Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Логично привлекать покупателей из богатых и платежеспособных регионов, к которым наши, увы, не относятся. А халявщиков логично блокировать и кормить крошками с барского стола, что мы и наблюдаем :(
Я думаю, покупателям из богатых и платежеспособных регионов данная площадка на-уй не нужна. Разве что сделать заказ, другой чисто из интереса.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Такое впечатление что ты сложил мнение себе и любые доводы побоку.
Ездить потому что мне не давали телы на долго, встретились зарегил, встретились проба покупки.
Прокси купить, еакая разница, я разные пробовал - а начитался про утечки днс, гео, итд, поэтому посчитал наилучшим чужой тел, другое место, другой вифи.
Твой чел с 1500 посылками начинал тарить с 1й потом 20, потом 100 итд.
А вот когда резко с 3х отделений стали заказывать на четвертое, т.е. кол-во заказов за короткий промежуток времени стало в несколько раз больше тогда стоп кран и сработал.
Я переодически ради интереса проверял - попустило через ок 1.5 месяца. И за год али ничего даже не изменил в плане индекса. Их больше волновали рандомные заказы. Разбивщиков, обнальщиков и кашеваров. С этим они боролись. А так они закрыли нах Россию от центов, и все. И на Украину лимиты везде, там сильно не разгуляешься теперь. Зачем им трогать индекс, цепляя нормальных пользователей, за которых они так борятся и вваливают тонны бабла?
Все больше мне об этом не пиши, мне пофик, у тебя не зависит - я рад.
Я тоже очень рад, что у меня не зависит от индекса заказ. Невероятно рад просто. :7: Там только не 1500, а 15000. И заказывать они столько сразу стали, как появились центовики и слепили первый бас по этому поводу.
 
Я думаю, покупателям из богатых и платежеспособных регионов данная площадка на-уй не нужна.
Они ей нужны. Остальное - вопрос времени и методов воздействия. Хотя да, захватывать чужие рынки нелегко. Нас ждет еще много интересного (а дадут ли поучаствовать - большой вопрос)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так эти законы специально составляются так, чтобы по ним можно было принимать прямо противоположные решения :). Ничего нового в этом нет. А статья для любого найдется (да, это плагиат)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
Они ей нужны. Остальное - вопрос времени и методов воздействия. Хотя да, захватывать чужие рынки нелегко. Нас ждет еще много интересного (а дадут ли поучаствовать - большой вопрос)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так эти законы специально составляются так, чтобы по ним можно было принимать прямо противоположные решения :). Ничего нового в этом нет. А статья для любого найдется (да, это плагиат)

В смысле плагиат? Я плагиатор или государственные деятели РФ?
 
Они ей нужны. Остальное - вопрос времени и методов воздействия. Хотя да, захватывать чужие рынки нелегко. Нас ждет еще много интересного (а дадут ли поучаствовать - большой вопрос)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так эти законы специально составляются так, чтобы по ним можно было принимать прямо противоположные решения :). Ничего нового в этом нет. А статья для любого найдется (да, это плагиат)
Они то может и нужны. Я про то что Али им нафиг не нужна! А что будет в дальнейшем...!?
 
Думаю моя почтальёнша победит :cool:
Посмотреть вложение 218256
wow.png
вау, какая булочка))
 
у кого еще удалось пробить 9001 на старорегах
У меня как пришло - так и ушло, время только помогло.
Купоны и промики склеивают абузеры, притворяющиеся жителями US и EU, на привлечение которых и рассчитывают устроители акций. Когда китайцам это надоест, появятся новые препоны, которые, конечно же, часть абузеров успешно преодолеет. ;)
Он не про ту склейку.)
Думаю моя почтальёнша победит :cool:
Посмотреть вложение 218256
Вот видите, а всего 1 час эксперементов и всё у Вас получилось, а Иваныч07 никак дальше 4.01 выйти не может. Может и в ип, но не в ип страны, у меня с укр.бьется.
Я почему-то на СР сыграть не могу - хотя на НР играет, и вагоны (нр+нр) цепляет. Хотя девайс в ЮА стоял один и тот же что и ранее в СР. У Вас ведь тоже на НР макс 4.01 сыпет, без рефов?
Вполне возможно мои мобильные замучены абузерами, поэтому не в милости у Али.
..
Спасибо за помощь.
...
Следующий квест..
Отоварить так -что б не завершило спустя сутки-двое.
Хотя идея есть.ККак раз завтра с новыми пистолетными и проверю ее
У меня лайфселл, и врядли тут в радиусе 30км есть ещё абузеры.)
 
народ, вдарьте платиной один раз
a.aliexpress.com/_mOX0Tff
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Считать себя можно кем угодно, но по факту мы все эти самые граждане, нравится это кому или нет. :6:
Ничего подобного. Де-факто для среднестастического обывателя да. Де-юро нет.Ты правильно написал по факту.
 
  • Like
Реакции: SerebanAli и Troodon

У меня лайфселл, и врядли тут в радиусе 30км есть ещё абузеры.)
Как то проверяли систематически через сайт айпи что выдает мобильный киевстар- города были со всей Украины.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Я незнаю кого она обслуживает, возможно она с твоего отделения и тогда соглашусь с тобой) фотка-рофл с инсты)
лихо ты фоткой спалил тех кто не традиционной сексуальной ориентации в теме))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: basgvaz и Dimokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.