Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не любые, поверь мне.
взял очень много еврокупонов на часть их были секуры, в итоге все взял. кроме одного который брал к 160ке и реально не смог забрать за 3 дня, так и сгорел.
 


,
взял очень много еврокупонов на часть их были секуры, в итоге все взял. кроме одного который брал к 160ке и реально не смог забрать за 3 дня, так и сгорел.
речь идет о последних двух денях?
 
кто бил 20е поверх набитых сколько шот должен быть?
 
кто бил 20е поверх набитых сколько шот должен быть?
знаешь секрет как его забрать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
,

речь идет о последних двух денях?
неа. я имею ввиду вообще за все врем. сегодня не смог взять ни один. вчера 20%
 
Есть кто сейчас покупает по купонам нового пользователя? 500/1000
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: D777
Пдскажите, пожалуйста,

Можно ли с компа через юзерагент забрать купон за игру со стикерами? Если да,подскажите пожалуйста ссылку.
Какой купон дадут? Я такой только в МП видел, но даст забрать только завтра утром.
1. Прячь, пожалуйста такое под спойлер.
2. Тупо НР бомбил? Ссылки менял?
Коллеги, подскажите плиз, кто в курсе. Почему рефки (по коду или ссылке) не засчитывает основе.
На рефке код вводится, говнопак сыпет, на основе реф появляется, но за него говнопака нет, пишет: "напомните другу, что нужно сделать покупку", хотя покупка сделана и отправлена. И так в 9 из 10 случаев..... :recourse:
Ты же сам написал "на основе реф появляется", или ты имеешь ввиду, что рефпак не насыпает?
Купоны (5/10) сыпет через несколько дней, если заказ не закрыло, конечно.)
 
На юсу говнопак дают?
 
или ты имеешь ввиду, что рефпак не насыпает?
я имею ввиду то что и написал: да реф появляется, но как реф.без покупок, хотя покупка была, она оплачена и отправлена неделю назад и больше. Как следствие-нет говнопака и главное перспективы 10/10.
 
никто, по ним кроет если сумма меньше 2к(если ты про промо)
Хотя я сейчас попробовал набить сумму больше 2к, все равно блочит.
Я про купоны для новых пользователей.
 
взял очень много еврокупонов на часть их были секуры, в итоге все взял. кроме одного который брал к 160ке и реально не смог забрать за 3 дня, так и сгорел.
Могу дать акк с набитым евриком, не заберешь никак
 
Вопрос по затарке,если заказывать купон али+баланс евро на ранее не юзанный адресс,есть шансы что закроют?До этого полторашки тарил без впн,просто передергивал роутер,евро только с впн тарить или старая схема пройдет?Доплата +100 евро
 
Кешбек-сервис который нельзя называть какую-то херню придумал с лайт модом. Нельзя нормально свой баланс прочекать вывести и тд. Еще и скидка за сегодня не засчитала кеш. Любителям по кашеварить передаю привет
 
Ктонить в курсе во сколько закончится бонус бадис?
 
взял очень много еврокупонов на часть их были секуры, в итоге все взял. кроме одного который брал к 160ке и реально не смог забрать за 3 дня, так и сгорел.
Секретом поделишься, два дня долблюсь уже со своими 20-ми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.