Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто может забрать евро, отпишите в лс пожалуйста
 
Решил проблему с 720001, просто докинул носки к покупке что бы сумма была больше 0.8 евро. Сумма не должна быть больше баланса на 0.30 евроцентов.
З.Ы Носки отменил)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ты ещё про kz забыл как минимум ...
А вообще кого это еще и радует тот - точняк хохол ...:cool: , кого нет - просто украинец...;) или всем известный итальянец
С ДНР играют еще люди и с Луганской Народной Республики. Я сам иногда постреливаю. ДНР и ЛНР,а Крыму болт хоть и числятся на Алике как украинцы.
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
имеется ввиду шипинг адрес должен быть заполнен на штаты?
нет, я регистрирую акк на евро ип, соотв в профиле европа, потом флажок доставки на сша и все, рефка берется, если флажок европа то падает купон
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Решил проблему с 720001, просто докинул носки к покупке что бы сумма была больше 0.8 евро. Сумма не должна быть больше баланса на 0.30 евроцентов.
З.Ы Носки отменил)
не врублюсь)) сколько надо сверх баланса? до 30 или больше 30 ц?
 
СРОЧНО РЕБЯТ, скиньте сайт где купить виртуалку usa, 50р кидаю тому
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и eddo
нет, я регистрирую акк на евро ип, соотв в профиле европа, потом флажок доставки на сша и все, рефка берется, если флажок европа то падает купон
может я такой тупой, но как только ставлю флажок сша - сразу дается штатовский набор и даже на европейском ип
 
Получил ошибку CSC_7200001 при оплате телефона с промокодом. К оплате там выходит 159.42 евро, но из-за бонуса получается 0. Закинул заказ на 63 евроцента, чтобы к оплате по телефону был положительный баланс. Но заказ на 63 евроцента без всяких купонов тоже получает эту ошибку. Как решить?
Было такое поменяй карту этой уже невыйдет
 
germany или france, в зависимости от реги акка на каком ип
тогда хз, у меня рега на испанию ип, в профиле испания, меняю флажок на юса, дает рефку, флажок испании - купон.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и dr.aar
Доброе утро
Ребята, как обстоят дела с пистолетными купонами? Кто вчера тарил-- пережили они ночь?
Живы. Но так и стоит вопрос килькиного фокуса отправки пистолетных на РФ. Одна, таки уехала новой поштой, помахал ей рукой. Пробую на Латвию, но там другая засада - нет веб мани. А карт не напасешься! На какие сттраны есть веб-мани?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.