Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет братва! можно инструкцию как получить евро купон. я не в промышленных масштабах мне 1-2 для себя.
1. Открыть конверт
2. Набить конверт
3. Забрать купон

Можешь не благодарить :5:
 


Если рублёвый финт не был сделан до формирования "оплатить", то теперь пох ..
Цена " готового" к оплате заказа примерно равна, что руб,что долл, что тугрик.

добавил телефон в корзину, оплачивал в рублях с пустой карты. сейчас висит в корзине в рублях, пробую в долларах. ошибка?
 
Сегодня получил 20ку заказанную на Латвию с досылом в РБ. Казалось бы - ну а чо такого?
А получил я ее раньше всех остальных 20ок заказанных напрямую в РБ!
У меня на днях произошло то же самое)
 
  • Like
Реакции: Taunton и Zater9Ivshiisya
us цельные
0000.PNG
 
  • Like
Реакции: zet17
Привет!
На старых аках с купоном 400/500 тоже надо коверку, если нужно на другой адрес(получателя) заказывать?
Если там нормальный адрес указан и если, заказ даже получен, то зачем? ИМХО нетронутый старый адрес даже понижает шанс закрытия заказа.
 
Привет!
На старых аках с купоном 400/500 тоже надо коверку, если нужно на другой адрес(получателя) заказывать?
я не коверкал, как был адрес так и оформил, уже три отправлены из трех.
 
добавил телефон в корзину, оплачивал в рублях с пустой карты. сейчас висит в корзине в рублях, пробую в долларах. ошибка?
Доставка с России? Tmall ? Если да, то там работают только рубли.
 
зачем? ИМХО нетронутый старый адрес даже понижает шанс закрытия заказа.
Меня уже там нет ))
Если вставлю новый без коверок - будет крыть? Или старые аки не проверяют?
 
Вот интересно, мог али закрыть заказ
я не коверкал, как был адрес так и оформил, уже три отправлены из трех.
Так а смысл коверкать на одном и том же акке, нужно коверкать только для другого аккаунта. Для каждого акка - свои данные, а не для каждого заказа. Вроде так.
Одно не отменяет другого - к разным купонам разное внимание, одни вобще тарятся чуть ли не с одного ип на адрес без коверок, другие кроет подчистую…
Так пистолет ранее формлял на других аккаунтах. А сейчас все закрывает, даже пистолетные.
 
400/500 нет способа сейчас вообще получить?
 
моежт кто-нибудь помочь забрать доллоровый?очередная виртуалка ЯДа не принимается
 
Однако. Звонит сегодня курьер НП.
-Дома? Сейчас приеду.
Привозит посылку, проверяю трек на сайте НП - Некоректний формат номера.
Проверяю по таблице с товарами - посылка от марта месяца, по которой в апреле был статус - Hand over to airline failure или типа того :)
Тогда, помнится, у многих посылки с таким статусом застряли.
 
  • Wow
Реакции: yuri_zzz
Учитывая что это алик, сколько шансов вы даете что он заберет ранее полученные 400/500?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
подскажите как 20 usa забираются ? говнопаки дают или целые 20
 
Привет!
На старых аках с купоном 400/500 тоже надо коверку, если нужно на другой адрес(получателя) заказывать?
Добавлял одинаковые адреса, коверки минимальные были, причем все с одного магазина в одно время, есть отправленные и в ожидании. Такая лафа долго продолжаться не может ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.