Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сегодня $40/40 набивал, сколько рефов уходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 рубля @Cuponas_bot
Дешевле тогда анлокнуть,не?Вот если ср с заказами были,было бы интереснее :5:
 


У кого проблемы с операторами СДЭК и сменой номера телефона (я с РФ). Только что попался на такую овцу, которая с ходу начала, что у них нет возможности изменить номер телефона, но после того, как начал повышать голос и объяснять, что у них такая возможность есть и мне вчера меняли на другом заказе подобном, она напрягла свою извилину и сообщила "а у вас заказ из китая? А ну с китая мы можем менять" А сразу она не могла посмотреть откуда и чего. В итоге вот так. Имейте в виду, что номер они поменять могут, если товар с китая. Так им и говорите, а вот если с тмалл, то видимо фиг и там только перенаправлять на нужный пункт выдачи. Но это неточно на счет тмалл, может быть она так решила выкрутиться.
 
Супер. Нечего сказать. А на США купоне 40$ тоже такая история или всё-таки куда легче??
 

Вложения

  • Screenshot_20201102-113800.jpg
    Screenshot_20201102-113800.jpg
    256,5 KB · Просмотры: 235
На 78.80$ нули идут уже за всё: за новорегов, старорегов, старорегов с покупками, прокачанных старорегов с покупками. 0.01$ насыпают только если самому рефнуть. Но рефнуть можно только 3 раза. Вчера нормально работали старореги с покупками. Кирдык, похоже.
1.jpg
 
У кого проблемы с операторами СДЭК и сменой номера телефона (я с РФ). Только что попался на такую овцу, которая с ходу начала, что у них нет возможности изменить номер телефона, но после того, как начал повышать голос и объяснять, что у них такая возможность есть и мне вчера меняли на другом заказе подобном, она напрягла свою извилину и сообщила "а у вас заказ из китая? А ну с китая мы можем менять" А сразу она не могла посмотреть откуда и чего. В итоге вот так. Имейте в виду, что номер они поменять могут, если товар с китая. Так им и говорите, а вот если с тмалл, то видимо фиг и там только перенаправлять на нужный пункт выдачи. Но это неточно на счет тмалл, может быть она так решила выкрутиться.
если не просить ИЗМЕНИТЬ, а просить ДОБАВИТЬ, тогда проблем не возникает. Практически все службы спокойно к этому относятся. В ВК со сдэк и имл списываюсь. КСЕ в чате на сайте.
 
Привет, хорошие новости для тех кто отправлял посылки транзитом через Латвию в Украину после привязки купонов к стране доставки,одна посылка уже в Киеве на сортировке,еще одна появилась в отслеживании на Укрпочте,треки формата RE******CN и RV*****CNПосмотреть вложение 212570
А у меня нихера. Было написано что прибыл в точку назначения и тишина
 

Вложения

  • 5777.png
    5777.png
    208,8 KB · Просмотры: 182
На 78.80$ нули идут уже за всё: за новорегов, старорегов, старорегов с покупками, прокачанных старорегов с покупками. 0.01$ насыпают только если самому рефнуть. Но рефнуть можно только 3 раза. Вчера нормально работали старореги с покупками. Кирдык, похоже.
аналогично
Screenshot_13.jpg
 
если не просить ИЗМЕНИТЬ, а просить ДОБАВИТЬ, тогда проблем не возникает. Практически все службы спокойно к этому относятся. В ВК со сдэк и имл списываюсь. КСЕ в чате на сайте.
да никогда не было проблем у меня, и через вк и по телефону. Сейчас просто зазевался и срок хранения уже 5го истекает решил позвонить и наверняка всё сделать. Причем я когда звоню, то говорю что указан номер который сейчас недоступен и курьер по нему не модет дозвониться, я не прошу изменить, а прошу указать актуальный. Как они это сделают это их дело, изменят или добавят. Вчера как и обычно девушка была адекватная. А тут видители с ходу - мы не можем, а потом оказывается что можем. Ну так ты сначала спроси, у вас из китая заказ? Мы можем, но если из китая. А то "мы не можем". Я пост написал, что бы люди знали, что с китая они могут. Можно с этого и начинать.

минутка про курьеров:
Если добавлять номер дополнительным, то ещё не факт что курьер сообразит по второму позвонить. С имл вон вообще парнишка привозил без номера, звонил в домофон и все, я дома сейчас 24/7, а ксэ и сдек офигевшие курьеры, иногда даже просили спуститься, хотя есть лифт. Пару раз даже с ксэ в открытую говорили что езжайте в офис, у меня заказов много, к вам не знаю когда приеду. На ответ, ну мне не к спеху, как приедете, так и приедете почему-то приезжали в тот же день. Им вроде денег платят за достаку именно, а не оклад. Но может в ксэ не так конечно.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
чередовать ср/нр?
Да, тут ранее описывали методу. Нр, ср, ср с покупкой, нр на финиш.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну тогда сорян, не знаю.) :6:
пытаюсь играть в бонус - упс лезет при открытии рефки..че делать? ип менял usd eng usa
сменить айпи
Зайти по ссылке снова,
Привет, хорошие новости для тех кто отправлял посылки транзитом через Латвию в Украину после привязки купонов к стране доставки,одна посылка уже в Киеве на сортировке,еще одна появилась в отслеживании на Укрпочте,треки формата RE******CN и RV*****CNПосмотреть вложение 212570
У меня месяц шла почто Нидерландов, правда продавец как-то сделал, чтобы в Латвию не летало.)
А у меня нихера. Было написано что прибыл в точку назначения и тишина
Попробуй написать им.)
 
  • Like
Реакции: klip и Bwin
А есть кроме приложения способ получить ссылку на рефку по приглашению друга?
 
Что там по 40евросов после 1,30 будут мелкие добития или так и будет сыпать по центу с окончанием в ноль)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.