Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вчера секур выдавали еврики, седня зашел снял с ходу оба, карту не отвязывал
 
  • Like
Реакции: велтиста
Хочу купить мобилу
Что нужно делать, чтобы максимально цену снизить?))0
Идёшь, устраиваешься на почту работать. Щас посылки тоннами идут в РФ. Видишь коверку Киля Иванович. Пиздишь себе. Там скорее всего Poco X3. Он не обеднеет. ;)
 
Это на хру
Ребзи подскажите, если неоплаченный товар весит в ожидании оплаты, а потом товар заканчивается, у меня получается товар зарезервирован?
Не совсем,он просто ждет бота! :wink:
 
  • Like
Реакции: faza20
а как пистолетные делать, есть где инструкция?
 
В теме все есть, но поезд уже ушел, по-этому правильно сказали, купи в теме купон и используй, либо промокоды которые есть, + спец купоны+купоны прода, если есть на странице товара. Других вариантов нет.
 
ты решил что я код страницы отредактировал?
Как вариант, а так не знаю, если 20 или 40 бить, то это полный п-ц, а если ты герой который 160е набил сейчас, то огласи сколько новорегов ушло.
 
Как вариант, а так не знаю, если 20 или 40 бить, то это полный п-ц, а если ты герой который 160е набил сейчас, то огласи сколько новорегов ушло.
видео прислать где обновляю страницу?
 
Идёшь, устраиваешься на почту работать. Щас посылки тоннами идут в РФ. Видишь коверку Киля Иванович. Пиздишь себе. Там скорее всего Poco X3. Он не обеднеет. ;)
Сразу грузчиком и куяришь две направо одну налево!
А потом одеваешь красную шапку,белую бороду и с мешком через плечо топишь домой с кучей смартов и т.д. :wink:
 
20е бьется прекрасно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.