Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Получил ошибку CSC_7200001 при оплате телефона с промокодом. К оплате там выходит 159.42 евро, но из-за бонуса получается 0. Закинул заказ на 63 евроцента, чтобы к оплате по телефону был положительный баланс. Но заказ на 63 евроцента без всяких купонов тоже получает эту ошибку. Как решить?
Менять основной товар или магаз.
 
Кто сейчас может оказать услугу по съему купона евро-картой?
Купон набит ПРАВИЛЬНО!
В ЛС.
 
подскажите, есть ли промокод на 25$ для старого аккаунта?
 
поздно ты дружище начал этим заниматься)
Да уж, знаю) Но лучше поздно, чем никогда)

Это типа хакер с монтировкой?
Это некогда мелкий песдюк, промышлявший лёгкими взломами, эксплойтами и читами в онлайн-играх)
 
  • Like
Реакции: opolon и Kuzmy4
Ребята подскажите в чем дело. Вчера сделал 12 заказов -все клозы. До того заказывал нормально, клозы были редко, наверное из-за моих косяков. Ип у меня нормальные, всё работало. Что теперь али придумал и что делать? Покупал через приватное окно мозилы, используя юзер агент. Сегодня попробовал хром с инкогнито. Добавляю товар в корзину, когда перехожу в адрес доставки выкидывает на перелогин и затем клоз. Вчера было без перелогинов, клозы после отлежки, сегодня пру раз попробовал с хромом и сразук клоз.
 
Евро? Основа своя или обычный безымянный НР?

За себя скажу. У меня часто из за индекса кроет, коверкаю всегда и использую соседние, все доходит.
А если поменять одну цифру (в конце, например), но индекс несуществующий - прокатит?
 
Знаю, где без проблем достать еврокарты. Платные, по цене выходят почти столько же сколько сумма на балансе карты (10 евро).
Не благодарите.

Самое ценное, это твой опыт.
 
Решил проблему с 720001, просто докинул носки к покупке что бы сумма была больше 0.8 евро. Сумма не должна быть больше баланса на 0.30 евроцентов.
А если больше, то?
 
уже и не помню...
Ну тогда последний мой вариант, возможно вы просто увлеклись и не заметили тот момент когда вместо 6.7 начали давать 4.5. и продолжали майнить купоны)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и nata55
Плюс новые промики:
  • xiaomitg11all200 — скидка 200 рублей при заказе от 1000 рублей
  • NOV200 — скидка 200 рублей при заказе от 1000 рублей
  • NOV400 — скидка 400 рублей при заказе от 2000 рублей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Action и Sersem444
Ну тогда последний мой вариант, возможно вы просто увлеклись и не заметили тот момент когда вместо 6.7 начали давать 4.5. и продолжали майнить купоны)
возможно, хотя утром 1 из той же пачки был нормальный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.