Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Измени разрешение/размер фотки и все заработает
Даже фотки 150x200 пикеселей с весом в пару десятков килобайт не грузятся.
Браузеры тоже разные менял: хром, лиса, опера. Херня какая-то.
UPD. Через вивальди удалось протолкнуть. Спасибо всем за помощь.
 
Последнее редактирование:


При набивке 80е новорегами, 0,01 или 0 примерно от какой цифры начинаются?
У меня сегодня при набивке новорегами первый ноль вылез на 51 рефе при остатке 2.35Е
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Чёт гавноеда в октябре невидно было,
Я так понял он после прочитанного понял что есть куда расти
 
Сейчас вообще продают аккаунты новорегов?
И если продают, то какая цена?
 
кто там не мог открыть евро конверт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20, jonjoit и eddo
Кто сегодня $40/40 набивал, сколько рефов уходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас вообще продают аккаунты новорегов?
И если продают, то какая цена?
2 рубля @Cuponas_bot
 
разочарую вас....БАС теперь не может их бить на изи...алгоритм стал запутанным очень и пробивается только руками.
Правильно, только руками - никакой автоматизации, может Алик гайки отпустит.
 
  • Like
Реакции: micro и Sens2018
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас у всех верка жесткая при регистрации?
Пару дней как все акки на на анлок отлетают с моб ip.
 
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: не могу воспользоваться оплатой через WM, а именно при переходе на сайт оплаты у меня обрывается соединение с сайтом. Я из Украины где WM заблокирован уже 3 года. Но еще до год и полгода назад спокойно проходила оплата. Я использовал всегда мобильный интернет и инкогнито вкладку оперу. Никаких впн не юзал. Может что то в настройках сбилось после переустановки виндовс. Подскажите пожалуйста как можно провести оплату через вебмани но в тоже время чтобы ай пи был уникальный?
 
  • Like
Реакции: Letumn
А че в ютубе не пользуются спросом твои промики, решила тут их пости, вряд-ли кто ими пользуется.
Странно, что "она" (не факт конечно что она, ютуб канал мужик ведет) постит одни и те же промокоды и никто не жалуется на посты, пусть в реф теме спамит

 
Набил ру-купон на 3000р, никто сегодня не забирал? Даёт говнопак или целый, если целый то акк новорег или ср с заказами?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: не могу воспользоваться оплатой через WM, а именно при переходе на сайт оплаты у меня обрывается соединение с сайтом. Я из Украины где WM заблокирован уже 3 года. Но еще до год и полгода назад спокойно проходила оплата. Я использовал всегда мобильный интернет и инкогнито вкладку оперу. Никаких впн не юзал. Может что то в настройках сбилось после переустановки виндовс. Подскажите пожалуйста как можно провести оплату через вебмани но в тоже время чтобы ай пи был уникальный?
Уникальный IP не требуется.
Доводишь до перехода на сайт оплаты со своего IP, получаешь ошибку, включаешь ВПН, обновляешь страницу и платишь.
После страницы типа "оплата принята" отключаешь ВПН.
 
  • Like
Реакции: Donlight
Привет, хорошие новости для тех кто отправлял посылки транзитом через Латвию в Украину после привязки купонов к стране доставки,одна посылка уже в Киеве на сортировке,еще одна появилась в отслеживании на Укрпочте,треки формата RE******CN и RV*****CN трек латвия.png
 
Уникальный IP не требуется.
Доводишь до перехода на сайт оплаты со своего IP, получаешь ошибку, включаешь ВПН, обновляешь страницу и платишь.
После страницы типа "оплата принята" отключаешь ВПН.
Благодарю, воспользуюсь советом.
 
  • Like
Реакции: Letumn
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: не могу воспользоваться оплатой через WM, а именно при переходе на сайт оплаты у меня обрывается соединение с сайтом. Я из Украины где WM заблокирован уже 3 года. Но еще до год и полгода назад спокойно проходила оплата. Я использовал всегда мобильный интернет и инкогнито вкладку оперу. Никаких впн не юзал. Может что то в настройках сбилось после переустановки виндовс. Подскажите пожалуйста как можно провести оплату через вебмани но в тоже время чтобы ай пи был уникальный?
Поставить ДНС 1.1.1.1 и 1.0.0.1
 
  • Like
Реакции: Donlight
Народ, а промо 500/1000 есть у кого, для Тех, кто 6 месяцев не совершал покупку?
 
  • Like
Реакции: Donlight
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.