Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Господа набивка баллов ассистента до сих пор работает, расчехляем Кликеры ))
Можно рассказать как делается набивка баллов ассистента? Я что-то пропустил это направление.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Можно рассказать как делается набивка баллов ассистента? Я что-то пропустил это направление.
Ежедневным посещением, ничего говорить не буду -почикают тему ))
Вы же шакалы по своим группам разнесете и мне ничего не останется ))) Сарказм... ))
П.С. Курочка по зернышку- начинать придется с 1 балла ( если ты не устанавливал ассистент "по честному")), не многие тут на такое согласны ))
Акцию продлили до 30.11
1605291374882.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
У меня с моим продом есть кодовая фраза!
аналогично. сегодня мой прикидывался честным продавцом пока я ему кодовую фразу не написал. Потом он - ок, я понял, я готов - давай тарь. под разбивку 40$ сделал с 400-500р купонами + еще 3-3.01 там же в акках...
 
  • Wow
Реакции: eddo
  • Wow
Реакции: yuri_zzz
100% на этот индекс нешли заказы от разных людей !!!
При диких коверках.
Я уже устал повторять одно и тоже.
Дошло до того что я брал телефоны у знакомых людей и ездил-ходил по заправкам, барам знакомым фри вифи регил 1 акк на целковом для али телефоне через приложуху, а на следующий день пытался купить БОЛТ.
Даже заказы за полную стоимость.
Допетрил изменить индекс - стало заходить влет.
Причина - объединили для посылок 4 почтовых отделения - на мое. Я незнал т.к. объявы об изменении были только в тех 3 отделениях...
Не понимаю, зачем куда-то ездить, если можно купить за 2 шекеля 5 личных прокси, и сразу исключить вопрос ип полностью? Никогда не поверю в бан почт индекса, поскольку лично неоднократно истерил с нищеброда, который тягал по 400-500 заказов дерьма с моей почты. Это, на секундочку, около 15000 заказов в месяц. Это не считая меня и еще там, думаю есть, район большой. Тесты с общественных ИП, а также с центовиком, за который проду в итоге выписали штрафные баллы считаю полностью неприемлемыми и неинформативными. По 400-500 центов в день на индекс тут тарило тьма недоумков. Которых даже таможня набутылила неоднократно и все кэшбеки. А вот индекс, как работал, так и работает.
 
  • Like
Реакции: ExTrend, Picasso и fackT
аналогично. сегодня мой прикидывался честным продавцом пока я ему кодовую фразу не написал. Потом он - ок, я понял, я готов - давай тарь. под разбивку 40$ сделал с 400-500р купонами + еще 3-3.01 там же в акках...
секретная фраза: ТВОИ 50% СВЕРХУ :)
 
500/1000 есть промокодом сейчас?
 
500/1000 есть промокодом сейчас?
Конечно есть от ополона... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я накидываю своему разбивочнику проду долларов 5 иногда)
Ну смотря какую сумму разбиваешь... Сомневаюсь, что мопед за $900 он согласится в разбивку за $5 :)
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
Сомневаюсь, что мопед за $900 он согласится в разбивку за $5
так ты в комментариях к заказу так и напиши "на чай тебе, друг" не откажется и будет вынужден разбивать.
 
Конечно есть от ополона... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну смотря какую сумму разбиваешь... Сомневаюсь, что мопед за $900 он согласится в разбивку за $5 :)
Ну у прода таких товаров и нет.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Я накидываю своему разбивочнику проду долларов 5 иногда)
у меня некоторые не имеют доступа к финансам и работают чисто за идею и премиальные с заказов
 
Ежедневным посещением, ничего говорить не буду -почикают тему ))
Вы же шакалы по своим группам разнесете и мне ничего не останется ))) Сарказм... ))
П.С. Курочка по зернышку- начинать придется с 1 балла ( если ты не устанавливал ассистент "по честному")), не многие тут на такое согласны ))
Акцию продлили до 30.11
Понятно, просто перднул в лужу
 
@Килиманджаро , а где твой отчет на полстраницы?
Тут ДжекМа уже весь форум прочитал в поисках списка твоих покупок... :)
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Последнее редактирование:
Когда же вы уже перестанете заниматься извращениями с этими евро купонами, ведь чем быстрей упадёт прибыль и приток новорегов, тем быстрей откроют кран...
А что за кран то?Почему я не в курсе?
 
От балды менял все подряд на деревню дедушке, когда дошла очередь до индекса тут то и пошло. Пару цифр менял.
Позвонил на горячую линию типа если ошибся в индексе - а мне так к вам вобще с нескольких отделений перенапрявляют и ваше по адресу прийдет.
Теперь лафа, у меня 4 индекса.
я на 4 отделения заказывал на адреса родственников а фио свои, от двух отделений пришлось отказаться в одном безтреки доходили один с десяти а вдругом е*анько работает и чтоб забрать посылку на имя жены ему недостаточно двух паспортов ещё и свидетельство о браке надо да и ездить туда не с руки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.