Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то есть факты что прямо сейчас у некоторых берется на эти эстонские карты, а у некоторых не берется ни на какие другие, во внимание не принимаются? может все таки в другом дело?
Так у тебя даже ответ есть в вопросе:
"эстонские карты"
 


Я правильно понимаю, что завтра на распродаже ничего интересного?
почему же...а фейковые скидки аж по -150% классические для Али. мне всю почту спамом забили.
 
Я правильно понимаю, что завтра на распродаже ничего интересного? Да и в предраспродаже вроде не было интересного (например, топ-бренды не очень в этот раз также...)
На распродаже ловить нечего, c каждым годом все больше и больше похоже на неприкрытый лохотрон.
 
  • Love
  • Like
Реакции: faza20 и D777
Так у тебя даже ответ есть в вопросе:
"эстонские карты"
я не уловил логику ответа, но вопрос состоял в другом. Если ты считаешь что ошибка у большинства потому что они юзают не те карты что нужно, то почему есть люди которые берут этими же картами легко, и есть те кто не берет даже реальным пластиком друзей из европы? ответ что дело не в картах сам собой как то приходит
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
походу купона JJ так и не будет. как и других их магазинов.
такую приятную традиции наламал али
 
Шикарный поступок adscard с плати ру.
Убил баланс всех карт в 0, даже тех, что еще не юзал.
Алик пишет недостаточный баланс.
Может жалобу на него на сайте написать, так как это нарушение правил торговой площадки?
 
  • Like
Реакции: vova_nike, yukreh и Menen4
Что будет если 100 дебилов будут покупать у 1 прода карты с одинаковым бином, что бы взять еврокупон?
И как быстро Алик заметит что все их купоны взяты на карту одного банка? (ну ладно 3х банков)
Да ладно, месяц виртуалками яда 1500 снимали
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Если сумма выше 100 евро, то придется загружать и платить пошлину от среднерыночной цены. Купоны не особо расцениваются в качестве удешевителя товара
Мне с Новой Почты прислали ссылку . Там был перечень документов который я обязан предоставить , скан паспорта и кода , скрины заказов с алиекспресс чтобы на них все было четко видно , прислали даже образцы какими их нужно сделать . Еще обязательно требуют квитанцию из банка об оплате . У меня был перебор один евро ( купоны на скидку помогли ) , на него насчитали пять гривень налога , и 260 гривень за оформление ! Пришлось платить , товар нужен был срочно . Спор на алиекспресс о том что продавец положил два заказа в одно отправление , я проиграл . Как мне обяснили все что касается таможни , за счет покупателя
 
  • Like
Реакции: Калач
я не уловил логику ответа, но вопрос состоял в другом. Если ты считаешь что ошибка у большинства потому что они юзают не те карты что нужно, то почему есть люди которые берут этими же картами легко, и есть те кто не берет даже реальным пластиком друзей из европы? ответ что дело не в картах сам собой как то приходит
как ты не поймешь вам в уши ссут, а вы .........
 
Может жалобу на него на сайте написать, так как это нарушение правил торговой площадки?
Жду че скажет в лс. А так конечно коллективно напишем. На счету бабки были, за них уплочено.
 
  • Like
Реакции: yukreh, Kill и Leonon
Жду че скажет в лс. А так конечно коллективно напишем. На счету бабки были, за них уплочено.
сообщи потом, что он ответит. Скажи половина форума ему выставит претензию по сделке.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Да. 2500 баксов\евро в купонах нужно до завтра затарить.

Кстати а что за фигня-при введении любого промика на любую страну-"Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
Адреса рандом, страны рандом, впн рандом, товары рандом. Тупо все промики
Че за нахрен???
Только что оформил заказ с кешем. Алипей + промик. скидка 26 евро. Товар ожидает отправки.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
я не уловил логику ответа, но вопрос состоял в другом. Если ты считаешь что ошибка у большинства потому что они юзают не те карты что нужно, то почему есть люди которые берут этими же картами легко, и есть те кто не берет даже реальным пластиком друзей из европы? ответ что дело не в картах сам собой как то приходит
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: LiMO и Leonon
сейчас 20$ у кого-то ещё клозит кроме меня и кильки? Кран прикрыли до завтра или совсем?
 
Мне с Новой Почты прислали ссылку . Там был перечень документов который я обязан предоставить , скан паспорта и кода , скрины заказов с алиекспресс чтобы на них все было четко видно , прислали даже образцы какими их нужно сделать . Еще обязательно требуют квитанцию из банка об оплате . У меня был перебор один евро ( купоны на скидку помогли ) , на него насчитали пять гривень налога , и 260 гривень за оформление ! Пришлось платить , товар нужен был срочно . Спор на алиекспресс о том что продавец положил два заказа в одно отправление , я проиграл . Как мне обяснили все что касается таможни , за счет покупателя
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Калач
Аналогично, нет баланса на картах купленных у этого продавца включая те что вообще ни разу не использовались.
Ждём комментариев от него.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.