Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже на самую первую версию набивки, но я на 100% не уверен. вот не могу понять стоит ли бить дальше...говнопак набить руками - это суицид будет!
Набил за 2 часа руками 3 шт 20$ и все целые сразу забрал
 
  • Love
  • Like
Реакции: faza20 и D777


На 1 и тот же по вашему забаненный индекс 100% другой человек сможет сделать заказ. Другой товар и адрес решают. Поэтому, баном индекса это назвать нельзя. Я бы это назвал охуевшими рученками, которые потеряли чувство меры и реальности.
100% на этот индекс нешли заказы от разных людей !!!
При диких коверках.
Я уже устал повторять одно и тоже.
Дошло до того что я брал телефоны у знакомых людей и ездил-ходил по заправкам, барам знакомым фри вифи регил 1 акк на целковом для али телефоне через приложуху, а на следующий день пытался купить БОЛТ.
Даже заказы за полную стоимость.
Допетрил изменить индекс - стало заходить влет.
Причина - объединили для посылок 4 почтовых отделения - на мое. Я незнал т.к. объявы об изменении были только в тех 3 отделениях...
 
  • Like
Реакции: faza20 и Иваныч07
Хорошая схема, мне тоже один магаз предложил так сделать. А другой проигнорил все мои попытки установить контакт.
Это было бы идеальным вариантом обхода ограничений по стране, но не у всех продов есть центовики и не все проды хотят в это вписываться.
С одним долго списывался, поймал его под утро, все никак не мог понять. Хорошо у него была добивка 1 доллар, попросил поменять ее на 10 центов ( чтобы ему хоть какой интерес был, это я 10/10,01 отоваривал), ну и объяснил на "пальцах", понял. Я после у него еще два заказа сделал с других акков, сразу меня узнавал и менял добивку на 10 центов)))
 
  • Like
Реакции: Mironos и ekaterina_l
Да, все верно, только не цент, а такой же лот и прод изменил стоимость на 1 цент. Он мне сам так предложил. Я раньше про это писал. После предлагал другим такую схему, не все понимали или не хотели понимать.

У меня такое чувство, что в Украине скоро будет монополия на доставку с алика у НП, почти все заказы разных товаров идут через неё
Так более дорогой AliExpress Standard Shipping уже давно под ними.
Допетрил изменить индекс - стало заходить влет.
Как именно ты менял индекс, просто одну цифру (какую), или искал отделения по соседству и ставил их индекс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я после у него еще два заказа сделал с других акков, сразу меня узнавал и менял добивку на 10 центов))
С разных акков заказывал?)
 
курс по яндексу 77.58р за бакс а у вебмоней wmp 78.7р на бирже,че за нафиг?
wmr щас сложно выцепить все время платеж превышен,покупать с биржы 0,8% забирает к тому же,с карты каждый раз оплачивать не получится заклозит,как обходите данную проблему?
 
С разных акков заказывал?)
[/QUOTE] Да, с разных. В первом в конце переписки написал ему что еще буду обращаться, он написал без проблем.
 
С разных акков заказывал?)
Да, с разных. В первом в конце переписки написал ему что еще буду обращаться, он написал без проблем.
Так а как он узнал?) Ты ему написал?) Или по имени юзверя/почты?)
 
Как именно ты менял индекс, просто одну цифру (какую), или искал отделения по соседству и ставил их индекс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С разных акков заказывал?)
От балды менял все подряд на деревню дедушке, когда дошла очередь до индекса тут то и пошло. Пару цифр менял.
Позвонил на горячую линию типа если ошибся в индексе - а мне так к вам вобще с нескольких отделений перенапрявляют и ваше по адресу прийдет.
Теперь лафа, у меня 4 индекса.
 
сотку тому, кто подскажет решение и пройдет оплата до 14200р
Суть такова
-добавил телефон в корзину за рубли,применил промокоды
-оплатил с пустой карты, заказ улетел в ожидающие оплаты.
в корзине цена 14678, нажимаю оплатить сейчас, с киви например предлагает за ~182 доллара
в гугле при переводе 182$ = 14135,67 р

подскажите с какой карты платить или как еще можно?
тиньковым можешь в баксы переведя, ещё кешбек 1% прилетит
 
Для снятия евробонусов только ВИЗА или Мастеркард тоже идет?
 
Подскажите, кто-то пытался бить на 20 $ 2-3 акка в минуту? На 0 не падает?
Если 1 в минуту или чуть позже, то 20-23 НР требуется.

На 40Е если 2 в минуту, то около 0.50 уходило в 0,
 
есть рабочие промики в пару к евро балансу ?
 
Кто-то кидал ссылку на скидка ру, где показывает реальный процент, не могу найти. Если есть у кого, дайте пож.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.