Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


все нормально общаются в поддержке яда
они красиво там задвигают, но на деле все вообще не так происходит.
Мы все понимаем, мы вам поможем-не переживайте, мы на вашей стороне и нихрена по факту...делают все противоположное часто.
Сейчас у них любимое- несите справку с почты, что вы не получали посылку...это просто пздц какой-то...кто им такие инструкции выдал...
Снимок.JPG
 
А могут закрыть заказ если куплю товар не с купоном а промокодом от продавца?
 
они красиво там задвигают, но на деле все вообще не так происходит.
Мы все понимаем, мы вам поможем-не переживайте, мы на вашей стороне и нихрена по факту...делают все противоположное часто.
Сейчас у них любимое- несите справку с почты, что вы не получали посылку...это просто пздц какой-то...кто им такие инструкции выдал...
Ты же видишь разбирают,зачем ему снижать ?
 
они красиво там задвигают, но на деле все вообще не так происходит.
Мы все понимаем, мы вам поможем-не переживайте, мы на вашей стороне и нихрена по факту...делают все противоположное часто.
Сейчас у них любимое- несите справку с почты, что вы не получали посылку...это просто пздц какой-то...кто им такие инструкции выдал...

И что акк блочат вместе со средствами?
 
Коллеги, кому Нова Пичта присылала смс о таможенном оформлении ?
Чучело китайское похоже отправило все на одни и те же данные(давал ему 4 варианта с разными телефонами) и все НП :7:
Требуют доп. документы загрузить. Забить или загрузить? Просто днем раньше эти треки по смс уже шли в мое отделение и тут их стопорнули неожиданно.
 
они красиво там задвигают, но на деле все вообще не так происходит.
Мы все понимаем, мы вам поможем-не переживайте, мы на вашей стороне и нихрена по факту...делают все противоположное часто.
Сейчас у них любимое- несите справку с почты, что вы не получали посылку...это просто пздц какой-то...кто им такие инструкции выдал...
ты прям как про тех поддержку алика говоришь)
 
  • Like
Реакции: pplad и Ping
И что акк блочат вместе со средствами?
у меня потом в корзину ниче добавить нельзя было и в чате что-то писать даже проду...акк типа деактивирован стал. но у меня там спор был...а не деньги зависли.
ты прям как про тех поддержку алика говоришь)
это у них у всех 95% долбят фразами ключевыми по любому поводу. " Мы все понимаем, мы вам поможем-не переживайте, мы на вашей стороне "
Надо им предложить показать. а как правильно абузить - где дыры есть...что ответят... :winked:
 
Коллеги, кому Нова Пичта присылала смс о таможенном оформлении ?
Чучело китайское похоже отправило все на одни и те же данные(давал ему 4 варианта с разными телефонами) и все НП :7:
Требуют доп. документы загрузить. Забить или загрузить? Просто днем раньше эти треки по смс уже шли в мое отделение и тут их стопорнули неожиданно.
Если сумма выше 100 евро, то придется загружать и платить пошлину от среднерыночной цены. Купоны не особо расцениваются в качестве удешевителя товара
 
  • Like
Реакции: Калач
я просто набрал тонну истекающих и евро покупных купонов которые вы забрать не можете
Каким дауном надо быть, чтоб за 20 дней не отоварить евро, и потом его еще спихнуть по дешевке киле))) Евро, который можно отоварить вообще без ничего и без рисков, и ещё увеличить его красным купоном по мере кол-ва извилин))))
 
Каким дауном надо быть, чтоб за 20 дней не отоварить евро, и потом его еще спихнуть по дешевке киле)))
люди свежак забрать не могут картами и сливают дешево, а не потому что обналичили в баллы и тупые затарить не могут. Прежде чем даунами всех называть-разобраться нужно, кто есть кто еще...:stare:
 
промики до 16 действуют, читай внимательно. а выдавали с 3 по 9

Допускаю. Особо не гнался. Один взял просто по факту покупки в Пятере. В любом случае, вопрошавший про них уже не сможет их взять.
 
При затарке центовика или 4/5 - пистолетный сгорает или нет? Потому что с ними постоянно что-то менялось :what:
Уты какой хитрый! :laughing:
Ну как сказать,при затарке ентовика 300/500 не сгорает,4/5 на РФ нету проверить:winked:
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
люди свежак забрать не могут картами и сливают дешево, а не потому что обналичили в баллы и тупые затарить не могут. Прежде чем даунами всех называть-разобраться нужно, кто есть кто еще...:stare:
А я не называл, я узнал. Теперь понятно.))
 
Если сумма выше 100 евро, то придется загружать и платить пошлину от среднерыночной цены. Купоны не особо расцениваются в качестве удешевителя товара
так я тупо не знаю кол-во посылках. вернее знаю, но примерное кол-во. все покупалось с купонами и скалдировалось продом...9 посылок и они одновременно попали на таможню...пипец
 
  • Like
Реакции: Migal
Кстати, кому интересно, ночной 24 с пистолета, который дало с пробивки на основе, я не стал добивать рефералами и забрал. Вышло неплохо, x4 кооф.
 
Каким дауном надо быть, чтоб за 20 дней не отоварить евро, и потом его еще спихнуть по дешевке киле))) Евро, который можно отоварить вообще без ничего и без рисков, и ещё увеличить его красным купоном по мере кол-ва извилин))))
Евро не те что не "отоваренные"
А те что вы вчера\седня взять не можете. Их по дешевке отдают-проще купить чем набивать даже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.