Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


снимите, ищите без 3D и снимите. Именно с этих карт ранее снимали..

"Card decline. Please contact your bank. Error code:510772327" - вы считаете это алик отклонил?
Получается так, пробовал в другом месте оплатить, требует 3д секьюр, значит карта активна, но на алик забанена.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
26 ошибка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне не помогло.
Хочу дополнить. Ошибки CSC_7200026 и 000001 это две стороны одной монеты. Идут вместе.
26 это когда есть доплата сверху баланса Алипей и 001 когда сумма меньше и к оплате 0,00. Поэтому не совсем понимаю, как ты словил 26, если у тебя стоимость меньше бонуса. Возможно одним товаром словил 26, а потом уже долбил другой и тогда 01, так да.

Так же возможно ошибки связанны с товаром, точнее с его задро..еностью. Чем популярней, тем больше вероятность словить ошибки.
Сейчас у меня почти всегда 026, не знаю с чем связанна, товары разные, адреса тоже, карты виртуалки ЯД каждый раз новые. Победить пока не могу. Единственное решение, сменить товар на тот, где нет доплаты. Там 001, но она решается подгоном добивки. А если не провоцировать 026, то и 001 не лезет в 95%, тоесть если сразу брать товар чисто за бонус, то проходит без ошибок.

И есть связь ошибок с использованием бонуса и промокода одновременно. Т.е. ошибки связанны со связкой товар + сумма оплаты + промокод (РУ купон).

При ошибке CSC_7200026, взять товар с доплатой, на этом акке, у меня не получается, только подбор товара ниже баланса алипея помогает. На другом акке другой товар с доплатой может проходить.
Вобщем, конкретики пока нет.
 
Последнее редактирование:
Может кто помочь взять евробаланс 20е на 3-акках? Попыток взятия не было.
 
кто нынче выводом евро занимается? акки чистые, выводятся, тупо закончились карты
 
Тоже надо вывести евро.
 
  • Like
Реакции: EbasH
Может кто сталкивался, купон tmall 1000/6000, добавляю в корзину на 7к - не срабатывает, товар из tmall, пробовал разный
 
Есть свежий промик 500/1000 на РФ?
 
Мне не помогло.
Хочу дополнить. Ошибки CSC_7200026 и 000001 это две стороны одной монеты. Идут вместе.
26 это когда есть доплата сверху баланса Алипей и 001 когда сумма меньше и к оплате 0,00. Поэтому не совсем понимаю, как ты словил 26, если у тебя стоимость меньше бонуса. Возможно одним товаром словил 26, а потом уже долбил другой и тогда 01, так да.

Так же возможно ошибки связанны с товаром, точнее с его задро..еностью. Чем популярней, тем больше вероятность словить ошибки.
Сейчас у меня почти всегда 026, не знаю с чем связанна, товары разные, адреса тоже, карты виртуалки ЯД каждый раз новые. Победить пока не могу. Единственное решение, сменить товар на тот, где нет доплаты. Там 001, но она решается подгоном добивки. А если не провоцировать 026, то и 001 не лезет в 95%, тоесть если сразу брать товар чисто за бонус, то проходит без ошибок.

И есть связь ошибок с использованием бонуса и промокода одновременно. Т.е. ошибки связанны со связкой товар + сумма оплаты + промокод (РУ купон).

При ошибке CSC_7200026, взять товар с доплатой, на этом акке, у меня не получается, только подбор товара ниже баланса алипея помогает. На другом акке другой товар с доплатой может проходить.
Вобщем, конкретики пока нет.
Привет, как решил ошибку 0001? Оформил заказ на 3 товара с небольшой доплатой в 2 цента и эта клятая ошибка, просит сменить валюту. Это как то фиксится или уже нет?
 
Не прод, а алик. Недостаточный баланс с отклонением не путайте.
А 2евро вы и не снимите, там верифи.
ща, погоди, купоны кончатся и вместо Али все будут прода карт абузить. Мигом обойдут верифи, через куки там или фидлер. Все решаемо...
 
Если вдруг найдется умелец по снятия, то плиз в личку. Нужно снять:
Попытка - неуспешна Member ID: us13097*******5ufpae
попытка - неуспешна ID : eu131*******zpjae
попытки не было ID d: eu1315*******gbae
попытки не было Member ID: eu131*******0fxrae
попытки не было Member ID: us1317*******xtvae
попытки не было Member ID: de13165*******uweae
попытка - секьюр Member ID: es1318*******1akwae
попытка - секьюр ID de usuario: uk1320*******7pguae
 
Народ, ну хватит тут уже про карты, поиски того кто снимет купон, простыни про попытки снятия писать! Есть же у прода данной услуги своя ветка на форуме - там и пишите!

Туда свои мольбы хреначте
 
  • Like
Реакции: Sobra и ljhvb
Couponpals теперь дает вам дерьмовые купоны?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, ну хватит тут уже про карты, поиски того кто снимет купон, простыни про попытки снятия писать! Есть же у прода данной услуги своя ветка на форуме - там и пишите!

Туда свои мольбы хреначте
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В том-то и дело, что туда все и пишут, но ответа не получают, и непонятно, стоит ли рассчитывать на него или же нет, а сам он в курсе не держит (хоть бы весточку в теме оставил, на ком очередь и есть ли она вообще), потому естественно, что ищут (или ищем) альтернативного героя Готэма здесь.

П.С. Ах, да: пару купонов нужно снять - в ЛС пишите, если есть умельцы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.