страну. Пишите в личку. 225р.
225 - и зза того что карта стоит денегь

Большие обемы не потяну если что
Страна реги имеет значение или страна взятия рфки?
 
А почему вы папе не iPad подарили, а Чуви?
У вас один вопрос лучше другого, звучит как претензия, вам оно правда нужно ?
Это было давно, и уже не помню как именно мне попался этот чуви, и что я конкретно тогда думал.
Нужен был подарок, было 200$ на долларовой карте отсюда и плясал, искал планшет с 2gb памяти и ips экраном, им оказался chuwi за 150$.
Может я пал жертвой какого-то рекламного обзора, я не помню уже.


Я вам пытаюсь объяснить другое...
Они собирают свой товар из каких попало комплектующих очень низкого качества.
Делая ставку на frontend очень сильно экономя на том что вы сразу не увидете.
Как например модуль bluetooth который вообще никуда не коннектится ни к старым девайсам ни к новым.
На батарейке вообще не было никаких маркировок кроме 3.7 и 5000mah,
На зарядке, которая вообще себя не фильтровала, и не понятно что выдавала.
Не может нормальная батарея умереть за год, держать 15 минут а потом отрубается на 40% заряда.
дальше там самая дешёвая память, и все остальное из чего складывается его нестабильная работа и постоянные глюки.
Те же банальные косяки в прошивке не стали исправлять, я уже не говорю о чем-то более серьезном.
Еще в их ноутбуках есть такой прикол, что если вы накатите линукс, у вас не будет работать тачпад.
В целом планшет работал как один большой косяк, потому что хотели сэкономить 30$
Которые я бы спокойно заплатил, за нормального качества товар, в удешевлении продукции нужно знать меру..
И из таких мелочей и состоит этот бренд.
Тот же хуавей выпускает более менее нормальные планшеты, чуть дороже, но которые у вас не начнут жить своей жизнью через год.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Какие охуе...ые купоны 400/500 у меня их совсем не кроет проверил на 30 шт при финте доплата где-то около 60 руб . Был бы номинал побольше хоть какаято радость была бы на РФ. Ну и ладно на мелочевку пойдет темболее их не кроить Али. (Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок.)
 
Какие охуе...ые купоны 400/500 у меня их совсем не кроет проверил на 30 шт при финте доплата где-то около 60 руб . Был бы номинал побольше хоть какаято радость была бы на РФ. Ну и ладно на мелочевку пойдет темболее их не кроить Али. (Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок.)
их уже не взять?
 
Так это та же самая эстония?
Вроде как нет.Только что снял баланс(правда 3 акка запорол ,где-то косякнул)
И походу его задолбали уже этим вопросом :5:
1605329454652.png
 
  • Like
Реакции: Action
Какие охуе...ые купоны 400/500 у меня их совсем не кроет проверил на 30 шт при финте доплата где-то около 60 руб . Был бы номинал побольше хоть какаято радость была бы на РФ. Ну и ладно на мелочевку пойдет темболее их не кроить Али. (Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок.)

купоны для старерогов обычно реже кроет. жалко очень быстро ушли...
 
Вроде как нет.Только что снял баланс(правда 3 акка запорол ,где-то косякнул)
И походу его задолбали уже этим вопросом :5:
Прод тот же скорее всего, просто перешел с SEB банка на другой.
Там в целом то эстонский ID нужен. Делай эти карты где хочешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помню вначале изи было - три-четыре. Но никак не 17+
Все помнят) но на данное время 17 это сказка
 
 
Так и есть. Много у кого из знакомых спрашивал (кто "там" живёт) - много кто и не слышал о таких площадках типа али. А те кто знает - считают товары с таких площадок крайне низкосортными, а потому абсолютно ненужными, даже со скидкой >90%.
Как кто-то сказал "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи."
Это точно.
 
Немного о прошедшей распродаже

AliExpress подвёл итоги главной распродажи года

Глобально выручка платформы Alibaba от распродажи составила $74 млрд. Из общего оборота в $74,1 млрд на долю поставок из США пришлись $5 млрд (6,75 %), это самое крупное в географическом представлении направление для Alibaba. Вклад россиян гораздо скромнее. Всего за время распродажи ими было сделано покупок на общую сумму 19,3 миллиарда рублей или 0,3 % от общей суммы.

Так что не стоит строить иллюзий и возмущаться, почему Россию и в целом СНГ попытались отсечь почти от всех акций и плюшек. Вполне понятно, кому какое место отводят китайцы и чей рынок для них пpиopитeтнее .
Ну а если бы региональную привязку на время убрали :)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Давайте выберем мисс Абузерша 2020
40814fb3.gif


Абузершы кидают под хайд свои
big_tits.png
, а потом мы сделаем опрос и независимым голосованием выберем лучшую
f6caa6b0.gif
Предлагаю альтернативный вариант - абузердамы ("абузершы" звучит так себе) посылают мипедовских пэров, сэров, маркизов, лордов и джентльменов с этим предложением, а кто талантливей это сделает - та и заслуженная абузердама мипеда 2020.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.