Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ у меня одного кроет баксовые на посреда?
висит часа 2+ и клоз кидает
ру айпи, вроде чистые.
 


Кому давали вот такой длинный трек (вроде как usps) как с отлеживанием? Чето по моим уже больше недели тишина
Посмотреть вложение 216868
Один доставлен, на другом тоже неделю тишина - всё норм, жди
IMG_20201107_1617232561131t.jpg
 
  • Like
Реакции: Bwin
Какими картами с плати берутся еврокупоны кроме печальной 2.01? Остался день до конца акции, колитесь уже, все равно завтра халява ночью захлопнется а так народу немного поможете...
 
куплю евро карту Эстонии
 
Вам лавры Килиманджаро спать не дают?) :troll:
Все никак успокоится не могу - сначала поставил по 1000, потом по 3000, потом меньше сделал - и все равно спалили)
 
Из 10шт 20е, забралась только одна на струю карту всем известную.
 
Что произойдет 13-го ноября в 8 утра? Чем дата такая примечательная? Календарь майя ничего особо полезного не подсказал. А ведь интересно :no:
 
Все никак успокоится не могу - сначала поставил по 1000, потом по 3000, потом меньше сделал - и все равно спалили)
Аккуратней,а то потом придется заходить раз в день ,вкидывать тему для разговора и с попкорном наблюдать. :5:
 
  • Haha
Реакции: Иваныч07
Аккуратней,а то потом придется заходить раз в день ,вкидывать тему для разговора и с попкорном наблюдать. :5:
Тут не сложно - сейчас написал бы он, что 20е забираются картой с плати у продавца, чье имя созвучно с австрийским агрономом 18 века - и жопа б началась.
 
Что произойдет 13-го ноября в 8 утра? Чем дата такая примечательная? Календарь майя ничего особо полезного не подсказал. А ведь интересно :no:
Ну из актуального здесь-заканчивается срок действия всех купонов.
 
Тут не сложно - сейчас написал бы он, что 20е забираются картой с плати у продавца, чье имя созвучно с австрийским агрономом 18 века - и жопа б началась.
Черт,я аж пошел гуглить имя.Забыл хайд еще на 1999 и 1000 репы. :9:
 
  • Like
Реакции: ReA
Черт,я аж пошел гуглить имя.Забыл хайд еще на 1999 и 1000 репы. :9:
То для следующего сообщения с припиской "Пока ещё есть карты - уточнение для тех кто ещё не допер"
 
  • Haha
Реакции: eddo
Тут не сложно - сейчас написал бы он, что 20е забираются картой с плати у продавца, чье имя созвучно с австрийским агрономом 18 века - и жопа б началась.
А почему не французский сапожник 16 века? Нужно еще больше загадок и квестов....
 
А почему не французский сапожник 16 века? Нужно еще больше загадок и квестов....
Как вариант, но мне в начале первого в голову обычно лезут одни австрийские агрономы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.