Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно забрать купоны 10шт 20евро. Кто сможет в личку. Кто сможет 1-2 забрать тоже в личку. Не бесплатно если че.
 


Коллеги, подскажите плиз, кто в курсе. Почему рефки (по коду или ссылке) не засчитывает основе.
На рефке код вводится, говнопак сыпет, на основе реф появляется, но за него говнопака нет, пишет: "напомните другу, что нужно сделать покупку", хотя покупка сделана и отправлена. И так в 9 из 10 случаев..... :recourse:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmileFR
Откуда ему знать 20 из 20 возьмутся или все 20 будут сусурити.
Страховка нужна как со стороны продавца
ясно. судя по ветке продажников...страховки нет - чистая лотерея...в которой всегда виноват купивший рукожоп (возврат нет, претензий по свой тупости нет и т.д мы сразу предупреждаем до покупки)
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Спецкупоны, красные купоны и промокод чтоль нельзя одновременно юзать?
И красный купон даёт только 1н за раз использовать, хотя вроде посмотрел гуиды по 11.11 на ютабе и говорили что можно все красные проюзать сразу вместе с промокодом...
 
Приветствую. Очень много раз покупал по купонам нового пользователя, сейчас что-то с промокодами не выходит.
Кучу перепробовал - 250/500 и 500/1000 на всех вылетает
"Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан."
Акк. чистый, адрес коверканый, ip всегда новый, браузер тоже чистый.
Что я могу не правильно делать?
 
т.е те легенды/мифы, что акки сначала пробно юзают и потом перепродают, отсекая совсем ущербные и безнадежные , правдивы?
как-то мерзко на душе стало от такого поведения торгашей...я сначала думал, наговаривают некоторые на торгашей...а вон оно как.
скорее всего дело обстоит так те что взялись продают с основного ака а неликвид толкают с твинков чтоб не портить карму на основе
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Kig и D777
промокоды на 4/5 (G11итд) щас тарятся или закрывает?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Приветствую. Очень много раз покупал по купонам нового пользователя, сейчас что-то с промокодами не выходит.
Кучу перепробовал - 250/500 и 500/1000 на всех вылетает
"Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан."
Акк. чистый, адрес коверканый, ip всегда новый, браузер тоже чистый.
Что я могу не правильно делать?
попробуй на левый адрес, тогда будешь уверен что дело не в адресе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли с компа через юзерагент забрать купон за игру со стикерами? Если да,подскажите пожалуйста ссылку.
че за игра?
 
попробуй на левый адрес, тогда будешь уверен что дело не в адресе
а они сейчас спрашивают данные для налоговой, может в этом дело?
Я пробовал тупо другой город указать, тоже самое.
Промокоды для новичков вообще работают?
 
а они сейчас спрашивают данные для налоговой, может в этом дело?
Я пробовал тупо другой город указать, тоже самое.
Промокоды для новичков вообще работают?
если применяются то работают
 
если применяются то работают
промокод то применяется а вот после выбора оплаты как раз и пишет - 'Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.'
И это просто без каких либо данных, например яндекс если выбрать в качестве оплаты.
Аккаунты до сих пор нужно впрок заготавливать?
 
какие спецы? ты снова бредешь? Любые сесурети забирались на следующий день, или через день. Не нужно расказывать про каких то мифических спецов. :eek:
не любые, поверь мне.
 
Кто сможет снять евро на баланс?
 
CARD DECLINED чем лечится?
 
Я тебе даже больше скажу. счас 20\20 евро незабратые уже по 150 рублей продают в ветке продаж.
А прикол хочешь? Это как раз двадцатки, которые прямсчас не забрались, с вечным уже сосалити, то есть даже спецы не смогли забрать их.
Но их продают))) Кому надо 20\20 евро за 150 рублей? Налетай)))
Благодарю за обратную связь! ;)
Только покупатели пишут, что берутся без проблем. Видимо они те еще волшебники.
 
а что 5/10 теперь дают на 5 дней только ? :lol: ну спасибо хоть так :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.