Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а что за прикол?
Зашел с проксей на акк, прокси австралия, по доставке видно что определились верно, но часть сайта на русском все равно, что за прикол такой?
1605036540752.png
 
Так я никогда ничем таким не занимался. Шо за биение 20е, могу ли я на свой старый акк добавить эти 20е?))0
 
не трать время. Секуры будут на всех
Нет, ну из 10 аккаунтов примерно 4 все таки прошли и активировались, а остальные пока что не рабочие. Евро карты у меня нету. Покупаю услуги тут на форуме.
 
а как щас вытащить реф ссылку с пистолета без покупок?
решил попробовать поиграть но просит сделать покупки
 
да ну ваши телефоны-смартфоны и прочая ересь устаревающая менее чем за год...
о вечном думать нужно...что завтра нас ждет...подсказали бы где карту надыбать рабочую под еврики...все купоны незабратые растащили резко.
 
  • Like
Реакции: TIMUR2000
да ну ваши телефоны-смартфоны и прочая ересь устаревающая менее чем за год...
о вечном думать нужно...что завтра нас ждет...подсказали бы где карту надыбать рабочую под еврики...все купоны незабратые растащили резко.
куда растащили? Секурити же лезет
 
как с оператором в чате быстро связаться помню скидывали livechat и еще что то написать?
 
судя по всему так же 32
30 нр
без ср и 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как с оператором в чате быстро связаться помню скидывали livechat и еще что то написать?
Livechat_link
И про мвшей не забудь и про свитер!
 
  • Like
Реакции: prixod и Darkrett
Так я никогда ничем таким не занимался. Шо за биение 20е, могу ли я на свой старый акк добавить эти 20е?))0
Так гайд простой, береш ссылку со своего акка на евро IP, договариваешься с друзьями, которые ни разу не регистрировались на али (нужно человек 600-800, лучше с разных стран мира), и они переходят по твоей ссылке, но не часто, где то раз в 2 минуты, чаще забанят акк, реже, не успеешь. Еще человек 200, которые пользователи али, на подстраховке, если пошли нули, должны перейти по твоей ссылке. Успел за 24 часа 160е получил возможность забрать 160 евро. Дальше открываешь счет в евробанке, лучше в нескольких, т.к не все банки подходят, получаешь карту, привязываешь к акку, и снимаешь 160евро на счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.