Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как щас вытащить реф ссылку с пистолета без покупок?
решил попробовать поиграть но просит сделать покупки

Без покупок никак. А что, нет ниодного аккаунта с подтвержденным заказом?
 


Можно ли накрутить купон 20-40-80€ на мой основной аккаунт
так а хрен знает. в продаже долго висели не забратые у многих-а тут бамс! и все загребли сразу и отовсюду.
 
Так гайд простой, береш ссылку со своего акка на евро IP, договариваешься с друзьями, которые ни разу не регистрировались на али (нужно человек 600-800, лучше с разных стран мира), и они переходят по твоей ссылке, но не часто, где то раз в 2 минуты, чаще забанят акк, реже, не успеешь. Еще человек 200, которые пользователи али, на подстраховке, если пошли нули, должны перейти по твоей ссылке. Успел за 24 часа 160е получил возможность забрать 160 евро. Дальше открываешь счет в евробанке, лучше в нескольких, т.к не все банки подходят, получаешь карту, привязываешь к акку, и снимаешь 160евро на счет.
А чё, нетрудно так-то! :)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
так а хрен знает. в продаже долго висели не забратые у многих-а тут бамс! и все загребли сразу и отовсюду.
Я тебе даже больше скажу. счас 20\20 евро незабратые уже по 150 рублей продают в ветке продаж.
А прикол хочешь? Это как раз двадцатки, которые прямсчас не забрались, с вечным уже сосалити, то есть даже спецы не смогли забрать их.
Но их продают))) Кому надо 20\20 евро за 150 рублей? Налетай)))
 
  • Like
Реакции: icemankz
Набил ру 1500, а забрать не могу - секьюрити. Правка куки на регион юс не помогла. Что ещё сделать можно кроме как забить? Хотел к еврикам добавить
 
Так гайд простой, береш ссылку со своего акка на евро IP, договариваешься с друзьями, которые ни разу не регистрировались на али (нужно человек 600-800, лучше с разных стран мира), ЕСЛИ У НИХ НЕ ОКАЖЕТСЯ НИ СМАРТА, НИ КОМПА - ПОКУПАЕШ ИМ ПО НОУТУ, ПРОВОДИШ ИМ ИНТЕРНЕТ, и они переходят по твоей ссылке, но не часто, где то раз в 2 минуты, чаще забанят акк, реже, не успеешь. Еще человек 200, которые пользователи али, на подстраховке, если пошли нули, должны перейти по твоей ссылке. Успел за 24 часа 160е получил возможность забрать 160 евро. Дальше открываешь счет в евробанке, лучше в нескольких, т.к не все банки подходят, получаешь карту, привязываешь к акку, и снимаешь 160евро на счет.
:):):)
 
Можно ли с компа через юзерагент забрать купон за игру со стикерами? Если да,подскажите пожалуйста ссылку.
 
Я тебе даже больше скажу. счас 20\20 евро незабратые уже по 150 рублей продают в ветке продаж.
А прикол хочешь? Это как раз двадцатки, которые прямсчас не забрались, с вечным уже сосалити, то есть даже спецы не смогли забрать их.
Но их продают))) Кому надо 20\20 евро за 150 рублей? Налетай)))
:D:D:D:D
 
Прикрыли 20е?
 
Screenshot_2020-11-11 Amici di Bonus.png

30 нр
без ср и 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Livechat_link
И про мвшей не забудь и про свитер!
у меня 31 вышел))
 
  • Like
Реакции: acidant
Без покупок никак. А что, нет ниодного аккаунта с подтвержденным заказом?
нет новый,там ещо евробаланс,покупка на 80+,купон какой то на 10 пистолетный достать бы,я думал достать купон за три покупки но пишет вы уже старый пользователь,так получается только промокод на 500р использовать можно но хочется больше.Вроде летом как то можно было в куках менять значение и брать ссылку без покупки...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: snooker147 и Zonteak
у меня 31 вышел))
и что с того? выставишь на продажу за 150 руб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати до какого числа еврокупоны можно будет забрать все так же 3 дня. или завтра сгорят?
 
А прикол хочешь? Это как раз двадцатки, которые прямсчас не забрались, с вечным уже сосалити, то есть даже спецы не смогли забрать их.
т.е те легенды/мифы, что акки сначала пробно юзают и потом перепродают, отсекая совсем ущербные и безнадежные , правдивы?
как-то мерзко на душе стало от такого поведения торгашей...я сначала думал, наговаривают некоторые на торгашей...а вон оно как.
 
т.е те легенды/мифы, что акки сначала пробно юзают и потом перепродают, отсекая совсем ущербные и безнадежные , правдивы?
как-то мерзко на душе стало от такого поведения торгашей...я сначала думал, наговаривают некоторые на торгашей...а вон оно как.
Человек бьет по одной схеме и продает пачку акков. Откуда ему знать 20 из 20 возьмутся или все 20 будут сусурити.
Страховка нужна как со стороны продавца, так и со стороны покупателя. Это алик, это рендом.

Есть намеренно продают/дарят неберухи. Тут уже на совести продавца, а она есть не у всех.
 
  • Sad
Реакции: D777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.