Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что ищут (или ищем) альтернативного героя Готэма здесь.

П.С. Ах, да: пару купонов нужно снять - в ЛС пишите, если есть умельцы
A123 пора франшизу продавать - на новый уровень выходить))) Там очередь на год вперед уже..

Тоже 2 купона надо снять, раньше сам снимал, счас из-за 2х 20-к карту искать вроде не выгодно даже, ищу умельца
 
  • Like
Реакции: Negative182


тоже постою в очереди на снятие купонов
 
Аналогично, нужно снять 4 купона, попыток не было
 
500/1000 промо остались рабочие?
 
1605165380960.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb и vova_nike
Народ подскажите может закрывать по соображениям безопасности из-за индекса ? Вроде все делаю по фен-шую, даёт оплатить и часа через два три ( не все ) закрывает по причине безопасности. Примерно 30% пропускает, остальные в бан (это на примере 6/7 ) или то что индекс одинаковый не может быть ? Я где-то палюсь ?
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
Получил ошибку CSC_7200001 при оплате телефона с промокодом. К оплате там выходит 159.42 евро, но из-за бонуса получается 0. Закинул заказ на 63 евроцента, чтобы к оплате по телефону был положительный баланс. Но заказ на 63 евроцента без всяких купонов тоже получает эту ошибку. Как решить?
 
Народ думаю приобрести купон топ-бренда у монопода, как бот относится к таким заказ кроет их?
 
Народ подскажите может закрывать по соображениям безопасности из-за индекса ? Вроде все делаю по фен-шую, даёт оплатить и часа через два три ( не все ) закрывает по причине безопасности. Примерно 30% пропускает, остальные в бан (это на примере 6/7 ) или то что индекс одинаковый не может быть ? Я где-то палюсь ?
За себя скажу. У меня часто из за индекса кроет, коверкаю всегда и использую соседние, все доходит.
 
Привет, как решил ошибку 0001? Оформил заказ на 3 товара с небольшой доплатой в 2 цента и эта клятая ошибка, просит сменить валюту. Это как то фиксится или уже нет?
ошибка из за товара. Зайди в заказы, они там висят в неоплаченных. Оплачивай по одному, увидишь из за какого оплата не идет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил ошибку CSC_7200001 при оплате телефона с промокодом. К оплате там выходит 159.42 евро, но из-за бонуса получается 0. Закинул заказ на 63 евроцента, чтобы к оплате по телефону был положительный баланс. Но заказ на 63 евроцента без всяких купонов тоже получает эту ошибку. Как решить?
Пробуй у другого прода
 
Народ думаю приобрести купон топ-бренда у монопода, как бот относится к таким заказ кроет их?
Пару заказов с купонами прода + промокоды + евро баланс и со вчера все ожидают отправку, но там доплата почти пол суммы от цены была
 
  • Like
Реакции: pioli
скидка 300/500 для аков не совершавших покупок с апреля месяца
2020 с апреля skidkaru110LD300
 
Народ думаю приобрести купон топ-бренда у монопода, как бот относится к таким заказ кроет их?
Если не будешь использовать дополнительные промокоды не закроет
 
  • Like
Реакции: pioli
сколько стоит что бы мне еврики забрали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.