Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как можно брать рефку без псевдопокупки этого предкупона?
Screenshot_2.jpg
 
  • Like
Реакции: Romario007
ошибка из за товара. Зайди в заказы, они там висят в неоплаченных. Оплачивай по одному, увидишь из за какого оплата не идет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуй у другого прода
Оба товара не идут((
 
Как делаю я. Ип европа, рега, открываю игру, если падает купон, то на предыдущей странице ставлю вверху сша. Возврашаюсь, обновляю страницу и беру реф на еврокупон.
так не прокатывает
если сша, то штатовский набор, если евро, то предкупон и всё это на европейском ип
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не в профиле дело
вот и я о том же
значит дело в чём-то другом
 
так не прокатывает
если сша, то штатовский набор, если евро, то предкупон и всё это на европейском ип
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот и я о том же
значит дело в чём-то другом
КЭП! :troll:
 
  • Like
Реакции: vova_nike
так не прокатывает
если сша, то штатовский набор, если евро, то предкупон и всё это на европейском ип
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот и я о том же
значит дело в чём-то другом
На евро ип (конкретно германия, италия) никаким боком не будет 3 купона на выбор. Проверяй.
 
На евро ип (конкретно германия, италия) никаким боком не будет 3 купона на выбор. Проверяй.
на евро ип дает предкупон
без оформления псевдопокупки с этим предкупоном рефку на 20 не взять
 
Обладателям ЯД (Юмани)

yandexmoney11old300
− 300 ₽ на заказ от 500 ₽, для покупателей, не совершавших покупки с апреля 2020

еще промокоды:

yandexmoney11all500 − 500 ₽ на заказ от 2500 ₽, для всех покупателей
yandexmoney11all20 − 300 ₽ на заказ от 2400 ₽, для всех покупателей

Срок действия промокодов - с 11 по 30 ноября 2020. Количество ограничено. Действует при доставке в Россию и страны СНГ, не включая Украину.
 
Доброе утро
Ребята, как обстоят дела с пистолетными купонами? Кто вчера тарил-- пережили они ночь?
 
Оба товара не идут((
Значит ищи какие идут, не знаю в чем причина, но некоторые товары не дает оплатить балансом.
И используй другую карту на всякий.
 
Есть у кого ссылка на центовик или мелочевку, которую быстро отправляют? Скиньте в ЛС, пожалуйста
 
Кто в пистолет не играет тот москаль и бульбаш.))))))))))))
Ты ещё про kz забыл как минимум ...
А вообще кого это еще и радует тот - точняк хохол ...:cool: , кого нет - просто украинец...;) или всем известный итальянец
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.