Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: grin.witch
Кому давали вот такой длинный трек (вроде как usps) как с отлеживанием? Чето по моим уже больше недели тишина
IMG_20201107_160713.jpg
 
Что скажете за кэш4бренд, были случаи что кидали? А то лети пошли за епн
 
чистый ип вот и весь секрет. но сегодня секуры везде и у всех кроме Кили и остальных пиздаболов :)
Да я до этого забирал даже со своего домашнего ип украинского, который в акции ни разу не участвует, а потом полный ахтунг наступил.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
чистый ип вот и весь секрет. но сегодня секуры везде и у всех кроме Кили и остальных пиздаболов :)
так я ж писал что тоже не могу взять.
Ах да, я ж забыл ты же не читаешь тут все сообщения-так пролистнул пару страниц и пизданул херню как обычно.

какие спецы? ты снова бредешь? Любые сесурети забирались на следующий день, или через день. Не нужно расказывать про каких то мифических спецов. :eek:
А ну да, "Машинка" у нас же не спец, он просто так тему создал по забору купонов. И много таких как он.
Ах да, я жопять забыл ты же не читаешь тут все сообщения, заходишь раз в 3 дня-так пролистнул пару страниц и пизданул херню как обычно. И в другие темы кроме этой похоже даже не заходишь.
Спорим на с 100 баксов что есть ааки с евро которые ты не заберешь ни на следующий день, ни вообще? Их 6 мифических "Спецов" не смогли взять.
 
  • Like
Реакции: slonce
Пдскажите, пожалуйста,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Какой купон дадут? Я такой только в МП видел, но даст забрать только завтра утром.

1. Прячь, пожалуйста такое под спойлер.
2. Тупо НР бомбил? Ссылки менял?

Ты же сам написал "на основе реф появляется", или ты имеешь ввиду, что рефпак не насыпает?
Купоны (5/10) сыпет через несколько дней, если заказ не закрыло, конечно.)
НР все, да)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
какие спецы? ты снова бредешь? Любые сесурети забирались на следующий день, или через день. Не нужно расказывать про каких то мифических спецов. :eek:
Лол, то-то я не могу даже с тех аккаунтов, где забирал купоны до этого той же картой, про новореги вообще молчу.
 
так я ж писал что тоже не могу взять.
Сорян. Беру свои слова обратно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я сегодня пытался забрать с карты реальный пластик с которого никто никогда ничего не брал. и тоже секура
 
а что 5/10 теперь дают на 5 дней только ? :lol: ну спасибо хоть так :cool:


ага, "спасибо"

спасибо что не на час )

zzz.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кешбек-сервис который нельзя называть какую-то херню придумал с лайт модом. Нельзя нормально свой баланс прочекать вывести и тд. Еще и скидка за сегодня не засчитала кеш. Любителям по кашеварить передаю привет
почитал я ужасы про ваш этот летишопс (если вы про него). попытался вывести деньги. вывел через 12 часов (на рассмотрении было).
что я делаю не так :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Vasily79 и Ilushenka
я имею ввиду то что и написал: да реф появляется, но как реф.без покупок, хотя покупка была, она оплачена и отправлена неделю назад и больше. Как следствие-нет говнопака и главное перспективы 10/10.
Так об этом ещё с конца октября писали - после 20.10 что-то изменилось и купоны стали приходить намного позже, и отмечать стало одновременно с купонами. У меня за покупки от 20-го пришло только 29-го, итого четыре рефа только засчитало (из более чем 6) и купон 4/4 до сих пор не пришёл.
рефу кругом дают, а вот основе-болт.
Он имелл ввиду амерканские 10/10 и 20/20 в Бонус Баддисс
Кешбек-сервис который нельзя называть какую-то херню придумал с лайт модом. Нельзя нормально свой баланс прочекать вывести и тд. Еще и скидка за сегодня не засчитала кеш. Любителям по кашеварить передаю привет
Какой юзаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почитал я ужасы про ваш этот летишопс (если вы про него). попытался вывести деньги. вывел через 12 часов
На что выводил?
 
почитал я ужасы про ваш этот летишопс (если вы про него). попытался вывести деньги. вывел через 12 часов (на рассмотрении было).
что я делаю не так
Объемы наверное не те, у людей позабирали невыведенного по парусот вечнозеленых.
 
никто, по ним кроет если сумма меньше 2к(если ты про промо)
Ничего не кроет (тарю 800р товар с добивкой), добивку иногда закрывает, основной нет.
Новореги пару дней отлежавшиеся, тарю на RU, ip при заказе подрубаю забугорный.
 
Вот я лох, один купон только есть на 70 рублей, где мои купоны 1000/5000?
 
наверное
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Могу только пожелать не крыть их всеми матами потом, но по факту они ссучились весной как и епн перед этим.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.