Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати а что за фигня-при введении любого промика на любую страну-"Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
Адреса рандом, страны рандом, впн рандом, товары рандом. Тупо все промики
Че за нахрен???
Та же херня
 


так я тупо не знаю кол-во посылках. вернее знаю, но примерное кол-во. все покупалось с купонами и скалдировалось продом...9 посылок и они одновременно попали на таможню...пипец
Сейчас опасно вместе отправлять. Кто-то писал, что если несколько посылок идут одновременно новой почтой на одного получателя, они начинают их обьединять, как в РФ. Нужно писать им и потом уже пытаться доказать, что стоимость ниже лимита
 
  • Like
Реакции: Калач
Вух спасибо тебе друг.
А то я уже даже мясную прослойку между креслом и клавиатурой сменил-думал в ней дело.
А оказывается не я один такой
Проходят только промо 300/2400, всё остальное - ошибка
 
Каким дауном надо быть, чтоб за 20 дней не отоварить евро, и потом его еще спихнуть по дешевке киле))) Евро, который можно отоварить вообще без ничего и без рисков, и ещё увеличить его красным купоном по мере кол-ва извилин))))
есть у меня один знакомый как начнет рассказывать какой он герой а все вокруг тупые заслушаешься, пока не поймешь что пиздежа в его рассказах 146%
 
Коллеги, кому Нова Пичта присылала смс о таможенном оформлении ?
Чучело китайское похоже отправило все на одни и те же данные(давал ему 4 варианта с разными телефонами) и все НП :7:
Требуют доп. документы загрузить. Забить или загрузить? Просто днем раньше эти треки по смс уже шли в мое отделение и тут их стопорнули неожиданно.
Это однозначно попандос на бабло. Там не сьедешь. Причем да, с купонами таможенник пиздит, что он не верит. Противодействие, только заставлять его высылать пакет документов с его подписью, что он отказался принимать во внимание твое скрины о скидке. И подавать в суд. В противном случае лучше сделать так, как предлагает диллер. А диллер обычно предлагает найти подобный товар, где есть высокая скидка прода на опт. Таким купонам таможенник верит. :7: В любом случае звонить на НП в диллерский отдел и договариваться со своим диллером. Там очень няшные дефачки попадаются))
 
  • Love
Реакции: Калач
они красиво там задвигают, но на деле все вообще не так происходит.
Мы все понимаем, мы вам поможем-не переживайте, мы на вашей стороне и нихрена по факту...делают все противоположное часто.
Когда у меня был заказ с чашкой, которую нельзя было оплатить, я угробила 2 часа на общение с какой-то дебильной Люси, которая давала банальные советы как закрыть заказ самостоятельно, которые очевидно не помогали, а потом просто отключилась. Потом подрубился Теодор, который моментально пообещал закрыть заказ в течение 24 часов и продлить купон. Как вы понимаете, ничего он не сделал. Бессовестный.
Есть, конечно, мысль, что он офигел от моей наглости и просто решил меня потроллить) Но вот вообще больше не хочу к ним обращаться.
 
Только набил акки,Карта ловила 2 раза ошибку безопасности , ни один купон ей не взят. взять сделанные купоны не могу по причине безопасности(открыты после того как на форуме начали говорить что берутся.Как можно исправить?
 
есть у меня один знакомый как начнет рассказывать какой он герой а все вокруг тупые заслушаешься, пока не поймешь что пиздежа в его рассказах 146%
Сочувствую тебе. Я вот не общаюсь с пиздаболами. Или общаюсь чисто, чтоб потроллить. Меня еще в детском саду учили: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"=))
 
У меня даже баксы 20\20 160\160 и вот это все счас клозит. ну не пидарасы ли?
Это тебе карма , потому что зажал способ покупки в СНГ по украинским купонам. ;)
Нормально все, может к утру закроет конечно ...
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Только набил акки,Карта ловила 2 раза ошибку безопасности , ни один купон ей не взят. взять сделанные купоны не могу по причине безопасности(открыты после того как на форуме начали говорить что берутся.Как можно исправить?
Отгадай загадку: (в ней ответ на твой вопрос)
Что будет если 100 дебилов будут покупать у 1 прода карты с одинаковым бином, что бы взять еврокупон?
И как быстро Алик заметит что все их купоны взяты на карту одного банка? (ну ладно 3х банков)
И что он сделает когда это заметит(ну это ты уже наблюдаешь)
И как это обойти?
Даже хайд почти не ставлю
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Шикарный поступок adscard с плати ру.
Убил баланс всех карт в 0, даже тех, что еще не юзал.
Алик пишет недостаточный баланс.
 
Это однозначно попандос на бабло. Там не сьедешь. Причем да, с купонами таможенник пиздит, что он не верит. Противодействие, только заставлять его высылать пакет документов с его подписью, что он отказался принимать во внимание твое скрины о скидке. И подавать в суд. В противном случае лучше сделать так, как предлагает диллер. А диллер обычно предлагает найти подобный товар, где есть высокая скидка прода на опт. Таким купонам таможенник верит. :7: В любом случае звонить на НП в диллерский отдел и договариваться со своим диллером. Там очень няшные дефачки попадаются))
Скрытое содержимое для пользователей: MORDOBIDZE
 
ну не пидарасы ли?
прост они теперь стали в активной роли, а до этого любили пассив...экспериментируют
сколько-сколько?:rolleyes:
нулем не ошибся?
так и есть, к сожалению. :confused: завтра, видать, что-то намечается...раз такие крутки пошли по всему Али.
 
Я правильно понимаю, что завтра на распродаже ничего интересного? Да и в предраспродаже вроде не было интересного (например, топ-бренды не очень в этот раз также...)
 
Отгадай загадку: (в ней ответ на твой вопрос)
Что будет если 100 дебилов будут покупать у 1 прода карты с одинаковым бином, что бы взять еврокупон?
И как быстро Алик заметит что все их купоны взяты на карту одного банка? (ну ладно 3х банков)
И что он сделает когда это заметит(ну это ты уже наблюдаешь)
И как это обойти?
Даже хайд почти не ставлю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
то есть факты что прямо сейчас у некоторых берется на эти эстонские карты, а у некоторых не берется ни на какие другие, во внимание не принимаются? может все таки в другом дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.