Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на двух акках клозит хоть тресни, смена браузеров, адресов, ip вообще никак не помогает, акки до 8...
На парочке таких же акков пришлось завысить планку покупки, до 30$ и заказы прошли.
 
  • Like
Реакции: molot44
Доброго времени суток.
Ребята - кому то прилетели за сентябрь 4 от 4 или 10 от 10 купоны? Или еще раздачи плюшек не было?
 
  • Like
Реакции: masikmasik
Возможно выбираете не ту причину спора или проблема с доказательствами.
Доказательства с фото и видео, проблема в помятости упаковки (товар доставлен поврежденным)
 
Алику поебать на твои заходы на аккаунт, так что не парься
я зашел на товар спустя полсуток, там был статус ожидает отправки, я проверил лс от продавца, снова зашел в заказы, там статус закрыто/завершено. так что возможно не стоит в течении суток на аккаунт заходить после заказа. лишний раз с плохого ip если зайти, может закрыть заказ видимо.
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Народ а если конверт на 1500 открываешь, а даёт купон 220/300. Что это означает, можно ли взять 1500 на ру на этом аке?
 
Не дает взять купон. Вылезает ошибка "По соображениям безопасности мы не можем обработать ваш запрос" Подскажите как победить?
 
подскажите есть сеичакс рефы на 4от 5 ? или промо ? скиньте свою реф
 
Здравствуйте, подскажите, сейчас у всех проблема - при открытии спора на Али на возмещение части средств, Али выдает что бы я возвращал обратно товар продавцу. Из 5 открытых споров 4 предлагают вернуть обратно!
меня киты напрягли отправлять неисправный товар, который пойдет только в мусорку, цена заказа которого 400р, а отправка туда дороже в разы. причем было и видео распаковки и видео демонстрации неисправности...
и это на мейн акке с платиной
пздц крч, походу скоро будет за правило - "продавец всегда прав"

а самое забавное чо в техподдержке мне посоветовали договорится с продом о совместной доставке, типо он поможет, ага, да. да только на сообщения он не отвечает вообще)
 
Доказательства с фото и видео, проблема в помятости упаковки (товар доставлен поврежденным)
а когда это помятость упаковки вредила товару в 100% случаев?
мне сто коробок убитых приходило, но внутри всё целое было
сдается мне, что ты просто хочешь рефнуть
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и DigitalSpirit
Есть 1 заказ 2 товара у одного продавца. Может ли али закрыть один из 2 купленных у одного продовца товаров? Или только 2 сразу?
 
подскажите есть сеичакс рефы на 4от 5 ? или промо ? скиньте свою реф
Промокоды новичка Алиэкспресс -4$ на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ 3,55/5
 
  • Like
Реакции: nucnik и Inia
Обожаю этот месяц, из-за синего экрана смерти проебал 20 купонов, Эх Кайф жизнь (Так тупа держу в курсе перед полетом из окна )
 
Ребят, одну карту можно привязать сразу на несколько аккаунтов для взятия? Просто хз что делать когда не дает взять купон. Отвязывать и через сутки привязывать?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Ребят, одну карту можно привязать сразу на несколько аккаунтов для взятия? Просто хз что делать когда не дает взять купон. Отвязывать и через сутки привязывать?

привязываю одну карту через покупку на много акков и купон на всех берется. Али на это пофиг.
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Доказательства с фото и видео, проблема в помятости упаковки (товар доставлен поврежденным)
Споры по такой причине изначально сомнительны, возможно много просите к возврату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.