Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую. Помогите снять 20е. Акки всегда чистые, 100% снимались. Просто спец не отвечает. В личку.
 


Писали, нет? Я просто читаю все через "и еще" и PаgeZipper и лайки ставить не получается так что извиняйте.. ))
дележка принесла такой купон , надо зайти в приложение и забрать
1605153969828.png
 
Последнее редактирование:
Ребята , кто то знает на сколько $ надо сделать покупку чтобы можно было давать реф ссылку , у меня пишет вы провели мало времени и тд
 
ну чо, мои карты "с сайта" также "card declined - обратитесь в банк", это я дал им отлежаться несколько дней перед взятием следующего купона.. То есть не то что забрать невозможно, а привязка из игры не работает.. Тут эти карты защищали, реально в айпишниках дело? Профиль нидерланды, айпи по кругу нидерланды..

Комбинация с Нидерландами и этими картами у меня работала даже когда у других уже были проблемы со взятием, то есть после изменений али, а сейчас болт..

что вообще за ошибка - card declined?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Action
ну чо, мои карты "с сайта" также "card declined - обратитесь в банк", это я дал им отлежаться несколько дней перед взятием следующего купона.. То есть не то что забрать невозможно, а привязка из игры не работает.. Тут эти карты защищали, реально в айпишниках дело? Профиль нидерланды, айпи по кругу нидерланды..

Комбинация с Нидерландами и этими картами у меня работала даже когда у других уже были проблемы со взятием, то есть после изменений али, а сейчас болт..

что вообще за ошибка - card declined?
Карта заблокирована. Прод похоже блокнул все карты, что бы не дай бог 2евро не сняли, а то у него убытки будут
 
  • Like
Реакции: Action и vova_nike
ну чо, мои карты "с сайта" также "card declined - обратитесь в банк", это я дал им отлежаться несколько дней перед взятием следующего купона.. То есть не то что забрать невозможно, а привязка из игры не работает.. Тут эти карты защищали, реально в айпишниках дело? Профиль нидерланды, айпи по кругу нидерланды..

Комбинация с Нидерландами и этими картами у меня работала даже когда у других уже были проблемы со взятием, то есть после изменений али, а сейчас болт..

что вообще за ошибка - card declined?
Вчера утром снял. В 4 часа уже card declined. Похоже, карты больше не существуют/не работают.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
ну чо, мои карты "с сайта" также "card declined - обратитесь в банк", это я дал им отлежаться несколько дней перед взятием следующего купона.. То есть не то что забрать невозможно, а привязка из игры не работает.. Тут эти карты защищали, реально в айпишниках дело? Профиль нидерланды, айпи по кругу нидерланды..

Комбинация с Нидерландами и этими картами у меня работала даже когда у других уже были проблемы со взятием, то есть после изменений али, а сейчас болт..

что вообще за ошибка - card declined?
Вчера вечером снова стала проблема с этими картами, что-то банк заподозрил и закрыл все карты.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Карта заблокирована. Прод похоже блокнул все карты, что бы не дай бог 2евро не сняли, а то у него убытки будут
ну какие там убытки, на самом деле, репутация дороже стоит, хотелось бы понять в чем дело

Вчера вечером снова стала проблема с этими картами, что-то банк заподозрил и закрыл все карты.
то есть ошибка card declined означает отрицательный ответ банка по причиние закрытия карты?
 
ну какие там убытки, на самом деле, репутация дороже стоит, хотелось бы понять в чем дело
Какая репутация, если речь идет условно о 1000 евро. Он там условия на ходу менял, то можно тратить, то нельзя, то опять можно, но я курту на всякий случай заблоктрую. Написал ему, он молчит. Похоже ждет массовых жалоб.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ребята , кто то знает на сколько $ надо сделать покупку чтобы можно было давать реф ссылку , у меня пишет вы провели мало времени и тд

нужно оставить отзыв
 
ну какие там убытки, на самом деле, репутация дороже стоит, хотелось бы понять в чем дело
Затрахало его слушать жалобы с мипеда, что не работает/верни деньги. Я так понял, многим пытался помочь, группу создал. Не выдержал. Тут то акции осталось сутки. Нервы сдали.)))
 
Затрахало его слушать жалобы с мипеда, что не работает/верни деньги. Я так понял, многим пытался помочь, группу создал. Не выдержал. Тут то акции осталось сутки. Нервы сдали.)))
Нервы сдали -и баланс тоже пропал? :troll:
 
Какая репутация, если речь идет условно о 1000 евро. Он там условия на ходу менял, то можно тратить, то нельзя, то опять можно, но я курту на всякий случай заблоктрую. Написал ему, он молчит. Похоже ждет массовых жалоб.
я все же надеюсь, что это не была его инициатива, и еще есть возможность все исправить, в любом случае есть мифическая возможность карту вернуть по причине неисполнения обязательств, гарантия у него 30 дней.. Вопрос скорее в доказательствах что карта нерабочая вообще, а не только нерабочая для алика

Что касается его условий, то я покупал с другими условиями
 
  • Like
Реакции: Action, Loread и Kill
Нервы сдали -и баланс тоже пропал? :troll:
Когда баланса не было, в обед пытался снять , так и писало не достаточно баланса. А, сейчас пишет card declined. Эта карта заблокирована. Либо Али ее блокнул, либо он свои карты блокнул. Надо проверять на другом ресурсе.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Промик для новых рабочий 500/1000 для СНГ

HOLA9110
 
  • Like
Реакции: Snyash и Kkkramb
Карта заблокирована. Прод похоже блокнул все карты, что бы не дай бог 2евро не сняли, а то у него убытки будут
Не прод, а алик. Недостаточный баланс с отклонением не путайте.
А 2евро вы и не снимите, там верифи.
 
ну какие там убытки, на самом деле, репутация дороже стоит, хотелось бы понять в чем дело


то есть ошибка card declined означает отрицательный ответ банка по причиние закрытия карты?
Карты закрыл не продавец, а банк. По какой причине - так и не удалось выяснить. Вчера общались с продавцом, он пробовал решить эту проблему, но так и не получилось, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
Подскажите, купоны продавцов возвращаются при отмене заказа?
 
300/350 ещё дают? ВК али вообще возможно абузить? Или там всё жестко завязано на акк вк? В гугле смотрел, всё как-то неоднозначно
 
Не прод, а алик. Недостаточный баланс с отклонением не путайте.
А 2евро вы и не снимите, там верифи.
снимите, ищите без 3D и снимите. Именно с этих карт ранее снимали..

"Card decline. Please contact your bank. Error code:510772327" - вы считаете это алик отклонил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.