Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон + промик не работает,а работает ли это комбо если промик и купон от продавца?
 


чет после ковыряния куки дает 4/4,8
 
Никто не подскажет,где делась игра,где несколько заданий,за выполнение всех получаешь купон на 500рэ?Как раз под 20е норм залетит...
 
дайте чистую сыль на игру плес:)
 
Советую при реге и взятии ссылки (может, и набиве?) использовать европейские айпи. Я без проблем на них беру балансы. Али видно вчера чинил, чинил, чинил и вычинил)) А Монопод, возможно, некоторую подлянку устроил..
Пробовал сегодня при реге, взятии ссылки и заборе купона использовать соответственно для каждого из акков свой UK и FR ip, но ничего не изменилось. Купон всё равно не берется.
 
  • Like
Реакции: LiMO
Коллеги-беларусы, есть ли какая-то статистика по пересылке из Латвии в Беларусь посылок с треком вида RE**CN? Например, судя по waitpost RA**LV приходят в Минск без проблем. А вот по RE-CN пока непонятно.

И еще вопрос к тем, у кого посылки из Польши и Финляндии возвращались в Китай, предварительно получив статус "Доставлено". У кого-нибудь дошли до Китая? Как вы это узнали, ведь в слежении ничего не видно? За какое время?
 
  • Wow
Реакции: Sanchbot
Вот жеж алик. 2 дня не мог потерпеть, взял и всё сломал.
И так 20евро - слезы, нихрена дельного не купить. Так еще и платить посреднику/за карту. Так еще и этот кран закрыли.
Живём - говно жуём!
 
  • Haha
Реакции: D777
При затарке центовика или 4/5 - пистолетный сгорает или нет? Потому что с ними постоянно что-то менялось :what:
 
кто откроет ру конверт на моем акке, пишите, разумеется не просто так
 
CSC_7200053 есть варик обойти? адрес и прочее не помогает
 
Подскажите, хочу заказать выгодно с хорошим купоном. Есть сейчас такие? В прошлом году в это время присылали 4/5 , в этом году ничего и если новый акк сделать, какой сейчас купон дают?
Пробовала в контакте в миниприложении, там выпал 300/350, но не дает заказать, сразу закрывают заказ. Как обойти, чтоб не закрывали?
 
  • Like
Реакции: Инферно
Киля молчит. Тарит пока другие не могут. Да, @Килиманджаро ?
Да. 2500 баксов\евро в купонах нужно до завтра затарить.

Кстати а что за фигня-при введении любого промика на любую страну-"Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
Адреса рандом, страны рандом, впн рандом, товары рандом. Тупо все промики
Че за нахрен???
 
Да. 2500 баксов\евро в купонах нужно до завтра затарить.

Кстати а что за фигня-при введении любого промика на любую страну-"Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
Адреса рандом, страны рандом, впн рандом, товары рандом. Тупо все промики
Че за нахрен???
Лимит по абузу привысил, отдыхай.
 
блин я тоже так хочу) дайте чтоли инфы больше.

аки с какой страны реги? карты эстонцы или еще какие?
Регу аков даже не смотрю, я их софтом регаю, впн переключается со страны на страну. Карты эстонцы, не свежие, забираю с ВПН евросоюза италия-испания-германия и т.д. Только что забрал 3ю 20ку на карту (до этого был перерыв пару дней)
 
Подскажите, хочу заказать выгодно с хорошим купоном. Есть сейчас такие? В прошлом году в это время присылали 4/5 , в этом году ничего и если новый акк сделать, какой сейчас купон дают?
Пробовала в контакте в миниприложении, там выпал 300/350, но не дает заказать, сразу закрывают заказ. Как обойти, чтоб не закрывали?
Неа нету,сами ждем!
Мне вот 10/10 понравился,но чтото не присылают! :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.