Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разгребал завалы на почте, обнаружил что от али на один ак регулярно приходят письма с какимито апи и промами.
Эт чего такое?

Screenshot_2020-11-12-01-27-41.jpg
 


Мне сегодня дали 2 посылки на Укрпочте (с хаком через Латвию). Трек номер такого типа - LT0000000000NL. По Украине совсем не отслеживался. На почту зашел по делу, а оператор говорит - вам посылки. Я даже про них и не знал. Последний статус у них был "The item is in transit, LATVIA". Я с ними уже попрощался и думал, что поехали обратно на родину, а оказывается, что нет. Так что не отчаивайтесь кто отправлял на Латвию и ждите свои подарки.
У меня при таких же исходных данных именно треки LT0000000000NL поехали назад в Китай :(
 
  • Like
Реакции: Walero
ребята, а как вы бьете сейчас BB?? у меня с 11 утра практически одни форсеки на рефках, раньше были айпишники с которых мог без остановки нафигачить 30 рефов, они все мертвые, есть какой-то секрет сейчас?

недобитый купон уже гореть начинает, 32 евроцента с утра недобитых осталось, по идее 2-3 цента до ваншота, и я ни цента сбить не могу.. форсек, форсек, форсек..

UPD похоже мой впн вынесли напрочь, удалось с другого сбить, камшот на 31ец
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Action
Как открыть конверт на основе без секуры?? Раз 50 пробовал с разных айпишников. Кидаю в неоплату как и раньше, но при открытие секура или пишут что вы не можете участвовать в данной акции.
 
В лучших традициях алика, 11 11 самые нищенские купоны
 
  • Sad
Реакции: Hamsa
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: MilliLilli и Hamsa
Кто в пистолет не играет тот москаль и бульбаш.))))))))))))
Да ладно ))...хохлы конечно не Рабские Вымираты, но плодиться тоже не хотят )) А я на будущее делаю.. тем более сдается мне что пистолет и АнусБадис нас еще будут радовать ))
Давно надо совместить эти две замечательные игры и буквально и метафизически ))
П.С. и через Латвию мне одна пробная трекнулась на Рашке, надо было смелее быть... но одно дело центовик..хотя тоже просто номинал большой ))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa и KonstantinKrestov
Кто поможет снять евро бонус? 6 чистых акков и 7 с одной неудачной попыткой. Ценник вы предлагаете.
 
Давно надо совместить эти две замечательные игры и буквально и метафизически ))
П.С. и через Латвию мне одна пробная трекнулась на Рашке, надо было смелее быть... но одно дело центовик..хотя тоже просто номинал большой ))
Через Латвию пистолетный купон отоварил? Или анycбадис?
 
Последнее редактирование:
Ну что открывал кто-нибудь алибокс с главной?
или чтобы что-то стоящее получить надо минимум 3 тыщи потратить?
 
Мне сегодня дали 2 посылки на Укрпочте (с хаком через Латвию). Трек номер такого типа - LT0000000000NL. По Украине совсем не отслеживался. На почту зашел по делу, а оператор говорит - вам посылки. Я даже про них и не знал. Последний статус у них был "The item is in transit, LATVIA". Я с ними уже попрощался и думал, что поехали обратно на родину, а оказывается, что нет. Так что не отчаивайтесь кто отправлял на Латвию и ждите свои подарки.
На самой посылке была перемаркировка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.