Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему с Итал ip телефон рф ?
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    32,2 KB · Просмотры: 177
али у всех порезало купоны?
были 6/7 стали 4/5
ну и наглость.....
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    23,9 KB · Просмотры: 189
Решил проблему с 720001, просто докинул носки к покупке что бы сумма была больше 0.8 евро. Сумма не должна быть больше баланса на 0.30 евроцентов.
З.Ы Носки отменил)
Эт ты ошибку с генератора решил или с еврокупонами?
 
Так и не понятно из-за чего еврокупоны не клаймятся? Карта, АйПи, Акк....или все вместе
 
Люди есть тут кто уже заказал товары с генератора?
 
♂️. Сегодня у нас на повестке дня - продолжение глобальной распродажи. Остались ровно сутки до того, как закончится это событие, а значит не будет терять время и приступим к делу!
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Игра то когда уже закончится или продлится, официально так сказать?
 
али у всех порезало купоны?
были 6/7 стали 4/5
ну и наглость.....
Я уверен они также про наглость подумали, когда увили по сколько мы их себе нагребли.
Хотя у меня еще живы, пойду прощатся с остатками, видно им не долго осталось.
 
А промики на Европу свеженьких не подвозили(интересует на 100долл) ? Вчерашние протухшие(
 
Я уверен они также про наглость подумали, когда увили по сколько мы их себе нагребли.
Хотя у меня еще живы, пойду прощатся с остатками, видно им не долго осталось.
с утра были 6/7 а сейчас стали мусором, кто ж знал.....
 
Знаю, где без проблем достать еврокарты. Платные, по цене выходят почти столько же сколько сумма на балансе карты (10 евро).

Расскажу опытному абузеру в обмен на введение в тему абуза, так сказать базовое "обучение" абузерским фишкам и тд)

Сам погромист, в бывшем кулхацкер, так что проблем с пониманием темы быть не должно)
 
Знаю, где без проблем достать еврокарты. Платные, по цене выходят почти столько же сколько сумма на балансе карты (10 евро).

Расскажу опытному абузеру в обмен на введение в тему абуза, так сказать базовое "обучение" абузерским фишкам и тд)

Сам погромист, в бывшем кулхацкер, так что проблем с пониманием темы быть не должно)
поздно ты дружище начал этим заниматься)
 
с утра были 6/7 а сейчас стали мусором, кто ж знал.....
На всех аккаунтах ? Как вариант может у вас это случилось после ввода адреса, на страну куда их не раздавали ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.