Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается, ты у этого прода сделал два заказа: один с купоном в Латвию, второй на цент - в Россию?
Да, все верно, только не цент, а такой же лот и прод изменил стоимость на 1 цент. Он мне сам так предложил. Я раньше про это писал. После предлагал другим такую схему, не все понимали или не хотели понимать.
 


Добавлял одинаковые адреса, коверки минимальные были, причем все с одного магазина в одно время, есть отправленные и в ожидании.
Т.е. все таки коверки.

Такая лафа долго продолжаться не может ;)
:)
Думаю все таки без коверок начнет крыть через пару тройку заказов..
 
так и кроет 4/5 для ру. вы заранее аккаунты регаете или что? я уже пол месяца с ними мучаюсь, ноль успешных заказов
кроет ровно через 2 часа
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Кстати, вопрос по поводу 400/500 . часто ли кроет и нужно ли коверкать?
 
Кому-нибудь кроссы Li-ning по заказам с купонами магаза уже отправил?
 
Так чё там так же балансы выдает?) Я блин доберусь рано или поздно сам до компа и проверю))
Как и для баксов, вернули старую версию. Выбора номинала нету, оставили только 20 евро.
 
  • Like
Реакции: prixod и Rozalia
Ру никто не проверял? Там случайно 1.5/3к не ожили? :confused:
 
похоже на самую первую версию набивки, но я на 100% не уверен. вот не могу понять стоит ли бить дальше...говнопак набить руками - это суицид будет!
20$ со вчерашнего вечера ни одного говнопака не было, все целыми берутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ру никто не проверял? Там случайно 1.5/3к не ожили? :confused:
Вроде выше был скрин что нет. Пак так и дают.
 
похоже на самую первую версию набивки, но я на 100% не уверен. вот не могу понять стоит ли бить дальше...говнопак набить руками - это суицид будет!
Так вроде сейчас у всех цельные:cool: Хотя рубильник дёрнуть у китайцев дело нехитрое!
 
Напомните плиз для купона USA 20$ подходит карта яд мастер?
Привязываю - матерится на карту при кляйме(типа страна карты не канает)
а виза тупо не привязывается
 
20$ со вчерашнего вечера ни одного говнопака не было, все целыми берутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде выше был скрин что нет. Пак так и дают.
Сколько на 20 сейчас рефов надо?
 
Да, все верно, только не цент, а такой же лот и прод изменил стоимость на 1 цент. Он мне сам так предложил. Я раньше про это писал. После предлагал другим такую схему, не все понимали или не хотели понимать.
Хорошая схема, мне тоже один магаз предложил так сделать. А другой проигнорил все мои попытки установить контакт.
Это было бы идеальным вариантом обхода ограничений по стране, но не у всех продов есть центовики и не все проды хотят в это вписываться.
 
  • Like
Реакции: Walero и ZVetalP
Дамы и господа, набивка баллов ассистента до сих пор работает, расчехляем Кликеры ))
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь кроссы Li-ning по заказам с купонами магаза уже отправил?
LIning всегда долго отправляет, часто за несколько часов до окончания времени на отправку. Просто жди, писать им нет смысла
 
  • Like
Реакции: hatvil
Напомните плиз для купона USA 20$ подходит карта яд мастер?
Привязываю - матерится на карту при кляйме(типа страна карты не канает)
а виза тупо не привязывается
 
то есть по 14034 проедет?

Не обязательно: " конвертация средств будет произведена по курсу Банка России (ЦБ РФ) на день проведения расчетов в платежной системе (этот день может не совпадать с днем покупки)". Плюс морозят еще 5 % на случай изменения курса, что останется - вернут
Вот, нашел на их сайте, там про все это есть подробнее :


Но если заказ уже в рублях, а не долларах, х. з. чего они там спишут, может рубли сразу. Так я еще не делал :6:
 
Ну все, закончилась распродажа и с ней все купоны/промики ушло.
Что на данный момент интересного осталось кроме евро-20?
 
У меня такое чувство, что в Украине скоро будет монополия на доставку с алика у НП, почти все заказы разных товаров идут через неё
 
  • Sad
Реакции: krysa
так и кроет 4/5 для ру. вы заранее аккаунты регаете или что? я уже пол месяца с ними мучаюсь, ноль успешных заказов
кроет ровно через 2 часа
Промики для новорегов что ли? Да, их писали что у многих кроет, ничего не помогает.
На 11,11 один промик попробовал оттоварить... Так у меня даже магазин в котором отоваривал закрыли :lol:
Вряд ли из-за меня. Но забавно.
 
  • Haha
Реакции: ReA и Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.