Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю рабочий басс для бонус бадис ,мой накрылся.пишите в личку
 


Если даже старореги с заказом нули бьют, такой аккаунт уже не спасти? 60 рефов жалко бросать
 
Если даже старореги с заказом нули бьют, такой аккаунт уже не спасти? 60 рефов жалко бросать
Пробуй с основы кому-то помочь один раз.
Потом пробуй по своей рефке перейти вторым номером у донора.
Если оба дайствия дадут ) , то наверное "фсё".(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в рамках общего развития, gmail регать массово возможно без телефона, или нет? я не спрашиваю про способы, просто делаете или нет?
 
  • Like
Реакции: Kill
Кто-нибудь может осведомить насчет промо 500/1000? Кроет сейчас? Или все гладко?
 
USA купон картой яд можно взять?
 
я правильно понял,за 100 баллов можно взять 20% купон и он даёт скидку 20% независимо от суммы, тоесть от 100 долларрв скидка 20 долларов, от 200 долларов скидка 40 долларов и т.д. ?
нет неправильно скидка привязана к баллам но с k=2 к абсолюту в честь праздника
 
  • Like
Реакции: AlexBell
подскажите купон 160 набиваю щас набито 156 и начало 0 сыпать на новорегов на старых по центу есть вероятность раскачать ? осталось 4 часа
врятли набьешь и дело не в мощностях, перевалишь за определенную норму количество рефов в час или 10 минут хз, получишь неоткатные 0, которые не пробьешь уже старорегами...
 
  • Like
Реакции: Rasel и Igor_sunny
Можно под хайд мой написать как делать эти купоны (40$) без ошибок делать, ну т.е. делаю новорег мне дают 4/5 я закрываю это окно, открываю новую вкладку, захожу по ссылке bonus buddies и иногда выдает секурити, а иногда все норм, засчитывает переход. И как сделать так чтобы было без ошибок, прокси?
 
  • Like
Реакции: Leonon
Ребят, подскажите пожалуйста. Ситуация такая, делал заказ, когда ещё были купоны 1500/1501, 2 разных товара. Один из них не пришёл, буду открывать спор, уже время прошло. Собственно вопрос, а что будет с купоном?? И какой возврат будет? И будет ли вообще?
 
как евро конверт открыть?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не, такой способ не интересно :), просто новые аки чтоб делать научиться охота, пока способа рабочего не нашел, поэтому интересуюсь, искать дальше или смысла нет.
 
Какой-то прям дикий дисбаланс между количеством нужных доноров на номинал. Т.е. 40 набиваются за ~38-50 рефок, а 80 - 120+ с небольшими камшотиками, когда остаётся 1е/д. 160е сейчас нет смысла бить в принципе, я так понял. А 160д?

Вопрос: если после успешной реанимации от нулей добивать до околокамшотовых сумм не НР, а СР без покупок, а потом уже переходить на НР - будет в итоге стрелять в конце? Или придётся так до упора с центами и мудохаться?
 
Не, такой способ не интересно :), просто новые аки чтоб делать научиться охота, пока способа рабочего не нашел, поэтому интересуюсь, искать дальше или смысла нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.