Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс виртуалки-Слышал? Говорят помогают)))
Есть,даже 2шт. Не помогли 321.jpg
 


яд виза должна быть
и то не каждая подойдет. нужна та которая с иностранным бином. мне раза с пятого попадалась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 217380 так они вроде другие вирт не выдают
Выдают еще мастер кард
 
Такое кому-нибудь попадалось? USA 20/40/60. Опят китайцы что-то крутят. На евро не могу набить рефов, везде секьюр.
1605135626404.png
 
Пистолет продолжает насыпать хорошие купоны - что бы обойти ошибку 9001 меняйте мобильный юзер агент каждый раз
Все оперные перебрал, установил ещё три расширения - на них тоже на всех перебрал, на убирает оно ошибку...(
 
Дайте хоть ссылку, кому на купон помочь, хоть так 3 цента себе собью. Раз ср зажали (
 
Да,сейчас такие купоны.
Секьюр у меня было только из-за IP. Нашел чистые и сейчас набиваю спокойно
вот хз, у меня видать акки кривые, с одного и того же ip 1-2 акка из 5ти с секьюром...
 
Вот так идет заказ с хаком адреса в РФ через Литву
943.jpg
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Секюры вроде отпустило. Даже пистолет заработал, где ещё полчаса назад не работал.)
 
Мне сегодня дали 2 посылки на Укрпочте (с хаком через Латвию). Трек номер такого типа - LT0000000000NL. По Украине совсем не отслеживался. На почту зашел по делу, а оператор говорит - вам посылки. Я даже про них и не знал. Последний статус у них был "The item is in transit, LATVIA". Я с ними уже попрощался и думал, что поехали обратно на родину, а оказывается, что нет. Так что не отчаивайтесь кто отправлял на Латвию и ждите свои подарки.
 
  • Haha
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.