Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ПанКавун


  • Like
Реакции: ПанКавун
блин, добил сейчас +20Е на акк, плюсом к 40..
карта была привязана давно, и с того же айпи зашел забрать (на котором регал акк), но нет - ту протэкт блаблабла
Если теория про грязный айпишник взятия имеет место быть, вопрос к знатокам:

страна взятия должна быть равна стране профиля? Могу я купон на акке с профилем Германия забрать из Нидерландов?
 
Последнее редактирование:
Короче чтобы всякие фокусники не писали эстонские карты рабочие (продавец офигенный чувак и всем должно быть стыдно). Аки надо регать и брать рефку с правильных стран, страны не скажу сам не знаю.
 
не трынди, ты у Кили научился?
удачи скептик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куплю эстонские карты 2.01 евро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А хотя бы намёк чем отличаются нормальные от тех что мы сделали?
Открывай конверт с ip евро
 
Вывел еврик

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну вот похожая ситуация, но нет.. Карта "отдыхает" с 5-6 ноября, когда по ней 4-й купон не дало. Она привязана к акку. Только что попробовал снять на этот акк второй купон +20, не дался

нда, история карты такая:
+40 (30.10)
+40 (31.10)
+40 (05.11)
+ to_protect (05.11)
+20 (06.11)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: volodimirklimen
ну вот похожая ситуация, но нет.. Карта "отдыхает" с 5-6 ноября, когда по ней 4-й купон не дало. Она привязана к акку. Только что попробовал снять на этот акк второй купон +20, не дался
Так может не в карте дело или ты уже постиг дзен в создании акков? я сегодня одну карту без баланса оставил другую тоже бил думал хана ей и не взял ничего, сейчас сделал акк нормальный и взял купон
 
Купон $6/7 сгорает при отоварке пистолетного первым?
 
Так может не в карте дело или ты уже постиг дзен в создании акков? я сегодня одну карту без баланса оставил другую тоже бил думал хана ей и не взял ничего, сейчас сделал акк нормальный и взял купон
может и не в карте, откуда мне знать, я ж не карту хаять пишу, а за советом..

Я второй купон на акк набил, первый купон на этом акке этой картой я снял, условия те же до мелочей, заново карту не привязывал - она там уже есть. На этом аке, кстати, привязывал покупкой цента, больше так потом не делал. Цент затем отменил..
 
Если первый купон сделал до новых правил и повторил его сегодня то возможно что со страны от куда ты брал рефку купон больше не получить.
 
Если первый купон сделал до новых правил и повторил его сегодня то возможно что со страны от куда ты брал рефку купон больше не получить.
возможно.. Германия в профиле

У кого купоны берутся, какие у вас страны?
 
Сча проверю Италию и с утра отпишусь, а вы тоже разные евро страны берите, быстрее найдем
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У меня одного секьюры при открытии конверта с евро айпи? Уже штук 20 перепробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проовал значит Францию, германию, польшу, испанию, австрию
 
Короче чтобы всякие фокусники не писали эстонские карты рабочие (продавец офигенный чувак и всем должно быть стыдно). Аки надо регать и брать рефку с правильных стран, страны не скажу сам не знаю.
А откуда инфа что забор купоно зависит от стран акк? Сами придумали и верите в ето? не думаю что есть разница на какую страну зареган акк германи,франция или италию и т.д
 
А откуда инфа что забор купоно зависит от стран акк? Сами придумали и верите в ето? не думаю что есть разница на какую страну зареган акк германи,франция или италию и т.д
Насчет страны в профиле не уверен, но поскольку сделать не трудно я лучше сделаю акк с европы. Я думаю самое важное ип взятия рефки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.