Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: не могу воспользоваться оплатой через WM, а именно при переходе на сайт оплаты у меня обрывается соединение с сайтом. Я из Украины где WM заблокирован уже 3 года. Но еще до год и полгода назад спокойно проходила оплата. Я использовал всегда мобильный интернет и инкогнито вкладку оперу. Никаких впн не юзал. Может что то в настройках сбилось после переустановки виндовс. Подскажите пожалуйста как можно провести оплату через вебмани но в тоже время чтобы ай пи был уникальный?

Я пользуюсь openvpn и конфигурацией. VPN врубается только для ограниченных сайтов. В остальное время работает напрямую.
 
  • Like
Реакции: Donlight


Бонус на РУ - какую страну валюту и язык ставить чтоб рефом помочь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
кому нибудь удалось победить?
 
Старорег у меня, но все равно спасибо, мб пригодится)
Так можно зарегать новый аккаунт =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получите скидку 300 руб. на покупку в AliExpress при заказе от 1000 руб. по промокоду ********

Акция доступна для тех пользователей, которые не делали заказы на AliExpress начиная с 1 апреля 2020 г.

Действует на все товары при заказе в Россию и страны СНГ (кроме Украины).
Это Donation Alerts что-ли?)) сейчас наверное неактаульно дополнительно 200 рублей доплачивать)
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Как тарить купоны в $ избегая 53 ошибки оплаты?
 
  • Like
Реакции: Sergeyt241

Вложения

  • eur.jpg
    eur.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 124
Народ, а промо 500/1000 есть у кого, для Тех, кто 6 месяцев не совершал покупку?

P3SNGCDQ - 300Р от 1000р для старых пользователей, тех, кто 6 месяцев не совершал покупку
 
а 160$ набиваются за сколько акков сегодня? есть ли финальное добитие
 
А 40/40 набивает кто? Так как я понял 80/80 ненабить
 
Кто-нибудь брал на днях ссылку для приглашения по 10/10 для аккаунта с одной покупкой?
Починили уже? Есть способ починить, если не работает?
 
Вот этот красный для старорегов без покупок?
Номинал 250/320.
Новорегом не берется, ошибка 3004
Реф ссылка или нет - не в курсе.
 
Сегодня кто-то смог добить 80 евро?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Карту сменить пробуй, сколько акков ушло на третий 40?
Подскажи, пожалуйста, если на основном аккаунте (Золото) брал уже две 20-ки США (в сентябре), хочу попробовать взять ещё 40-ку, но даёт только США - будет считаться как третий, или пройдёт как первый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.